Гость
Статьи
Мне сегодня утром …

Мне сегодня утром приснилась покойная бабушка.Значим ли этот сон утром?

На все вопросы которые я задавала она мне отвечала все будет хорошо и успокаивала. Ответила мне на вопрос, что я скоро выйду замуж и найду новую работуЗначим ли этот сон утром (с 7-8 утра)

Оля
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже снился сон про замужество и покойного деда ,не сбылось

марина
#2

Сейчас масленица,ничего удевительного.Покойные говорят верную информацыю всегда.Церьковь зайди,летургию за упокой закожи Они мне то же восне подсказуют,я убедилась

ведьма
#3

мне кажется значим,ты вышла в астрал прото и пообщалась с духом.

Цветочек
#5

когда снятся ушедшие люди - надо в церкви свечку "за упокой" поставить, на кладбище съездить, прибраться, цветы поставить.

Екатерина
#6

Мне очень часто сняться вещие сны! Когда плохой сон приснится, то никому не рассказываю никогда, открываю кран с водой и говорю:" Куда вода, туда и сон!"

Расскажу вам один сон: "приснилась мне, что я вышла замуж и гуляли у нас на второй день все гости. Вижу, что мужики, в том числе и мой папа вышли на дорогу и куда-то пошли смеясь. Прибегает кто-то и кричит, что папу машина насмерть сбила..." На этом сон мой закончился, потому что я в испуге проснулась. Еле-еле уснула, снится мне дальше, что двоюродный брат утонул, но потом как оказалось его нашли живого, короче. На след. день звонит мне мама и говорит, что на машине насмерть разбилась моя двоюродная сестра, как раз это было на след. день после праздника (13 июня). А того брата, про кот. мне после сон приснился, с работы в день похорон не отпускали ни в какую, он отпросился еле-еле и прибежал на кладбище, когда уже похоронили сестренку. Вот и не верь в сны после этого! Сестре моей родной тоже приснился сон в ту же ночь, что её муж на камазе разбился.

Екатерина
#7

А то, что ты во сне разговаривала с покойным, то ничего страшного! Плохой сон снится тогда, когда покойный тебя с собой зовет! Сестре моей частенько одноклассник снится, который уже давно умер, постоянно, говорит, вместе гуляем, но он её никогда с собой не зовет! Даже как-то сказал ей во сне, чтобы она шла домой и не оборачивалась! А приснилась одноклассница, кот. тоже увы нет в живым, так та как сумасшедшая её схватила за руку и хотела за собой увести! Спас её во сне опять же тот одноклассник и сказал ей, чтобы она больше с ней не общалась и никуда с ней не ходила! Вот так вот...

Мэри Поппанс
#8

Екатерина, а если снится что во сне дерешься с умершим или когда во сне думаешь что человек жив

гостья
#9

мне через день снится моя покойная бабушка. но блин не говорит ничего( вам везет! мне вообще часто очень снятся умершие родственники. очень... как будто я гуляю с ними по городу, в квартире сижу с ними. слава богу потом или они уходят, или я.

Ёжа
#10

Бабушку помяните. И верьте, что все обязательно будет все хорошо и желания сбудутся!

Гость
#11

Значим. Мне умершие всегда снятся под утро. то что говорят часто сбывается (но не всегда). Как -то чувствуется это, вещий сон или лабуда.

Ольга
#12

К перемене погоды, наверно. Или предупреждение. Понаблюдайте, что произошло и потом уже будете знать к чему это снится.

Екатерина
#13
Мэри Поппанс

Екатерина, а если снится что во сне дерешься с умершим или когда во сне думаешь что человек жив

Я не знаю к чему это, но если вам часто снятся умершие, то сходите в храм и поставьте за упокой свечку! Мне тоже часто снятся умершие! Как-то бабушка с теткой приснились, захожу домой, а тетка холодильник открыла и смотрит что там есть, я выбегаю от страха на улицу, а бабушка схватила санки с моим ребенком и куда-то повезла его! Хорошо, что во сне в итоге он со мной остался! Ещё как-то приснилось мне много крыс, а крысы к пожару и на след. день у соседей пожар был, вся крыша сгорела. Мне порой страшно становится! У мамы моей сестра умерла летом, так она мне как-то часто снилась и во сне вечно какая-то злая была, обиженная на нас. А они с мамой как-то в последнее время и не общались. Видать обиду какую-то держала на нас, когда живая была. Свечку ставила за упокой и вроде перестала сниться.

Автор
#14

ОУуууууу)))

У меня сегодня похожее приснилось) С почином вас

Екатерина
#15
Автор

ОУуууууу)))

У меня сегодня похожее приснилось) С почином вас

Это давненько уже было... .лет 9-ть назад;-)

Екатерина
#16

Я вам ещё потом сон расскажу про покойных, тоже правдоподобным оказался!

аллка
#17

а я вам такое про покойных раскажу голова в пятки уйдёт!

вика
#18

здравствуйте,подскажи если сможете,что значит если я сама позовала свою покойную бабушку во сне с собой и увела ее под руку. что это может значить тоже смерть? зарание спасибо,жду с нетерпением ответа.

наташа
#19

мне сегодня ночью приснилась моя бабушка.она умерла 17 лет.причем умерла в тот момент когда мы были вдвоем в квартире.она очень редко мне снится.а сегодня......как будто она сидела у соседнего подъезда.а я ходила мимо и приглядывалась.она молчала но так смотрело.видно было что она хочет меня хорошо разглядеть.потом прохожу опять мимо нее-смотрю,она тоже.потом она так обернулась.....аж мурашки.вот скажите к чему это?

наташа
#20
наташа

мне сегодня ночью приснилась моя бабушка.она умерла 17 лет назад.причем умерла в тот момент когда мы были вдвоем в квартире.она очень редко мне снится.а сегодня......как будто она сидела у соседнего подъезда.а я ходила мимо и приглядывалась.она молчала но так смотрело.видно было что она хочет меня хорошо разглядеть.потом прохожу опять мимо нее-смотрю,она тоже.потом она так обернулась.....аж мурашки.вот скажите к чему это?

Анжелика
#21

мне сегодня утром моя бабушка приснилась уже не первый раз. Лежит с закрытыми глазами , как будто медленно умирает, а я за ней ухаживаю и вопросы ей задаю она отвечала и я её целавала в щёку . что интересно весной такой же сон был и всегда с закрытыми глазами она лежала

Лёля
#22

А мне часто спится брат, и говорит что мы с сестрой умрем такой же смертью как и он, и так же будем мучится как он.(он на машине разбился.) как вы думаете, к чему это?

Вичка
#23

Мне постоянно снится моя любимая бабуля, давно покойная, у меня с ней были очень близкие отношения. И в каждом сне она на меня злится. Я постоянно ставлю свечи в церкви. А она всё равно снится злой на меня. Уже прошло почти 10 лет. Ничего не меняется. Когда её хоронили я почти упала к ней, меня отчим отгородил. Только благодаря ему я не похоронила себя вместе с ней.

Вичка
#24

Покойники к перемене погоды. Она никогда меня за собой не звала. Но почему она мне постоянно снится?

Гость
#25

мне пристилась бабушка...умерла она от инсульта,мне было 6 лет,у нас с ней были очень теплые отношения,и вот мне снится сегодня ночью а точнее утром,что какбы в настоящее время ,что мне как и сейчас 17 лет ,я прихожу к ней в больницу,она выздоравливает улыбается мне ,мы с ней обнимаемся....я рада что она выздоровила ив се такое...дальше не помню что было,но запомнила этот отрывок сна...что это может значить? мама говорит что это потому что погода меняется ...

Ксения
#26

здравствуйте! мне приснилась моя покойная бабушка как будто я пришла к ней в гости в какую то квартиру.мы говорили о чем-то она была рада видеть меня.а потом она говорит:пошли отсюда (с квартиры)на улицу..мы вышли и я проснулась!мне так страшно я не знаю что подумать!

Алмас
#27

Мне приснилась покойная бабушка я спал днем,ночью что снится я не запомнинаю)))вот сидит она я подхожу и спрашива юкак дела,она здесь это не важно,я хотел узнать почему,и в друг из рта шарик из жвачки надулся и я не мог нечего поделать,и она какоето слово казахское сказала сейчас уже я не помню спрашивал у родителей они тож незнают,вот сказала это слово и не смеши меня опустила голову и все,к чему это?

Оля
#28

Мне сегодня приснился сон,будто я встретила бабушку покойную.Изначально она меня ,что странно не узнала,но когда я сказала то что это я,ее внучка она обрадывалась и обняла меня.У меня было много к ней вопросов, основные вопросы были таковы "Почему ты не приходишь когда я тебя зову?Почему ты не снишся ,когда ты мне нужна?Почему ты игноорируешь моё ощение" И вообщем она ответила на эти вопросы так " Там не слышно, не видно " она мне будто намекала то ,что это миф насчт того,что умерший всегда с человеком_Мне очень интересно что это значит. Мне кажиться это правдо ответ.Потому что когда бабушку убили, следствие закрыло дело. да и открывать дело не хотелось им. И я написала на солфетке вопросы бабушке.Спрашивала её.Просила чтоб пришла ко мне во сне и рассказала как ее убили.Я была просто в шоке и поэтому пошла на крайности,каких я б никогда не сделала. Посоветуйте.Или что это воообще значит?

