Гость
Статьи
Секс гороскоп

Секс гороскоп

Повторяю - эротичный, то есть тот, с которым хочется заняться именно льбовью. Это девушки рыбы по гороскопу. Признаюсь, не очень люблю этот знак. Но вот чего не отнять, того не отнять. Эротичность! Про. Водянову модельер. Том. Форд сказал: "я не мог на примерке платья прикасаться к её телу, оно всё трепетало и возбуждало. Я ***, но в эту женщину влюблён." а водянова рыбы. Другие знаки тоже желанны, но по-другому. Овнихи это госпожи в сексе. Секс с ними подобен стихийному бедствию. Тельчихи, на мой взгляд (я, кстати, смотрю на девушек как на объект для секса) занимаются сексом исключительно для продолжения рода. Близняшки так себе, немного грубоваты и простоваты. Ракини слишком чистоплотны в сексе, не признают оральных ласк. Львицы это ожившие куклы из секс-шопа. Для чего нужны эти куклы все знают. Ну и так далее. Рыбы девушки всегда меня глубоко волнуют.

Валерий
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Секс чистый такой это по Плутону. А Плутон это к скорпам, к 8 дому натала итд.
Рыбы с Нептуном немного за другое отвечают. Водянова красива как женщина очень, сексуальна как женщина. Но чтобы прям Секс, нет не тот типаж. От неё не пахнет сексом

Гость
#3
Гость

Секс чистый такой это по Плутону. А Плутон это к скорпам, к 8 дому натала итд.
Рыбы с Нептуном немного за другое отвечают. Водянова красива как женщина очень, сексуальна как женщина. Но чтобы прям Секс, нет не тот типаж. От неё не пахнет сексом

Вот именно. Нет в ней сексуальности. Холодный типаж

Гость
#4

Обычно рыбки изменщицы!

Гость
#5
Гость

Вот именно. Нет в ней сексуальности. Холодный типаж

По своему женщина привлекательная, красивая, но не в том смысле сексуальная, как имеет ввиду автор. И не скажу что прям очень холодный типаж у неё, скорее детское милое лицо с классической такой славянской гаммой. Ну не могут для меня быть дети холодные. При всей теплоте для меня такая холодная по типу внешности это николь кидман, особенно в компасе это видно.

Гость
#6
Гость

По своему женщина привлекательная, красивая, но не в том смысле сексуальная, как имеет ввиду автор. И не скажу что прям очень холодный типаж у неё, скорее детское милое лицо с классической такой славянской гаммой. Ну не могут для меня быть дети холодные. При всей теплоте для меня такая холодная по типу внешности это николь кидман, особенно в компасе это видно.

Холодная, имеется ввиду внешний типаж. И кожа у неё бледная. Да, лицо милое. Было. Сейчас она прям женщина, женщина. Для меня скорее сексуальными являются например Моника Белуччи, София Вергара, Хейли Беннет. У них прям в глазах страсть

Синица
#7

У Водяновой ни одной планеты в Рыбах нет, у неё только Солнце в них.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Холодная, имеется ввиду внешний типаж. И кожа у неё бледная. Да, лицо милое. Было. Сейчас она прям женщина, женщина. Для меня скорее сексуальными являются например Моника Белуччи, София Вергара, Хейли Беннет. У них прям в глазах страсть

Это субъективно все. Кому-то холодное сексуально, кому-то нет.