Гость
Статьи
Ясновидение часть 2

Ясновидение часть 2

Сегодня отвечу на вопросы первым троим, кто хочет знать самое сокровенное.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Сокровенное. Мне разные варианты говорят. С кем будут отношения, с каким мужчиной? Где познакомимся? Что увидите, пожалуйста. Ирина 47,спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьезных отношений, в ближайший год? Юлия 28 Спасибо!

Воробушки
#3

Здраствуцте с праздниеом любит ли и какое будущее у лилии 020989 и коля 210483 спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Появится ли мужчина у Ксении 30 овен и каким он будет? спасибо

Катя
#5

А можно и мне пожалуйста. Будет ли личная жизнь в этом году? Катя 43. Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте! Я тут уже 5ая. Автор, если вдруг захотите на большее число ответить вопросов, скажите пожалуйста, почему мужчину своего еще не встретила? что не так делаю?

Гость
#7

то есть стала 6-ой, пока писала пост)

#8
Гость

Здравствуйте! Сокровенное. Мне разные варианты говорят. С кем будут отношения, с каким мужчиной? Где познакомимся? Что увидите, пожалуйста. Ирина 47,спасибо

Мужчина с вами будет в апреле, мае. Он плотного телосложения, добряк. Это будут хорошие отношения, вижу уважение, заботу.

#9
Гость

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьезных отношений, в ближайший год? Юлия 28 Спасибо!

Встретите, но вас ждёт "работа" над отношениями. Очень эгоистичный парень, высокий, худощавый.

#10
Воробушки

Здраствуцте с праздниеом любит ли и какое будущее у лилии 020989 и коля 210483 спасибо

Вы нравитесь Николаю, возможен брак. Не плохие отношения друг к другу. Не обделяйте его вниманием, он ценит это.

Гость
#11

Здравствуйте! Ирина46, когда нотариус закончит дело по моему наследству ? Спасибо ! 🌺

Гость
#12

Доброй ночи. будет ли смена работы в этом году? лиля 30 лет, спасибо)

Гость
#13
Silver Angel

Мужчина с вами будет в апреле, мае. Он плотного телосложения, добряк. Это будут хорошие отношения, вижу уважение, заботу.

Благодарю!Т.е.это будут близкие, полноценные отношения? Познакомлюсь значит с кем то

Гость
#15

Можете посоветовать, каким образом разбудить интуицию? перестала её слышать вообще.

Гость
#16

Здравствуй, Серебреный Ангел! Я, Виктория мне 52 года. У меня есть внучка Варвара, ей 4 года. Почти год ходит в очках. Зрение +8. Ни у кого в роду нет проблем со зрением. Врачи говорят-такая родилась, лучше не будет. Хочу спросить, улучшиться ли зрение у Вари? Будет ли меньше диоприй? Благодарю

Гость
#17

Здравствуйте, если продолжите отвечать, посмотрите что думает роман о алие по тридцать пять лет

Воробушки
#19
Silver Angel

Вы нравитесь Николаю, возможен брак. Не плохие отношения друг к другу. Не обделяйте его вниманием, он ценит это.

Ой спасибо ,спасибо за ответ успела .Но карты не показали ,что любит или это пока не показали ,но вообще мы в ссоре

Гость
#20

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? Екатерина 36

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Здравствуйте. Что Сергей 2511 о Екатерине 2504.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем