Гость
Статьи
Мега реалистичный сон

Мега реалистичный сон

Не смейтесь. Я знаю, это глупо, но у меня такое впервые, а поделиться не с кем. Приснилось, что я живу в бабушкиной квартире с ней (съехала оттуда давним давно), там же покойная тетка, ее муж, сын. И мой бывший парень типа дружит с сыном этим. Все в двушке, на головах друг у друга, всем тесно, ругаются... Все бы ничего, но я во сне четко понимаю, что это все этого не может быть, я живу не в этой квартире, что тети нет в живых, а мой бывший с ними не знаком. В панике листаю соц.сети, а там 2030 год, и я начинаю говорить родственникам, что не помню 7 лет жизни, но четко помню, что вот ее нет в живых, что так и так... Они крутят у виска. Я паникую, мне страшно. И в этом сне я прожила пару дней - вставала по утрам, готовила еду, смотрела тв, только вот не работала. Я во сне думала, что сошла с ума, записалась к врачу.. И это было так реалистично. Проснулась рано утром (собака разбудила), и осмотревшись, я поняла, что в свой комнате мысленно сказала, что все хорошо, я вернулась. Чуть ли не реветь начала. Это так странно, я четко помню сон, будто это было реально. И я впервые во сне четко помнила кто я, что так и так... Что за? У меня шиза?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Побывали в будущем во сне. Сейчас может всякое произойти и люди будут постоянно переселяться из больших городов в малые, из малых в села, из сел в леса. Будут расхождения земли, наводнения, жара, различные катаклизмы, плюс всякая полит дребедень, войны, голод и прочее. Уже много бедствий идёт в разных странах, люди переплывают на лодках в другие страны из- за жары. Уже наводнения, землетрясения и прочее в массовых объемах. Возможен ваш возврат в старое жилье или в тот же дом, местность. У меня так же было, вижу наперёд, никогда не думал, что когда- то могу вернуться куда то, от куда убегал, но климат, прир рисурсы, окружение меняют все.
Фильм « Семьянин» Сша о том же

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем