Гость
Статьи
Мужчина скорпион - …

Мужчина скорпион - женщина рыба. Ваше мнение.

Я рыба по гороскопу, встречаюсь с мужчиной скорпионом. Помогите разобраться в отношениях. У кого были такие пары, напишите свое мнение.

Золотая рыбка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас придут злобные тётки и расскажут вам какие скорпионы плохие

Гость
#2

Автор че тупишь знак по солнцу мало че значит найди в интернете он лайн расчет вашей пары.!!!может у него планеты в весах например!!!

Гость
#3

Это сочетание моих родителей.Прожили 37 лет.Мама была очень терпеливой ко всем отцовским косякам,отец-добытчик.В семье мама была серым кардиналом.Умело вкладывала свои мысли в папину головушку и выдавала их за его.Отец воплощал "свои" затеи очень рьяно.После того,как мама ушла из жизни папик поник и скукожился как изюминка.Выводили его из этого состояния мы с братом довольно длительное время.Пока не женили на маминой подруге.

Гость
#4

бабушка - рыбы, дедудшка - скорпион. лидер в семье была бабушка - рыбы. дедушка подкаблучник. жили как кошка с собакой. постоянные ссоры, драки. она по годуобезьяна, он дракон. год рождения тоже значит и планеты при рождении. я рыбы. со скорпами секс потрясный был с любым из тех, с кем встречалась - но отношщения кроме этого не выходили.

Золотая рыбка
#5

Спасибо за Ваши рассказы. Да, год рождения тоже имеет большое значение. Мы с ним оба собаки)))

nou
#6

гость 4, ты уже задрала этот пример везде постить

Саша
#7
Золотая рыбка

Я рыба по гороскопу, встречаюсь с мужчиной скорпионом. Помогите разобраться в отношениях. У кого были такие пары, напишите свое мнение.

очччееень замечательное сочетание!

Вот такая же тема,прочитай:

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3838342/144/

Лично я считаю,что это хорошая пара,главное чтобы скорпиончик тебя искренне любил и заботился о тебе,а не думал только о себе красивом,тогда все будет суперррр.

Саша
#8
Гость

бабушка - рыбы, дедудшка - скорпион. лидер в семье была бабушка - рыбы. дедушка подкаблучник. жили как кошка с собакой. постоянные ссоры, драки. она по годуобезьяна, он дракон. год рождения тоже значит и планеты при рождении. я рыбы. со скорпами секс потрясный был с любым из тех, с кем встречалась - но отношщения кроме этого не выходили.

для того чтобы строить отношения нужно стараться обоим,нужон об этом общатсья,а просто так из воздуха идеальные отношения не вылетят,не осуществятся,если вы не будете стараться.А Секс такой чудесный потому что вы чувствуете наши желания насквозь,а мы чувствуем,что вам нужно действительно..особенно если очеень любим вас красавиц.

Саша
#9
Золотая рыбка

Спасибо за Ваши рассказы. Да, год рождения тоже имеет большое значение. Мы с ним оба собаки)))

я котик,я тоже хочу собачку себе!Есть еще подружки у тебя рыбки и в год собаки?

Золотая рыбка
#10

к сожалению нет, я такая одна среди моих друзей)))

Саша
#11
Золотая рыбка

к сожалению нет, я такая одна среди моих друзей)))

неповторимая и единственная.=)

Саша
#12

тут есть рыбки незамужние?

Золотая рыбка
#13

[quote="Саша"]Золотая рыбка

к сожалению нет, я такая одна среди моих друзей)))

неповторимая и единственная.=)

так точно)))

Саша
#14

почему все молчат?

#15
Саша

почему все молчат?

есть))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема