Гость
Статьи
Кто сможет посмотреть?

Кто сможет посмотреть?

Добрый день, кто сможет посмотреть, выйду ли замуж в сентябре ? Юлия 270898

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2
Гость

Нет

А что помешает?

Гость
#3
Гость

А что помешает?

Ни спасибо за просмотр, ничего, сразу второй вопрос. Классно

Гость
#4
Гость

Ни спасибо за просмотр, ничего, сразу второй вопрос. Классно

Спасибо за просмотр
А что помешает ?
Заявление подано уже

Гость
#5
Гость

Ни спасибо за просмотр, ничего, сразу второй вопрос. Классно

Это вуман.

Гость
#6
Гость

Спасибо за просмотр
А что помешает ?
Заявление подано уже

А зачем спрашиваешь если заявление подано и ты уверена,что будет? Заняться нечем?

Гость
#7
Гость

А зачем спрашиваешь если заявление подано и ты уверена,что будет? Заняться нечем?

Не первый раз спрашиваю, у всех ответ нет, не выйду

Гость
#8
Гость

Не первый раз спрашиваю, у всех ответ нет, не выйду

Первый раз спрашиваете? Откуда тогда все отвечают, что не выйдете?
Мдааааааа

Гость
#9
Гость

Спасибо за просмотр
А что помешает ?
Заявление подано уже

Разложила карты тоже.
Получилось, что Вы очень ждёте замужество, очень мечтаете и представляете, как Вы станете женой и у Вас будет семья. И вроде все шло и идёт пока успешно, но в итоге замуж не выйдете, будут сильные переживания, слезы и печаль.
Почему так получится: вскроется какая-то тайна. Тайна насчёт третьего лица -- не пойму, с чьей стороны это лицо: с Вашей или со стороны Вашего мужчины. Встречи, переписки, много приятных эмоций с этим лицом связано, вроде это несерьёзно, хотя очень приятно. Похоже, что это третье лицо с Вашей стороны.

Гость
#10
Гость

Первый раз спрашиваете? Откуда тогда все отвечают, что не выйдете?
Мдааааааа

Кто-то читать не умеет, мдаааа

Гость
#11
Гость

Разложила карты тоже.
Получилось, что Вы очень ждёте замужество, очень мечтаете и представляете, как Вы станете женой и у Вас будет семья. И вроде все шло и идёт пока успешно, но в итоге замуж не выйдете, будут сильные переживания, слезы и печаль.
Почему так получится: вскроется какая-то тайна. Тайна насчёт третьего лица -- не пойму, с чьей стороны это лицо: с Вашей или со стороны Вашего мужчины. Встречи, переписки, много приятных эмоций с этим лицом связано, вроде это несерьёзно, хотя очень приятно. Похоже, что это третье лицо с Вашей стороны.

Интересно...ни с кем из мужчин не общаюсь

#12

Свадьбы не будет, но я не вижу третьего лица. Перед свадьбой вы сильно поругаетесь с мужчиной, вскроется какой-то обман с его стороны и на этой почве произойдет ссора. У вас уже потом сомнения будут, нужно ли ворбще вам это все, скорее всего поставите точку в отношениях.

Гость
#13
Гость

Кто-то читать не умеет, мдаааа

Ты так и написала перечитай.

Гость
#14
Marie

Свадьбы не будет, но я не вижу третьего лица. Перед свадьбой вы сильно поругаетесь с мужчиной, вскроется какой-то обман с его стороны и на этой почве произойдет ссора. У вас уже потом сомнения будут, нужно ли ворбще вам это все, скорее всего поставите точку в отношениях.

А вот этому тарологу вообще верить не стоит, у всех форумчан мимо были ее гадания 😂🤦

Гость
#15
Гость

Ты так и написала перечитай.

Перечитайте сами
Начало было "не первый раз спрашиваю"

Гость
#16
Гость

Перечитайте сами
Начало было "не первый раз спрашиваю"

Поняла. А зачем? Что есть предпосылки?

Гость
#17
Гость

А вот этому тарологу вообще верить не стоит, у всех форумчан мимо были ее гадания 😂🤦

У меня тут мало что сбывается вообще, много и про разное спрашиваю

Гость
#18
Гость

Интересно...ни с кем из мужчин не общаюсь

Понятно, спасибо за ОС.
Мне тоже не совсем понятно, я долго думала, что написать в #9.
Тайна, связанная с третьим лицом.
У мужчины Вашего никого нет. Были отношения ранее, видимо, до Вас , но они в прошлом. У Вас есть какой-то флирт, что-то незначительное ( привет -пока) с кем-нибудь? Такое, что Вы даже и не замечаете?
Я не могу точно сказать, что это и с чьей стороны, даже в #9 написала неуверенно. Либо это Ваш флирт в стиле привет-пока, либо давние ( или не очень) переписки Вашего мужчины... Но что-то, связанное с другими людьми -- 3-ими лицами.
Посмотрела, выйдете ли замуж за этого мужчину позже, не в сентябре -- вышло, что тоже нет, не видно.
А почему Вас этот вопрос беспокоит, раз заявление уже подано, есть предпосылки для беспокойства? У меня в ответе на этот вопрос вышло, что Вы считаете себя одинокой, что засиделись в одиночестве, нет и нет движения в этом вопросе, никак не получается выйти замуж, Вы очень ждёте этого, ждёте этого факта -- замужества, а его все нет и нет. То есть у Вас уже накипело, очень хочется замуж, аж не верится, что это случится в конце концов.

Гость
#19
Гость

Не первый раз спрашиваю, у всех ответ нет, не выйду

Выйдешь но разведётесь быстро

Гость
#20
Гость

У меня тут мало что сбывается вообще, много и про разное спрашиваю

Так это Мари сама тут гадает на Сергея 44 во всех темах с другого аккаунта. Что вы от нее хотите.
А если ей пишут, что ее гадание не сбылось, она проклятия шлёт и пишет, что вы все врёте 😂😂

Гость
#21
Marie

Свадьбы не будет, но я не вижу третьего лица. Перед свадьбой вы сильно поругаетесь с мужчиной, вскроется какой-то обман с его стороны и на этой почве произойдет ссора. У вас уже потом сомнения будут, нужно ли ворбще вам это все, скорее всего поставите точку в отношениях.

Вот-вот , Мари, и я вижу какую-то тайну, которая вскроется. Но у меня вышло, что это связано с третьими лицами.

#23
Гость

Вот-вот , Мари, и я вижу какую-то тайну, которая вскроется. Но у меня вышло, что это связано с третьими лицами.

Я сначала так подумала про третье лицо и отдельно специально уточнила, у него нет никого. Но это будет какая-то давняя история, то есть такая проблема уже возникала давно между Юлией и женихом, но перед свадьбой опять по этому вопросу что-то вскроется, что вызовет большую ссору, там уже после этого вообще не то что о свадьбе речи не будет, п в целом точка в общении настанет🤷🏻‍♀️🤔

Гость
#24
Гость

Что ты там видишь 😂куриный анус в зеркале

У кур нет ануса. У них клоака. Учи матчасть.

Гость
#25
Marie

Я сначала так подумала про третье лицо и отдельно специально уточнила, у него нет никого. Но это будет какая-то давняя история, то есть такая проблема уже возникала давно между Юлией и женихом, но перед свадьбой опять по этому вопросу что-то вскроется, что вызовет большую ссору, там уже после этого вообще не то что о свадьбе речи не будет, п в целом точка в общении настанет🤷🏻‍♀️🤔

Я в #18 тоже написала, что посмотрела, что у мужчины никого нет.
Значит, что-то из прошлого вскроется действительно.

Гость
#26
Marie

Я сначала так подумала про третье лицо и отдельно специально уточнила, у него нет никого. Но это будет какая-то давняя история, то есть такая проблема уже возникала давно между Юлией и женихом, но перед свадьбой опять по этому вопросу что-то вскроется, что вызовет большую ссору, там уже после этого вообще не то что о свадьбе речи не будет, п в целом точка в общении настанет🤷🏻‍♀️🤔

Сколько ты так в своих темах писала свои фантазии людяи и все мимо у всех было

Гость
#27
Гость

Понятно, спасибо за ОС.
Мне тоже не совсем понятно, я долго думала, что написать в #9.
Тайна, связанная с третьим лицом.
У мужчины Вашего никого нет. Были отношения ранее, видимо, до Вас , но они в прошлом. У Вас есть какой-то флирт, что-то незначительное ( привет -пока) с кем-нибудь? Такое, что Вы даже и не замечаете?
Я не могу точно сказать, что это и с чьей стороны, даже в #9 написала неуверенно. Либо это Ваш флирт в стиле привет-пока, либо давние ( или не очень) переписки Вашего мужчины... Но что-то, связанное с другими людьми -- 3-ими лицами.
Посмотрела, выйдете ли замуж за этого мужчину позже, не в сентябре -- вышло, что тоже нет, не видно.
А почему Вас этот вопрос беспокоит, раз заявление уже подано, есть предпосылки для беспокойства? У меня в ответе на этот вопрос вышло, что Вы считаете себя одинокой, что засиделись в одиночестве, нет и нет движения в этом вопросе, никак не получается выйти замуж, Вы очень ждёте этого, ждёте этого факта -- замужества, а его все нет и нет. То есть у Вас уже накипело, очень хочется замуж, аж не верится, что это случится в конце концов.

Если честно нет, я бы еще и не выходила замуж пока...дикого желания нет. Да, он ревнует к бывшему, но это все в прошлом

Гость
#29
Гость

Если честно нет, я бы еще и не выходила замуж пока...дикого желания нет. Да, он ревнует к бывшему, но это все в прошлом

Понятно. Но по картам вышло, что этот вопрос важен для Вас. Вам, конечно, виднее))).
Посмотрела насчёт ревности : да, ревнует, рисует в воображении, что в будущем Вы можете изменять ему с кем-то.
Будет ли ссора, конфликт накануне свадьбы связана с бывшим : нет, Ваш мужчина знает, что у Вас ничего с бывшим нет.

Гость
#30

В общем -- кратко: свадьба не состоится, так как вскроется какая-то тайная информация. Варианты информации я предположила, но точно сказать не могу.

Гость
#31

Всем спасибо, ждем конец сентября) выйду или нет)

Гость
#32
Гость

Всем спасибо, ждем конец сентября) выйду или нет)

Да, подождём).

Гость
#33

Тут до сентября осталось совсем ничего, а какого числа роспись?

Гость
#34
Гость

Тут до сентября осталось совсем ничего, а какого числа роспись?

Еще больше месяца

Гость
#35
Гость

Еще больше месяца

Так может и прогноз что не выйдите замуж не сбудется, а вы себя напрасно накручиваете

Гость
#36
Гость

Так может и прогноз что не выйдите замуж не сбудется, а вы себя напрасно накручиваете

Может)

Гость
#37
Гость

Может)

Напишите потом ОС, состоялась свадьба или нет.

Гость
#38

да

Гость
#39
Гость

У меня тут мало что сбывается вообще, много и про разное спрашиваю

а зачем тогда спрашиваете, если многое не сбывается?)

Гость
#40

У меня вышло что не выйдет и мужчина будет юлить и крутиться, и найдёт причину в третьем лице. Не хочет он и не любит, тут идёт та самая собака на сене, жалко отдать и себе не нужно.

Гость
#41
Гость

Перечитайте сами
Начало было "не первый раз спрашиваю"

зачем?)

Гость
#42
Гость

У меня вышло что не выйдет и мужчина будет юлить и крутиться, и найдёт причину в третьем лице. Не хочет он и не любит, тут идёт та самая собака на сене, жалко отдать и себе не нужно.

И поэтому он меня уговаривал?

Гость
#43
Гость

а зачем тогда спрашиваете, если многое не сбывается?)

Да хз), подсаживаешься на эти гадания

Гость
#44

Вот как так получается, у одних да, у других нет? От чего этт зависит?

Гость
#45
Гость

У меня вышло что не выйдет и мужчина будет юлить и крутиться, и найдёт причину в третьем лице. Не хочет он и не любит, тут идёт та самая собака на сене, жалко отдать и себе не нужно.

Совсем мимо)

Гость
#46
Гость

Вот как так получается, у одних да, у других нет? От чего этт зависит?

Девушка, а у вас что на самом деле? За месяц до свадьбы у вас уже должно быть заказано все, кафе, фото и т.д. Платье ... Это все больших денег стоит. А вы гадаете.... Наверное и заявление ещё не подали да

Гость
#47
Гость

Девушка, а у вас что на самом деле? За месяц до свадьбы у вас уже должно быть заказано все, кафе, фото и т.д. Платье ... Это все больших денег стоит. А вы гадаете.... Наверное и заявление ещё не подали да

Объясняю
На свадьбе будет два человека - я и жених, кафе, фото не будет. Платье, кольца уже есть. Заявление подано (иначе с чего я решила, что свадьба через месяц?)

Гость
#48
Гость

Объясняю
На свадьбе будет два человека - я и жених, кафе, фото не будет. Платье, кольца уже есть. Заявление подано (иначе с чего я решила, что свадьба через месяц?)

В общем, очень скромная роспись и все )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

И поэтому он меня уговаривал?

Да так бывает. В последний момент струхнёт. Намереваться не сделать.
Если так уверены зачёт гадаете сейчас?
По итогу может брак и состоится, только тут какой момент он не особенно хочет по настоящему. Если он не начнёт в последний момент крутить и юлить то есть третья сторона(это не всегда человек именно) и вот она его прищучит потому что нужно.
Иногда мужчины делают предложения потому что нужно им это для статуса, а не семьи. Просто подходящая женщина рядом есть и всё. Часто у военных такое именно прослеживается, они не могут строить карьеру без «жены».

Гость
#50
Гость

Да так бывает. В последний момент струхнёт. Намереваться не сделать.
Если так уверены зачёт гадаете сейчас?
По итогу может брак и состоится, только тут какой момент он не особенно хочет по настоящему. Если он не начнёт в последний момент крутить и юлить то есть третья сторона(это не всегда человек именно) и вот она его прищучит потому что нужно.
Иногда мужчины делают предложения потому что нужно им это для статуса, а не семьи. Просто подходящая женщина рядом есть и всё. Часто у военных такое именно прослеживается, они не могут строить карьеру без «жены».

На меня больше похоже
Я хотела перенести на след год, так как не особенно готова, он ни в какую..

Гость
#51
Гость

На меня больше похоже
Я хотела перенести на след год, так как не особенно готова, он ни в какую..

Ну то есть
Как будто вы все это про меня пишете

Гость
#53
Гость

Ну то есть
Как будто вы все это про меня пишете

Мужчины немного по другому на жизнь смотрят. И нам бывает трудно понять некоторые моменты особенно если до этого с таким не сталкивались.
Тут нужно самой думать сможете с этим человеком строить семью и будете с ним именно счастливы и делайте как сами хотите, а не как нужно.
Только по такому нельзя сказать что союз будет неудачный или несчастливый. Если были вместе до этого то скорее просто уже будете целенаправленнее делать всё именно в пару что тоже не плохо. Раньше он в свою нору всё делал, а будет уже тащить всё в вашу общую.