Гость
Статьи
Верите ли вы в гадалок …

Верите ли вы в гадалок и заговоры? Страшная моя история

Девочки и мальчики, тут такая интересная тема. Верили ли вы вы привороты наговоры и т.д?? Такой случай был, у меня в 2011 году погиб муж, прожили 4 года с ним, жили не сказать что хорошо , измены были с его стороны, а он у меня первый был любила до безумия, осталась дочь, очень на него похожая внешне. Так вот, до меня у него была жена он с ней прожил пол года и познакомился со мной, честно говорю о том что у него есть жена не знала, в то время соц сетей у меня небыло чтобы намутить информацию. Мне тогда было 18 лет я не понимала что это плохо уводить мужика, у меня наоборот гордость играла что из за меня бросают кого то. Он мне рассказывал что его жена любила ходить к бабкам гадалкам, бывало что траву какую-нибудь давала ему выпить от которой ему очень плохо было. Когда он ее бросил и ушел ко мне она нас просто возненавидела , писала мне и ему страшные вещи. Спустя 4 года он и его 3 друга попали в аварию, все насмерть( и мне знакомая женщина которая гадает на картах сказала что это его судьба была а тех парней троих он за собой потянул. После похорон , когда уже все уходили с кладбища я краем глаза заметила его бывшую жену , она ждала в стороне когда все уйдут потом потихоньку стала подходить к кресту. На утро когда мы пришли с родней на кладбище на кресте не стало полотенца которое завязывают сверху не знаю зачем, оно там должно быть 40 дней. С тех пор мне часто снится сон, как я иду мимо пятиэтажки а его бывшая жена на меня очень страшно смотрит с окна и держит это полотенце. Меня это сон прям преследует. Я переживаю что она какие нибудь проклятия на моих детей и на мою семью наложит, думаю до сих пор об этом а уже столько лет прошло.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вас старше?

Гость
#2

Тоже гадалок не люблю

Гость
#4

Снова завяжи полотенце. Я не знаю, что это за штука про полотенце, но если что- то важное - перезавяжи.
На детей вряд ли, может ему покоя не хочет дать на том свете. Молись за него.
Да, уводить не нужно было, это грех. Потом и оборачивается все плохо.
Он сам себе яму выкопал, а она помогла-столкнула

Автор
#5
Гость

Она вас старше?

Да , старше на 6 лет

Гость
#7

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Константин
#11

Здраствуйте. Мне помогла женщина Ксения +7 996-050-05-48 - о ней я узнал через родных. После развода с женой у меня шли суды на имущество и все суды в течении года шли против меня, на работе проблемы и личная жизнь пошла к Чертям. Я не знаю точно что и как она сделала, далёк от этого, но восхищён, за два месяца она помогла с судами и я узнал что мой адвокат в доле с бывшей женой, у меня наладилось состояние и окружение, люди показали настоящие свои лица, много могу описывать... Она молодец и буду советовать всем. Мы общались в вибере с ней.

Гость
#12

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Хочу написать отзыв на магическую помощь и Бориса. Я нашла его через его Telegram t.me/magboris – там о любовных приворотах полно информации.

Наверно, я боялась магии и приворотов, как никто больше. Конечно, было много домыслов и непонимания, что это вообще такое и как работает.
Но ситуация вынудила искать магические услуги. Я хотела вернуть бывшего мужа. Жить без него я больше не хотела, а ничего сама сделать не могла. Все мои попытки наладить отношения еще больше ухудшили ситуацию. И привели к тому, что он меня просто везде заблокировал.
Поэтому, я писала Борису сообщение, но меня мучил страх и сомнения, правильно ли я делаю, не нанесу ли никому вреда. Но потом немного все прояснилось.
Мы с магом обсудили, что он для меня сделает хоть и сильный, но белый приворот.
Черная магия совсем не для меня. Не хотелось как-то принуждать бывшего мужа быть со мной.
И вот четыре дня назад он вернулся ко мне. Как будто не было ничего плохого между нами. Мы все обсудили и решили начать все с самого начала. Он сказал, что очень стал скучать по мне последнее время. То есть белый приворот дал результат.
Я в таком восторге, что даже сейчас плохо формулирую свои мысли. Но уже очень хотелось написать свой отзыв, поделиться своей радостью. Борису, кто тоже ищет помощи, можно написать в ВотсАп +7 9650465652

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема