Гость
Статьи
Ваш опыт со знаком …

Ваш опыт со знаком Скорпион

Напишите Ваш опыт общения, работы, знакомства, семейной и родственной жизни с людьми рождённых под знаком Скорпион? Что они делали для Вас хорошего и что плохого, как пакосничали? Как Вы их оцениваете по их характеру? Как Вы считаете, то что пишут про них в гороскопах похоже на правду или полнейшая чушь? Интересует как мнение про женщин так и мужчин данного знака! Просьба самих Скорпионов не писать и не заниматься самонахваливанием себя! Давайте посмотрим, что другие люди пишут и как видят Вас!

Скорпион123
46 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

Свекровь-скорпион (первый брак). Нормальная женщина с не больной головой, несколько претенциозная, колкая, но мы все не идеальны. Вполне теплые отношения. Желание показать окружающих лубочную картинку семьи. После того как я овдовела отношения прекратили (но тут еще фактор расстояния).
Подруга-скорпион. Лучшая моя подружка. Не истеричка, умная, не особо практичная по молодости, очень верный друг. Не трындит, не сплетничает. Умеет выслушать (советов не прошу, а она не дает). Щедрая, отзывчивая к друзьям, жесткая к посторонним.
Ухажер(многолетний) - скорпион. Зануда, неудачник. впрочем, готов помогать, не жмот. Ухаживать не умеет от слова совсем. Дикая смесь высокой оценки своих способностей и комплексов по невозможности воплотить себя. . Внутренняя замкнутой при попытке внешне быть раскрепощенным.

Гость
#2

Они не для близкого общения. И вообще им лучше семью не иметь, пусть где нить на льду с собой борются как Медведева, или в науке как Ломоносов.

Гость
#3

Еще одна гороскопнутая отличилась умом и сообразительностью)))

?
#4

первая любовь был скорпион. начиталась гороскопов про него еще когда только начинал нравиться. не испугалась) не поверила. и очень зря. сейчас прошло уже 2 с половиной года, как мы прекратили всякое общение. и я называю те 3 года отношений адом. хотя, что удивительно, тогда я так не считала... он был взрослее меня на 5 лет. самоуверенный, харизматичный, нагловатый... потеряла голову от него. просто потеряла голову. как иииидддиотка. всегда разумная, здравомыслящая и рассудительная перестала думать мозгами. за 3 года вселил в меня СТОЛЬКО комплексов... стала забитой, нервной, ревнивой, истеричной. игрался со мной как с куклой за ниточки дергал. его самое любимое - вынюхать все твои слабые места. и потом при первой же возможности врезать туда побольнее. а когда ты сидишь и рыдаешь - забивает последние гвозди. сначала заваливал комплиментами, а потом диктаторство началось. никогда не забуду, как мама шубу в подарок мне привезла.. шикарную. дорогую. а он не оценил. сказал, что типа как это он рядом со мной как нищеброд будет в куртке ходить. и вы знаете, что я сделала с этой шубой? я ее продала. пишу и саму себя хочу стукнуть. уррррод редкостный. я его называю ядовитым человеком. он кстати предложение сделал. я согласилась. потом скандалили.. он по лядям с другом полетели. я не ждала. пока он там развлекался - я на себя в зеркало зареваными глазами посмотрела. и по приезду его мы расстались. потом еще года полтора жизни не давал, караулил, к родителям ездил прощения просил. короче он центр. его слово главное. женщина гоvно. а изначалаьно все в мёде было

Гость
#5

Какая разница какой знак зодиака, характер зависит от воспитания, жизненных обстоятельств, возраста. А пакости и плохое отношение это удел слабых, если сильно задевает кто-то, или игнор, если надо общаться, то улыбаться и не обсуждать за спиной. Потому что если верить гороскопам, то рыбы и близнецы всегда двуличны и про остальные знаки полно ерунды. Общайтесь с человеком, только тогда поймёте в чём он хорош или плох. Вы наверное взрослый человек, зачем Вам чужое мнение, тем более с опорой на гороскоп

?
#6

а кстати подруга скорпион. классная девушка. дружим. адекватная, нормальная

Гость
#7

Тяжелый знак, очень практичны, дружат только с нужными людьми, деловые, ни слова в простоте, любят показушничать. И еще- не так то просто от них отделаться,всю кровь выпьют. Мне не нравятся. Читала недавно- знак дьявола.

Гость
#8

Пакосничать скорпы не умеют,просто они всего боятся и любят рассказать, какие они неитить какие мстительные, страшные и ужастные. Воевать скорпы могут только с собой. Самые мстительные это огненные знаки.А непревзойденные мастера пакостей это козероги, они в жисть воплотят все, что у скорпа в самых больных фантазиях,потому и козлы.)))
Скорпы знак с крайне низким КПД, у тельца, стрельца есть три извилины и их им бывает достаточно для жизненного успеха, а скорпам, что бы на среднем уровне удержаться нужно в 10 раз умнее других быть.

Гость
#9

Ага, верьте люди в гороскоп, знаки зодиака, год рождения и прочую чушь. А лучше пусть мч или знакомая, прежде чем стать подругой к астрологу сходит с Вами где скажут подходит человек или нет. Что за бред, пока не пообщаетесь, не поймёте что это за человек, а любовь она даже самым рассудительным закрывает на время глаза и гороскоп не убедит

Гост
#10

Дочь, 16 лет.
Красивая, умная, спортивная, юморная, общительная, вызывает симпатию у всех, с лёгкостью общается с людьми любого возраста. Не лишена здоровых амбиций, хочет и зарабатывать, и руководить, и приносить пользу обществу.
Я обожаю свою скорпионку.♏

Гость
#11

Слабый знак, одним словом из колеи выбить можно. Льва вона хоть кувалдой по башке бей,хрен выбьешь, а телец сам вам кувалдой даст.
Странные манеры, если человек им хамит, они пытаются ему понравится.
Очень вероломные, это какой то особый бычий кайф, устроить предательство даже тем, то слово "предательство " считает применимым в условиях войны.

Жрут только своих, все номаные хищники своих то как раз таки щадят, а гоняют чужих.
трусы настолько , что боятся даже быть собой. Вот мягкий человек, нет! будет строить из себя циничного Аль Капоне, естественно отгребает по полной как тот самый циничный , а силенок то противостоять у мягкого нет.
Если бездушный, наоборот корчит из себя ангела, ну у ангелов и обязанности есть, которые ему исполнять не в кайф, естественно быстро в нем все разочаровываются и считают пустобрехом.
Не умеют поддерживать равные отношения, либо они прогибаются , либо сами прогибают.

И у них проблемы с терминами, вот реально могут перепутать оЖидаемое и Желаемое по принципу наличия там буквы Ж.
Вот иной раз рассказывает что то, ну настолько образно, тебе кажется совершенно излишним говорить, что то , что с ним произошло , ну например "Маша, тебе нахамили", кажется ,что от этого слова он оттолкнулся и расшифровывает. Нет , говорить нужно. Маша, после открытия, что ей таки нахамили будет смотреть на вас как на гуру.
Видимо 100% кинестетики, они подробно опишут, где были их руки, ноги, колеса , как жали на тормоз ,но не тормозилось, а руль не рулился,во время ДТП, и с какой скоростью машина слетела с дороги.
Но у них не рождаются фразы "потеряла управление", например.

Леся
#12

Муж скорпион, закрытый, неэмоциональный, надежный, ответственный. Хороший муж, отец и сын. Преданный и очень честный, очен темпераментный. Из плохого: колкий, любит припоминать косяки, злопамятный, упрямый, сильно привязан к родителям и брату, неромантик. Но иногда размякает, льнет ко мне, говорит нежности и ласков. Лучше редко и метко,чем постоянно сюсюсю. Мне такой мужчина нравится, характер очень сильный, даже я его не прогнула. Уважаю.

Гость
#13

Тяжелый знак. Практичные, очень продуманные от и до. Хотят быть во всем правыми. При этом как ни странно глуповаты, но очень и очень упрямы. Правы только они, по их мнению. К сожалению, способны на подлость. Патологически ревнивы. Мнительны. Внешне часто привлекательны, даже красивы, но в лице может быть при этом что-то отталкивающее. У ним нужен особый подход, если его найти, могут стать отличными друзьями или любимыми.

Гость
#14
Гость

Тяжелый знак. Практичные, очень продуманные от и до. Хотят быть во всем правыми. При этом как ни странно глуповаты, но очень и очень упрямы. Правы только они, по их мнению. К сожалению, способны на подлость. Патологически ревнивы. Мнительны. Внешне часто привлекательны, даже красивы, но в лице может быть при этом что-то отталкивающее. У ним нужен особый подход, если его найти, могут стать отличными друзьями или любимыми.

Вы явно делитесь прочитанным, а не увиденным, ну вот 100% описание стрельца)))
Каждый знак пишет про себя сам, и пишет то, кем он хочет быть, ну вот какого то пазла ему не хватает.
Скорп хочет вести себя пребезобразнейше, но что бы его все обожали. Иметь поганый язык, но что бы это считали всего лишь бестактностью. Быть прижимистым, но что бы все считали, что у него просто нет денег.
Все это есть у стрельца. А скорпу, что бы это иметь не хватает смелости нести за это ответственность.
а стрелец хочет быть легким на подъем путешественником и много денег просто так, на самом деле их путешествия заканчиваются просмотром "Орла и Решки", в то время как козероги не торопясь объездят пол мира.А что бы было много денег просто так, нужно иметь организаторские способности,, читай умение грамотно перераспеределить полномочия, но последний самый главный рычаг оставить за собой, что бы быть незаменимым, стрельцы себя то организовать не могут, а про рычаг всем растрепят.

Гость
#16

Гость 4 и 7 правы на все 100%. А вообще скорпион самый тяжёлый и жесткий знак. Не нужно быть "гороскопнутой" чтобы это понять, достаточно близко познакомится с мужчиной скорпионом. И самое печальное, если вы ему понравились, действительно фиг от него избавишься. Будет сначала извиняться, умолять, а когда поймёт что это не помогает вас вернуть - шантажировать, караулить, и возможно бить даже

Юлия
#17

У меня есть подруга скорпион. Не эмоциональная, скромная, интересная, умная, но очень мягкая. Всё легко прощает, часто помогает другим.
А вообще, автор, характер человека от воспитания и окружения зависит, а не от знака зодиака.

Аня
#18

Почитала, что здесь пишут и ужаснулась! Где вы таких людей находите?! Я знаю много скорпионов, но все они нормальные, а тут уж гадости какие-то многие пишут. Такое ощущение, что люди, которые здесь отписались (не все) просто погуглили про этот знак инфу, скопировали самое плохое, что в интернете пишут и вставили, а сами ни разу не встречали скорпионов!

Гость
#19

Если ситуации не представится, приятнейший знак. Интеллектуальный, интересный в общении, темпераментный, отзывчивый, щедрый, добрый итд. НО если вдруг у вас конфликт интересов жалить будет беспощадно, даже если вы не сделали чего-то эдакого, а просто случайно наступили на мозоль. Уже когда умерли все от его яда, будет продолжать жалить, не может остановиться. Столько яда, что сам себя жалит. Жестокий и мстительный, даже за ерунду. Если со скорпионом тишь да гладь в отношениях, он так и будет наиприятнейшим человеком.

Вомося 💔
#20

Приятный для меня знак. Много-много их перевидала.
Близкая подруга - Скорпион. Прекрасный, доброжелательный человек, которого легко рассмешить, если уметь. Умная, миловидная, иногда слегка безотвественная. Заслуживает доверия точно. Организаторские навыки есть.
Вроде не особо верю в это все, но выбирая научрука, да и вообще анализируя всех любимых преподавателей, случайно отметила, что все - скорпионы. Мне очень нравится, когда ко мне не лезут, не мешают, когда дают высказать своё мнение, да и в целом я с ними на одной волне. Мне с ними хорошо работается, как и им со мной.
Я - Весы.

Гость
#21

Хоть и просили самих скорпионов не писать, но все же. Я скорпион, мой парень скорпион, бывший парень, начальница и 2 коллеги по работе тоже скорпионы. Бывший высокомерный эгоист, одна коллега распускает сплетни и пакостит за спиной, любит злорадствовать над чужими огрехами. Все остальные абсолютно нормальные люди! Вывод дело не в знаке зодиака, если человек по жизни ховнистый, то это может быть как скорпион, так и дева с тельцом вместе взятые! Гороскопы фуфло

Гость
#22

Если гороскопы фуфло, тогда почему все скорпионихи в моей жизни (включая родственниц) завистливые и злопамятные? А размер их тараканов не поддается описанию! Хотя на вид мировые тётки: общительные, легкие на подъем, веселые, до тех пор, пока не узнаешь поближе или не произойдет пересечения интересов.

