Гость
Статьи
Мужчина скорпион, …

Мужчина скорпион, женщина рыбы

Кроме планет по солнце как определить совместимость?
у него лена в раке, венера в стрельце,
у меня венера в рабах, марс в рыбах, луна в овне
на что надо обратить внимание чтобы понять совместимость? можно по планетам понять реакцию мужчины на что-то?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие связи. Тригоны между женскими планетами.

Гость
#2

Как ваша Луна в Овне реагирует на его Венеру в Стрельце?

#3
Гость

Как ваша Луна в Овне реагирует на его Венеру в Стрельце?

Я не наверно не очень понимаю этот вопрос.
его день рождения 08.11.1971, 10.00 gmt+3, мой - 08.03.1981, 13.50 gmt+4
по таблице - не вижу никакого аспекта между моей луной и его венерой - пустой квадратик. Об этом вопрос?)
а в описании написано что его венера к моей луне в квиконсе...
я запуталась)

Гость
#4
Submarina

Я не наверно не очень понимаю этот вопрос.
его день рождения 08.11.1971, 10.00 gmt+3, мой - 08.03.1981, 13.50 gmt+4
по таблице - не вижу никакого аспекта между моей луной и его венерой - пустой квадратик. Об этом вопрос?)
а в описании написано что его венера к моей луне в квиконсе...
я запуталась)

Для синастрии не так важно, показывает аспект или нет. Все равно ведь будет взаимопонимание, ведь планеты в родственных по стихии знаках.

Гость
#5

У вас еще и Марсы в одном знаке - Рыбах. Это хорошо для сексуальной совместимости.

#6
Гость

Для синастрии не так важно, показывает аспект или нет. Все равно ведь будет взаимопонимание, ведь планеты в родственных по стихии знаках.

Спасибо за обратную связь, буду надеяться что все сложится. только начали общаться... но уже были некоторые трения...
у меня тема еще одна есть, там я описала немного ситуацию... в итоге решили пока общаться и он ничего определенного не говорит... похоже это на скорпиона?
как человек с такими планетами ведет себя в начале отношений? он настолько может быть осторожным или просто я не не цепляю?

#7
Гость

Для синастрии не так важно, показывает аспект или нет. Все равно ведь будет взаимопонимание, ведь планеты в родственных по стихии знаках.

это речь про какие планеты? моя луна и его венера?

Гость
#8
Submarina

это речь про какие планеты? моя луна и его венера?

Да для всех. Это общее правило для синастрических сочетаний.

Гость
#9

У него Венера в Стрельце. Ее обладатели обычно не заморачиваются с любовными вопросами. А у вас в Рыбах, в квадрате к его. Поэтому могут быть трения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Гость

У него Венера в Стрельце. Ее обладатели обычно не заморачиваются с любовными вопросами. А у вас в Рыбах, в квадрате к его. Поэтому могут быть трения.

Что значит не заморачиваются?
То есть есть они и есть, нет так нет?
То есть предпочитают жить свободно и не брать на себя лишнюю ответственность в виде отношений?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем