Гость
Статьи
Святочные гадания …

Святочные гадания сбывались ли? Имя сошлось с бумажечкой у суженого?

Девчонки, скоро святки наступят. Расскажите как вы гадали? Сбылось?
Хочу в этом году бумажечки с именами положить, но не знаю сколько класть, подскажите)

Гадалка емае
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сошлось ни разу

Гость
#2

Я утром вытянула бумажку с именем( 12 бумажек было) и этот человек уж точно не суженный 😂

Гость
#3

В 2014 году гадали с подругой на книгах. Задаешь вопрос, а потом произносишь на какой странице и строке ответ на этот вопрос. У меня сошлось, задавала вопросы относительно будущего отпуска. Вчера с 6 на 7 января решила уже самостоятельно погадать таким способом относительно отношений с одним мужчиной. В целом вполне логичное объяснение его поведения. Если совпадёт гадание относительно будущего, буду только рада. В общем, поживём-увидим. С 13 на 14 хочу ещё раз погадать на других книгах по другие задать вопросы.
Другие гадания не пробовала, ничего сказать не могу.

Гость
#4
Гость

В 2014 году гадали с подругой на книгах. Задаешь вопрос, а потом произносишь на какой странице и строке ответ на этот вопрос. У меня сошлось, задавала вопросы относительно будущего отпуска. Вчера с 6 на 7 января решила уже самостоятельно погадать таким способом относительно отношений с одним мужчиной. В целом вполне логичное объяснение его поведения. Если совпадёт гадание относительно будущего, буду только рада. В общем, поживём-увидим. С 13 на 14 хочу ещё раз погадать на других книгах по другие задать вопросы.
Другие гадания не пробовала, ничего сказать не могу.

Любую книгу брать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Любую книгу брать?

В принципе любую. Но мы брали и я в этом году взяла, современные любовные романы. Так можно получить хоть понятные ответы.