Гость
#23
Гость

Если гороскопы фуфло, тогда почему все скорпионихи в моей жизни (включая родственниц) завистливые и злопамятные? А размер их тараканов не поддается описанию! Хотя на вид мировые тётки: общительные, легкие на подъем, веселые, до тех пор, пока не узнаешь поближе или не произойдет пересечения интересов.

Просто так неудачно совпало. Сколько там у вас знакомых скорпионов? 20-30-40 человек? А в мире скорпионов ГОРАЗДО больше. Гороскопы реально фуфло

Гость
#24
Гость

Слабый знак, одним словом из колеи выбить можно. Льва вона хоть кувалдой по башке бей,хрен выбьешь, а телец сам вам кувалдой даст.
Странные манеры, если человек им хамит, они пытаются ему понравится.
Очень вероломные, это какой то особый бычий кайф, устроить предательство даже тем, то слово "предательство " считает применимым в условиях войны.
Жрут только своих, все номаные хищники своих то как раз таки щадят, а гоняют чужих.
трусы настолько , что боятся даже быть собой. Вот мягкий человек, нет! будет строить из себя циничного Аль Капоне, естественно отгребает по полной как тот самый циничный , а силенок то противостоять у мягкого нет.
Если бездушный, наоборот корчит из себя ангела, ну у ангелов и обязанности есть, которые ему исполнять не в кайф, естественно быстро в нем все разочаровываются и считают пустобрехом.
Не умеют поддерживать равные отношения, либо они прогибаются , либо сами прогибают.
И у них проблемы с терминами, вот реально могут перепутать оЖидаемое и Желаемое по принципу наличия там буквы Ж.
Вот иной раз рассказывает что то, ну настолько образно, тебе кажется совершенно излишним говорить, что то , что с ним произошло , ну например "Маша, тебе нахамили", кажется ,что от этого слова он оттолкнулся и расшифровывает. Нет , говорить нужно. Маша, после открытия, что ей таки нахамили будет смотреть на вас как на гуру.
Видимо 100% кинестетики, они подробно опишут, где были их руки, ноги, колеса , как жали на тормоз ,но не тормозилось, а руль не рулился,во время ДТП, и с какой скоростью машина слетела с дороги.
Но у них не рождаются фразы "потеряла управление", например.

Ну это еще дар рассказчика,актерский талант.

Гость
#25
Гость

Просто так неудачно совпало. Сколько там у вас знакомых скорпионов? 20-30-40 человек? А в мире скорпионов ГОРАЗДО больше. Гороскопы реально фуфло

Не знаешь ничего, а долбишь"фуфло" .. жизни вначале научись, познай самою себя, ддурында.)))

Гость
#26
Гость

Если ситуации не представится, приятнейший знак. Интеллектуальный, интересный в общении, темпераментный, отзывчивый, щедрый, добрый итд. НО если вдруг у вас конфликт интересов жалить будет беспощадно, даже если вы не сделали чего-то эдакого, а просто случайно наступили на мозоль. Уже когда умерли все от его яда, будет продолжать жалить, не может остановиться. Столько яда, что сам себя жалит. Жестокий и мстительный, даже за ерунду. Если со скорпионом тишь да гладь в отношениях, он так и будет наиприятнейшим человеком.

+++

Гость
#27
Гость

Если ситуации не представится, приятнейший знак. Интеллектуальный, интересный в общении, темпераментный, отзывчивый, щедрый, добрый итд. НО если вдруг у вас конфликт интересов жалить будет беспощадно, даже если вы не сделали чего-то эдакого, а просто случайно наступили на мозоль. Уже когда умерли все от его яда, будет продолжать жалить, не может остановиться. Столько яда, что сам себя жалит. Жестокий и мстительный, даже за ерунду. Если со скорпионом тишь да гладь в отношениях, он так и будет наиприятнейшим человеком.

блин ржу над вами! так почти любой знак будет жалить если конфликт интересов и не остановится!:)
зодиак- это ноль! люди почти одинаковые

Гость
#28
Гость

Тяжелый знак. Практичные, очень продуманные от и до. Хотят быть во всем правыми. При этом как ни странно глуповаты, но очень и очень упрямы. Правы только они, по их мнению. К сожалению, способны на подлость. Патологически ревнивы. Мнительны. Внешне часто привлекательны, даже красивы, но в лице может быть при этом что-то отталкивающее. У ним нужен особый подход, если его найти, могут стать отличными друзьями или любимыми.

Соглашусь, что глуповаты))) хотя тщательно скрывают. И на лицо- правда, вроде симпатичные, но нет притягательности, завлекаловки.))

Гость
#29

придет овен/ козерог и растопчет копытом жалящего скорпа)

Фараон Вася
#30

Скорпионы чаще всего хорошо просчитывают ситуацию, отлично "читают" эмоции людей, смелы, с теми, к кому хорошо относятся - просто сверхпредупредительны, предугадывают их желания, и исполняют их, бывает, даже до того, как партнер эти желания осознал.

Но горе тому, что Скорпионам не нравится. И не дай Бог стать врагом Скорпиона - победить его невозможно. Чем больше на него напираешь - тем сильнее его сопротивление.

Гость
#31

Очень хороший знак, верные друзья...А вот девы-шизофренички психопатичные, ненавижу, больные, их в дурке нужно держать.

Гость
#32
Гость

Очень хороший знак, верные друзья...А вот девы-шизофренички психопатичные, ненавижу, больные, их в дурке нужно держать.

Где вам такие девы попадались? Может правда в соседней палате?

Гость
#33
Гость

Тяжелый знак, очень практичны, дружат только с нужными людьми, деловые, ни слова в простоте, любят показушничать. И еще- не так то просто от них отделаться,всю кровь выпьют. Мне не нравятся. Читала недавно- знак дьявола.

вы как про мужиков-козерогов сказали, скорпы легче отец был скорпионом и бабушкачувствительные люди при внешней невозмутимости, но все в себе держат

Row
#34

Ой... Как вспомню, так вздрогну. Если вкратце совсем, то вынос мозга, постоянная драматизация событий, ревность нездоровая из-за того, что до меня встречался с *лядью, необоснованное недоверие, энергетический вампиризм, после долгая апатия у меня и посыл его ко всем ***. Если это имеет значение, то мой зз - лев.

Row
#35
Гость

Соглашусь, что глуповаты))) хотя тщательно скрывают. И на лицо- правда, вроде симпатичные, но нет притягательности, завлекаловки.))

Не знаю.. Плюсами моего скорпа как раз были: ум, практичность, харизма, финансовая независимость и состоятельная, приличная семья и возможности в постели. Иначе такое бы (что назвала выше) ни месяца не терпела.

Рак
#36

Со скорпионами близко никогда не имела дело, пока не встретила своего спутника. Из минусов - был замечен во лжи не единожды, много сил и денежных средств отдает родителям, очень эмоциональный, превзошел меня,вспыльчивый, мой не грамотный, замечает все недостатки во всем, иногда трусоват (больше касается работы, много осторожничает).
Плюсы: очень заботливый, романтик, верный, домашний (не тусовщик), аналитический склад ума, верный друг и хороший сын, щедрый для своих, добрый (да-да), мастер на все руки, шустрый (любая работа в руках горит), темпераментный в постели и самые главные качества, которые я ценю в нем это желание меняться в лучшую сторону, расти духовно и желание учиться на ошибках и больше их не повторять.
Не знаю, как другие, но мой мне идеально подходит.

Гость
#37

1. Манипуляторы они известные - мужики, про девушек не скажу))) Но иногда так заигрываются, что сами огребают...Вообще классно с ними на опережение, то есть надо успеть ему мозг на вилку накрутить, прежде чем он это сделает, девчатам которым нравится играться(не путать с тем, чтобы ими играли) придется стопроц по душе.
Достаточно близко общаюсь с девушкой Скорпионом, ну не сказать, что она отличается сильно от того же козерога. Так же смеялись, так же она влюбилась как и все и страдала-убивалась, короче не знаю, обычный человек, если откинуть знаки зодиака...Сейчас счастлива замужем, есть дочка

Аида
#38

Четыре подруги Скорпионши. Все разные абсолютно. С разными судьбами. Сказать, что счастливые, не скажу. Но очень сильные. Этого не отнять.
Мужчин этого знака тоже знаю. Одного даже любила долго и сильно. Что сказать? Интересные люди. В большинстве своем странные и неординарные. Мне нравятся.)

Дарья
#39

У меня подруга Скорпион и сын ее Скорпион и мой сын Скорпиошка ) Чудеснейшие люди все трое, добрые, дружелюбные, порядочные!

Скорпион123
#40

Напишу своё видение даного знака на основе общения с ними. Сразу отмечу

описываю только негативные стороны. Несомненно в них есть и позитивные

стороны, каждый найдёт их для себя сам!
Скорпионы, лживые, хитрые, если начальники зачастую подлые самодуры, сегодня

скажет одно, а если что-то не так, то завтра будет тебе в глаза смотреть и утверждать

с пеной у рта, что это ты ему это говорил, правды в разговоре с ними не ищите,

перекрутит и перевертит все факты с ног на голову, лиж бы победить в споре!
Касательно женщин замечено, что зачастую к главенствующим должностям идут

через постель, обе являются замужние, работала с двумя такими, ещё с двумя

работали мои родственники. Я думаю, что это связанно с тем, что к высокой

должностям идут любой ценой, желают главенствовать!
Зачастую подлизываются к человеку лучше его, для того чтобы в дальнейшем его же

и принизить, уколов в больные места, думайте что говорите им.
Очень много сами лгут, поэтому другим не доверяют, и не могут поверить что

другой человек им может сказать и правду, и всегда и всё проверяют, перепроверяют

и потом снова перепроверяют, лиж бы найти доказательства, что Вы соврали ему, ну

а дальше ждите истерический фестиваль!
Не терпят рядом с собой людей лучше их, и всеми правдами и неправдами пытаются

их испортить, принизить сделать хуже в своих глазах их самих и в глазах

окружающих, так у них проявляется желание главенствовать.
Вот и еще одна негативная черта скорпионов - они подлизываются ко всем, кто

лучше их, а потом ругаются с ними и начинают уничтожать ихнюю цель: унижать,

лицемерить, рассказывать чужие секреты, говорить о чужих слабостях - почти у всех

скорпионов слишком длинный язык, в споре они вываливают на тебя всё

непроверенное *** которое у них поднакопилось на тебя, и они ждали удобного

времени чтобы тебе всё это наложить на голову. Думайте что говорите им.

Скорпион123
#41

Любимый их трюк, разделяй и властвуй, они любят сталкивать людей лбами,

особенно это хорошо видно в коллективах, и потом наблюдают со стороны что

будет происходить, и получают от этого дивиденты (в коллективах вижу это

постоянно).
Лживые ужасно, у них это получается естественно без кривляний, но люди со

стороны замечают их подлую ложь, даже если она прикрытая!
Так же скорпионы всегда желают, того, что бы их любили, возвышали до небес все

окружающие, какая то странная компенсацию их внутренней ущербности.
На них действует эта цитата: "В этом мире выживают не умные, а хитрожопые". На

самом деле так и есть - скорпионы всегда сначала выглядят очень милыми (милое

весёлое хитрое улыбающееся личико) и добрыми, но потом сделают пакость. Если

ты не веришь в это, то подожди чуть больше времени или перейди им дорогу, и

прочуствуешь эту лживость, лицемерие и мстительность на себе!
Заметил, что когда они сами пишут о себе, они всегда пишут плюсы не умея или не

хотят видеть негативные, разрушительные стороны в себе самих.
Ещё важной чертой их является, что они эгоистичные, эгоцентричные выскачки! Вот

им надо, и надо как они хотят, а другие пусть подождут до следующей жизни. Всегда

и любой ценой хотят быть лучше других, почему и топят других разными уловками и

хитростями.
Они пытаются выглядеть роковыми, сексуальными и яркими личностями, но

принижая достоинство других людей, постоянно сравнивают людей друг с другом и

собой. Повышают свою самооценку неудачами других людей (вероятно по этому и

топят тех кто рядом с ними находиться), а взглядом сверлят так жутко и противно,

словно они тут всем заправляют (как по мне они зачастую слишком много на себя

берут, думая, что они божества влияющие на всё мироздание). А без покорной

шестерки рядом - они ничто, здуваются, и ищут место где можно ещё кого-то

потеранить, и приручить к своим манипуляциям!
Находятся в постоянной ауре конфликта со всеми, особенно это касается женщин!

Скорпион123
#42

В семейных и партнёрских отношениях они привыкают только брать, чем очень
изнатывают ментально и физически партнёра, по принцыпу ты мне должен, а я сам себе дам, а ты можешь и подождать до лучших времён!
У них сильно завышенная самооценка, я такой умный, такой красивый, такой
успешный а ты так просто мелкий человечек, возле меня или попавшийся на моём пути.
Бабы скорпионы это отдельная песня, очень подлые, зависливые, скандальные, в
неком смысле быдловатые, хотя стараются показать из себя всезнаек, и тех кто
контралирует всех и вся, очень привязчивые, от них можно отвязаться только если уйти от них, или когда их выгоняют за их характер с работы. Т.к. Вы от них уходите, они думают что они победили, не понимая, что их скандальную рожу просто никто уже не хочет видеть, и продолжать с ними общение и деловые или партнёрские связи уже безсмысленно, женщины любят себе находить именно шестёрок, со стороны это выглядет как гопота-свита, вечно поддакивающих хамовитых лизоблюдов.
Не пойму почему, но у многих из них проявляется истеричность, особенно в
стрессовых ситуациях, в женщинах это смотриться как вой базарной серены, в
мужчинах даная черта наблюдается реже, скорее она выглядит как крикливая
агрессивная напористось, вероятно может у них так проявляется чуство страха.
Заметьте, расхваливают себя сами Скорпионы! По каким-то причинам они не умеют и похоже не хотят видеть в себе слабые стороны, вероятно боятся потерять своё превосходство над другими, на чём и держиться их ущербная самооценка.
Ещё замечала, как мне показалось в общении с ними, что они бояться быть
покинутыми, возможно это из-за того что им тогда не над кем доминировать, и тем самым подымать свою самооценку.
Вся скорпионья бравада, типа игнорирования опасности, вызовов всем и всему, и т.п. - лишь попытка скрыть собственную слабость и ранимость. Когда он поймёт, что вы его - «раскусили», он будет стоять перед вами на коленях, чтобы вас вернуть (в партнёрских и семейных отношениях).

Скорпион123
#43

В быту они как мне показалось неряшливы, женщины не хотят ни готовить, ни
убирать, ни особо вести домашнее хозяйство, только руководить, по принцыпу сам приготовишь сам поешь, в женщинах нет той хозяйственности которая нужна для домашнего очага и семейности.
Еще они жутко ревнивы, собственники страшные, если Вы с ними встречаетесь, они думают что Вы их собственность, как их вешь, например бездушная футболка, и не дай Вам Бог посмотреть в сторону от них, получите первокласный фестиваль, с воплями и утверждениями какое Вы неблагодарное ничтожество, но сами изменяют на раз, как по мне для них это как вид спорта, как ответил мне знакомый скорпион, самоутверждения, подчинения и контроля других партнёров! (Любят использовать приём унизить твою самооценку, а потом когда видят что дело идёт к разрыву чуть-чуть похвалят для видимости, я бы сказал унижение-похвола 10-1, что крайне деморализует неподготовленных к общению с ними людей.)
Не знаю, может это совпадение, но все скорпионы которых я знаю неприятные люди.
Злые, агрессивные, эгоистичные, наглые, лживые. Совершенно бесчувственные
люди, холодные, равнодушные ко всему. Скорпионы не умеют испытывать
искренние эмоции, постоянно лукавят и лицемерят. Они Вас вводят в постоянный
неприкращающийся стресс, и появляется жуткое негативное желание более с ними и подобными людьми не общаться (таким способом они пытаются Вас вечно контролировать, и получить от Вас что им нужно)! Главная их цель вывести Вас на эмоции и потом умело манипулировать Вами, с целью чего-то получить или наоборот что бы Вы споткнулись на важном для Вас деле! (Единственный способ их обойти, игнорировать их, но знайте, что они будут делать всё из подтежка, привлекая к этому делу других более подверженных их манипулированию людей)

Скорпион123
#44

Лживые, эгоистичные, циничные люди. Им нет дела до проблем окружающих,
однако, когда самим что-то нужно - готовы вытрясти любыми способами.
Беспринципные в работе, готовы на любую подлость, лишь бы добиться своего.
Носят маски. С одними - это один человек, с другими - полная противоположность.
Мужики часто ловеласы и гулящие (про их огромную сексуальность, как я понял
сильно раздута народная молва, их эмоциональность и особую ранимость в
некоторые периоды времени принимают как за особую сексуальность и
страстность!).
Они ещё постоянно думают, что люди им завидуют, по тому, что они такие
целеустремлённые и т.п. Не понимая, что люди видят и обратную сторону их
характера, и она им не нравиться, и мириться с их негативными качествами люди
также не хотят. Скорпионы представьте, что все станут вести себя, как ведёте Вы, это же наступит полный эгоистичный, эгоцентричный, истерично-агрессивыный, лицемерный, властный, мстительный, по головам шагающий п****ц! Вы можете подумать, что это набор стереотипов про людей рождённых под данным знаком, но именно так мы Вас и видим со стороны!
Описал их только с негативной стороны (портрет характера собран из разных
людей), описание конечно же не полное, конечно же в них есть и что-то
положительное, ищите это сами. Описала отца, двух подруг, начальника и двух
начальниц.

Скорпион86
#45

*** куда я попал????Что за бред???Вот это про меня.........

Тяжелый знак. Практичные, очень продуманные от и до. Хотят быть во всем правыми. При этом как ни странно глуповаты, но очень и очень упрямы. Правы только они, по их мнению. К сожалению, способны на подлость. Патологически ревнивы. Мнительны. Внешне часто привлекательны, даже красивы, но в лице может быть при этом что-то отталкивающее. У ним нужен особый подход, если его найти, могут стать отличными друзьями или любимыми.

Гость
#46
?

а кстати подруга скорпион. классная девушка. дружим. адекватная, нормальная

Скорпионв девушки классные, а мужики то аут, мои наблюдения

Юлия
#47
Скорпион123

Напишу своё видение даного знака на основе общения с ними. Сразу отмечу

описываю только негативные стороны. Несомненно в них есть и позитивные

стороны, каждый найдёт их для себя сам!
Скорпионы, лживые, хитрые, если начальники зачастую подлые самодуры, сегодня

скажет одно, а если что-то не так, то завтра будет тебе в глаза смотреть и утверждать

с пеной у рта, что это ты ему это говорил, правды в разговоре с ними не ищите,

перекрутит и перевертит все факты с ног на голову, лиж бы победить в споре!
Касательно женщин замечено, что зачастую к главенствующим должностям идут

через постель, обе являются замужние, работала с двумя такими, ещё с двумя

работали мои родственники. Я думаю, что это связанно с тем, что к высокой

должностям идут любой ценой, желают главенствовать!
Зачастую подлизываются к человеку лучше его, для того чтобы в дальнейшем его же

и принизить, уколов в больные места, думайте что говорите им.
Очень много сами лгут, поэтому другим не доверяют, и не могут поверить что

другой человек им может сказать и правду, и всегда и всё проверяют, перепроверяют

и потом снова перепроверяют, лиж бы найти доказательства, что Вы соврали ему, ну

а дальше ждите истерический фестиваль!
Не терпят рядом с собой людей лучше их, и всеми правдами и неправдами пытаются

их испортить, принизить сделать хуже в своих глазах их самих и в глазах

окружающих, так у них проявляется желание главенствовать.
Вот и еще одна негативная черта скорпионов - они подлизываются ко всем, кто

лучше их, а потом ругаются с ними и начинают уничтожать ихнюю цель: унижать,

лицемерить, рассказывать чужие секреты, говорить о чужих слабостях - почти у всех

скорпионов слишком длинный язык, в споре они вываливают на тебя всё

непроверенное *** которое у них поднакопилось на тебя, и они ждали удобного

времени чтобы тебе всё это наложить на голову. Думайте что говорите им.

Совершенна согласна. Сейчас вы описали мою начальницу скорпиона.
И ещё одна была. И тоже точь в точь как вы описали. И про постель правда. Последняя не успела прийти в нашу компанию, как уже весь офис знал, что у нее "было" с одним из директоров.

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем