Гость
Статьи
к чему снится …

к чему снится кладбище?

такой сон плохой приснился. кладбище какое-то странное. над каждой могилой была сделана крыша. не знаю как я там оказалась, но скоро начался дождь и мне пришлось укрываться под этими крышами возле могил! потом я заметила что там похоронены мои 3 знакомых девушки, на самом деле они живы! к чему все это? очень жутко стало...

автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

часто плохое наоборот к хорошему снится

Гость
#2

А мне снилось кладбище и могилы глубиной 30 см. И дождь тоже шел и была ночь. Но ничего ужасного не случилось в жизни. А что живые знакомые приснились умершими, Вы уверены, что Вы их любите?)) Не берите вообще в голову!

Кристи
#3

А мне тоже жуткий сон снился недавно что придумали новый закон не закапывать мертвых а так и оставлять в гробах причём открытых на кладбищах и вот иду я по кладбищу и вижу стоят много раскрытых гробов причём не стоят а валяются криво кто где,и запах стоит трупный,в общем ужас такой(

марина
#4

дощь,слёзы. Плакать будете. Друзьями отношение прекратятся. Общим друзья подведут,будете пережевать.Дружба прекратиться Когдо приснилось?

гость
#5

это ни к чему ,тоже такое снилось!Ну а по логике с девушками поссоритесь

А
#6

а когда приснилось что тетя родила ребенка, хотя ей щас 52, это к чему?

нюша
#7

п.6 Будет какое то прибавление (подарок,премия и т.п.)

А
#8

Нюша, спасибо)

Гость
#9

маме кладбище приснилось и что она там могилы раздвигала, через 2 дня умерла бабушка. Совпадение или нет не знаю

Лала
#10

Лично мне к грусти и унынию

Гость
#11

кладбище это хорошо, будет секс анальный

Сказка
#12

кладбище - к здоровью.

смерть во сне - к здоровью в реальности.

В моей жизни случилИсь трагедиИ (последняя - в этом сентябре). Вот уже пятый год, почти КАЖДУЮ НОЧЬ мне снятся покойники, кладбище, ЗАМУЧАЛИ просто. Церковь на пару дней(ночей то есть)только помогает, и опять все мои и не мои покойники со мной. Ниччё так... даже почти привыкла. Хотя морально тяжко всё равно...

гость
#13

да весь 2008 год покойники и кладбища снились

чешка
#15

кладбище может сниться по-разному. Но как правильно имеет хорошую или нейтральную символику. Кладбище это к новым знакомствам, это вообще семантически тема друзей и общения. Тема смерти здесь вообще никак не присутствует. Обратите внимание на свои ощущения - ведь во сне на кладбище соувсем не страшно. Даже если Вы видите себя там ночью.

В реале ночью на кладбище думаю ощущения были бы совсем иными.

тема смерти с снах - это дом, деревянный дом, изба, земляные овощи - особенно картошка. Видеть картошку - очень плохой сон, к смерти.

А еще к смерти, кровати, спальные места - но по ситуации. Тоже надо смотреть, при каких обстоятельствах сняться кровати.

Кадони
#16

к долгой жизни этих людей. очень плохое чаще всего снится к хорошему не волнуйтесь.

натка
#17
Гость

маме кладбище приснилось и что она там могилы раздвигала, через 2 дня умерла бабушка. Совпадение или нет не знаю

натка
#18

нет,это не совпадение! к снам о кладбище нужно вообще относться с особой осторожностью!чтобы не было худого, после подобных сновидений,надо сходить в церковь и заказать сорокоуст за здравие,это огромная сила и защита

Чин
#19

мне вторую ночь подряд снится кладбище. Первый раз так, как будто я хожу по кладбищу, а там старые надгробные памятники меняют на новые.. К чему это?

Сион
#20

В первый раз в жизни приснилось кладбище. Снилось, что я уже не помню по каким обстоятельствам, должен был перебраться из 1го участка города в другой, и чтобы туда попасть я обязательно должен был пройти через кладбище. Только почему то оно было до ужаса, старое, заброшенное, и ещё то ли затопленное, то ли стояло на болоте, даже не знаю... В любом случае там было много воды. На могилы как то не особо засматривался, но их было не особо много там, а те что были стояли довольно хаотично. Было больше правда похоже что построили на какой то болотистой местности, пока пытался выбраться промочил там себе все ноги. Выбраться так и не смог, разбудил будильник. Одуреть, присниться же такое. Самое интересное у нас реально практически в центре города есть кладбище, уже достаточно старое. К чему такое вообще может сниться?

Гость
#21

А мне приснилось, что наш с мужем знакомый дал детские вещи,чтоб мы отнесли на кладбище на могилу ребенка (ребенок вроде умер и мы его знали, но кто ребенок - не помню) и мы с мужем ходим по кладбищу и ищем эту могилу, а там как раз еще как в церкви правит батюшка и могилы какие-то интересные, то в виде холма, то просто детские краватки...К чему это приснилось, кто подскажет?

Наташа
#22

а мне приснилось что я на кладбище с бывшим нужен погода хорошая солнечная и что мы с ним в тайне от всех встречались там и он ел картошку жареную там а потом у людей еще макароны взял а могилы странные были ухоженные кресты стояли а на самой могилу песком крест нарисован и почему-то поперек а не в доль. Мы с ним хотели поговорить а потом я проснулась с ощущением что я его не досмотрела и теперь незнаю к чему сон? Помогите кто может разобраться к чему такой сон?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Лала

Лично мне к грусти и унынию

Да, точно