мария
#29

а мне приснилась покойная бабушка что она дежала в гробу и вкакомто подвале я подошла к ней и начела сне разговаривать только не помню о чем но втот момент она тоже была мертва и тут я трогою ее руки они холодные холодные и я их начинаю греть грела грела и вы тоге бабушка ожила и говарит целуй меня в пятку а я еи говорю что не буду она опять говарит целуй в пятку я подхожу к ее ногам а они все гнелын и черви их плоели и мне стало противно и я ушла...

мария
#30

а мне приснилась покойная бабушка что она дежала в гробу и вкакомто подвале я подошла к ней и начела сне разговаривать только не помню о чем но втот момент она тоже была мертва и тут я трогою ее руки они холодные холодные и я их начинаю греть грела грела и вы тоге бабушка ожила и говарит целуй меня в пятку а я еи говорю что не буду она опять говарит целуй в пятку я подхожу к ее ногам а они все гнелын и черви их плоели и мне стало противно и я ушла...

Наталья
#31

Сегодня приснилась покойная бабушка Ася по маминой линий (умерла она в 2005 году под Новый год). Я вхожу в комнату и вижу, она сидит на диванчике и плачет. Но лицо у неё похоже на бабушку Галю по папиной линии (она жива, тьфу-тьфу-тьфу). Подхожу к ней и спрашиваю, что случилось? Она мне говорит: предчувствую свою смерть! (как, ведь она умерла, хотя во сне я этого почему-то не помнила) Тут в комнате вижу, что с ней находится моя племянница старшая с младшенькой, и я тут же ей говорю, "Аня выйди", очень строго я ей это сказала. И попросила позвать мою маму, которая бабушке Асе дочерью приходится. Однако эмоционально я не чувствовала, что это бабушка Ася, скорее бабушка Галя, с ней мы не очень близки. Мама пришла и молча посмотрела на меня и плачущую бабушку очень холодно и сдержанно. Когда она стояла в проеме двери я обнимала бабушку (она продолжала плакать) и успокаивала её. я рассказывала ей, как много она для меня значит (бабушка Ася, не Галя), а она удивлялась на эти мои слова, я и думаю, ну что ты удивляешься, если я тебе это много раз говорила. И вот не покидало чувство какого-то отчуждения. Не было тех чувств, что я испытываю к б.Асе, всё как-то отдаленно.. В другие разы когда она мне снится всё более тепло происходит. сейчас что-то странное! И сегодня же днём б.Галя звонила моему папе (сын её), поздравить с ДР моей сестры (её дочери были в комнате во сне).. обычно б.Галя звонит на городской тел-н, а тут папе на мобильный.. как можно сон понять, а то не очень радостно на душе..

Тамара
#32

подскажите пожалуйста мне сниться мой умерший друг мы сним гуляем, целуемся нам хорошо(хотя в жизни мы были просто друзьями)снился на рождество боги теперь маме приснилось,что моя про бабушка меня с собой зовет,мама не отпускает меня а я говорю маме жалко бабушку я все же пойду ...и так она просыпается

Анна
#33

Подскажите пожалуйста,мне сегодня во сне приснилась покойная бабушка,которую я очень любила,и она мне сказала,что я беременна хотя я вроде бы не беременна,Подскажите пожалуйста

Гость
#34

Мне приснилась моя покойная бабушка, завтра родительская суббота, завтра к ней поеду. А во сне она мне сказала что не хотела что б мы ее видели.

Мария
#35

Подскажите пожалуйста, мне сегодня приснился сон, что мы с моей мамой приехали домой к бабушке ( которая умерла около года назад) , сидим вместе на кухне и она говорит, что ей плохо и умерает. Мы с мамой переживаем, ходим по квартире, плачем. Потом я подхожу к умершей бабушке, глажу ее, говорю хорошие слова и она оживает. Потом опять она умерает, я ее оживляю, на третий раз вызвала ей скорую. Приехал какой то парень врач наглый,выписал ей какие то лекарства, и взял с нее крупную сумму денег. Я хотела ему врезать, но тут я проснулась. Помогите пожалуйста растолковать сон!!!

Гость
#36
Мария

Подскажите пожалуйста, мне сегодня приснился сон, что мы с моей мамой приехали домой к бабушке ( которая умерла около года назад) , сидим вместе на кухне и она говорит, что ей плохо и умерает. Мы с мамой переживаем, ходим по квартире, плачем. Потом я подхожу к умершей бабушке, глажу ее, говорю хорошие слова и она оживает. Потом опять она умерает, я ее оживляю, на третий раз вызвала ей скорую. Приехал какой то парень врач наглый,выписал ей какие то лекарства, и взял с нее крупную сумму денег. Я хотела ему врезать, но тут я проснулась. Помогите пожалуйста растолковать сон!!!

Бабушка крещеная? Тогда идёте в церковь и заказываете сорокоуст о упокоении. Эта именно та "скорая помощь" которая ей сейчас нужна.

юлия
#37

А мне приснилась моя прабабушка,иногда снится мне...приснилось что она в своей квартире,уже в гробу лежит.а гроб маленький,как коробка из под барби.я унесла ее в туалет сказала ей чтото и поцеловала гроб.потом как будто мы вышли га улицу но уже без прабабушки.я села на стул,и тут пришли дедушка с бабушкой,начали рассказывать как в новой квартире отвалилась крыша,она начала плакать,а я плакала из за пробабушки.....я очень скучаю по ней....ребят,к чему этот сон???

оля
#38

мне приснилось что моя мама садит бабушку(она покойная) в поезд и говорит!-бабушку отправили, следующая ты! так страшно что это значит ???

Елена
#39

Мне приснилась моя покойная бабушка, что во сне у меня ледяные ноги и она мне их отогрела до теплоты. К чему это?

Виктория
#40

Приснилась покойная бабушка и что-то говорила про бога. К чему?

Лера
#41
гостья

мне через день снится моя покойная бабушка. но блин не говорит ничего( вам везет! мне вообще часто очень снятся умершие родственники. очень... как будто я гуляю с ними по городу, в квартире сижу с ними. слава богу потом или они уходят, или я.

МНЕ ТОЖЕ НЕЧЕГО МОЯ БАБУШКА НЕ ГОВОРИТ.....(

Лера
#42

Вот мне тоже нечего не говорит бабушка.....

света
#43
Анна

Подскажите пожалуйста,мне сегодня во сне приснилась покойная бабушка,которую я очень любила,и она мне сказала,что я беременна хотя я вроде бы не беременна,Подскажите пожалуйста

Вот мне то же самое приснилось сегодня.интересно Анна что и как у Вас в итоге сложилось

Людмила
#44

И мне то же самое приснилось сегодня.интересно Анна что и как у Вас в итоге сложилось

Ксюша
#45

Здравствуйте! Мне сегодня утром приснилась покойная бабушка, она мне часто снится и во сне никогда со мной не разговаривает и даже старается не попадаться мне на глаза)Я сейчас живу в другом городе, но мне часто снится мой дом, и почему то дверь всегда открыта и войдя внутрь я понимаю что опять покойная бабушка приходила, я вышла на улицу и увидела её, она всегда прячет лицо свое, чтобы я её не узнала!

Гость
#46

Здравствуйте! Мне снилась покойная бабушка во сне я вообще думала что она воскресшая и сказала ей если бы ты зала как мне тяжело было потерять тебя. И просила рядом с собой сесть но она не села и ничего не сказала. Может ли это что нибудь значить.

Гость
#47

Мне бабушка снится относительно часто, если поставить свечку то не снится неделю- две точно,а потом опять . Уже заметила что снится перед неприятностями , обычно снится такой же больной , как последние 2 года перед смертью . НЕ к добру всегда снится, какой бы ни был сон . Но пару дней назад очень напугал сон. Слышу звонок в дверь, смотрю в глазок, там две бабули. Открываю, говорят что то по поводу того что пришли по поводу выдачи пенсии моей бабушке . Я говорю, бабушки нет , она умерла, а они в квартиру заглядывают, с интересом таким, и им как будто не важно что я говорю. Очень неприятный осадок остался.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Вичка

Мне постоянно снится моя любимая бабуля, давно покойная, у меня с ней были очень близкие отношения. И в каждом сне она на меня злится. Я постоянно ставлю свечи в церкви. А она всё равно снится злой на меня. Уже прошло почти 10 лет. Ничего не меняется. Когда её хоронили я почти упала к ней, меня отчим отгородил. Только благодаря ему я не похоронила себя вместе с ней.

Валерия
#49

Что значит,приснился сон моей тете что моя бабушка которая умерла 7 лет назад, пришла ей во сне и начала окна мыть,тетя её спрашивает " зачем ты моешь окна" а она говорит что у ""Леры скоро свадьба же".. Что это значит?

Гость30
#50

Приснилась умершая бабушка , но во сне она была жива. Она будто готовилась умереть ....я она и дядька мой еще там был, идем как будто на кладбище. Она мне говорит:"теперь моя очередь ", что-то в этом роде. Потом мы приходим якобы на кладбище , но общий план не показывают, а только крест один и на нем табличка с цифрами , вроде 56-9-14...что такой сон может означать ?