Гость
Статьи
Скем лучше встречаться …

Скем лучше встречаться женщине под знаком скорпион?

Привет всем девушкам скорпионам! Хочу узнать ваше мнение и опыт с каким из знаков зодиака нам лучше дружить, общаться выходить замуж. И действительно ли нам хорошо со знаками нашей же стихии? У нас вед очень сложный характер от которого мы сами и страдаем, зачастую достается нашим близким, но много и хороших качеств.

Ноябрьская скорпиониха
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дева однозначно

Гостья
#2

Дружится очень хорошо с Львами, Водолеями, Тельцами и Овнами. Никак и нигде не идет с Близнецами и Стрельцами - слишком они для Скорпиошек ветреные и легкомысленные, а также непостоянные. В любви идеально - Раки, Рыбы и Девы. Замуж за Деву вышла :-) Хоть иногда и подбешивает своей рациональностью и эмоциональной холодностью, но они Скорпионов уравновешивают этим. Это из личного опыта. Все-таки главное, чтобы человек был хороший.

Гелла
#3

Насчет рыб - не согласна. Выводят из себя своей инфантильностью и слабохарактерностью, постоянным желанием угодить, но при этом абсолютным нежеланием брать на себя ответсвенность. Раки - это то, что нужно. Опять же - это из личного опыта.

Гость
#4

Лучше всего встречаться с мужчинои

автор
#5

Согласна насчет близнецов и стрельцов. Даже для общения особенно близнецы очень легкомысленны и непостоянны, поверхностны. Не мало знала близнецов.

Грешная под знаком скорпион
#6

был весы-просто катастрофа, сейчас мой любовник)) оч хорош)) потом стрелец-ветренный, неуловимый, но бог в постели)) со скорпионом хорошо дружить, но отношения не вышли( сейчас у меня мч рак...не так чтобы идеально, секса мало, скуден на эмоции, порой уходит в себя...но что правда...сглаживает мой чересчур эмоциональный характер своей уравновешенностью.

Гость
#7

Да все равно с кем. Лишь бы мужчина был с хорошо развитым интеллектом. Таким многое простится. Тупым к скорпионкам советую даже не приближаться. Морально пострадаете.

кукла
#8

скарпионшам подходят только сильные мужчины...

scorpion
#9

кукла [776229810] - soglasna, slabim luchshe ne sovatsya)))

автор
#10

очень переживала когда рассталась с мж под знаком весы, хоть и тяжело с ним было, наверное весы-это не наше. Как вы думаете?

scorpion
#11

10 - nu navernoe vsegda kogda rasstaeshsya tyagelo, ya vot s kozerogom rasstalas, po goroskopu mi podhodim drug drugu, a v zhizni on durakom okazalsya, prosto ne sozdan chelovek dlya sereznih otnosheniy. tak chto zdes vse taki zavisit ot ludey navernoe, nu a znak zodiaka igraet lish kakuu to malenkuu rol)))

Элеонора
#12

я 5 лет убила на Близнецов... не тратьте время. сейчас я с Девой....мммм... блаженство... надеюсь, навсегда... Трудно дружится с Львами и Козерожками. Это факт! Или массовые совпадения. На стрельцов и весов никогда и не тянет.. разные мы.

гость
#13

а какие девы в постели для скорпов, я слышала не так уж они хороши?

степ бай степ
#14

Дряни вы добрые, бабы-паучихи

скорпионша
#15

14, Спасибо за комплимент

степ бай степ
#16

С вами ни дружить, ни работать невозможно

Наталья
#17

10 - очень любила молодого человека под знаком Весы, но что-то все не так было, в итоге вышла замуж за другого под тем же знаком. В целом все нормально, но бывает ссоримся из-за какой-то ерунды, он обидчивый и злой временами... а иногда скачет от радости. Они все время разные, непредсказуемые

scorpio
#18

степ бай степ [650693635] - ochen priyatno chto vi o nas tak otzivaetes)))

гость
#19

я заметила, весы притягиваются к скорпионам т.к. скорпионы очень обаятельны, а весы любят все красивое, но с весами трудновато как то мы тоже все время ссоримся из за мелочей, обидчивые это точно, к каждому слову придирается

гость
#20

16, мы вполне хорошие, просто мы относимся к людям так, как они относятся к нам.

Oleh
#21

скорее скорпионки тянутся на весов т.е. предыдущий знак вроде кармичнский для нас

гость
#22

меня тож на них тянет, заразы блин

САША-КОЗЕРОГ-19
#23

1-Девы конечно же подходят скорпиоХАМ, но страсти врят ли ожидать в таком союзе, тем более Деву может напугать сильная энергия скорпиохи, тем более они обычно скупердеваты, тем более Девы-самые занудные из всего зодиака ( ну не все конечно - типичные ) А ПРО КОЗЕРОГОВ ВСЕГО ОДИН КОММЕНТ - ОДНОЗНАЧНО 1-е КОЗЕРОГИ, 2-е место Тельцы И Дева, Ну и собственно Скорпион Рыбы и Раки...

P.S. Дев прошу необижаться - не все типичные качества знака присутствуют у людей....

степ бай степ
#24

я не хочу разжигать страсти, честное слово, никого не подначиваю. Просто убедилась. Умные - да, не спорю. Но такие...я даже не знаю как назвать, себялюбивые эгоистки, амбициозные, коварные. К слову, я Лев. Или это просто я не понимаю Вас

паучиха
#25

24, в наше время люди именно с такими качествами и выживают.
19, полностью согласна с вами, вы не астролог случайно?

паучиха
#26

если можно так выразиться скорпион состоит из белого и черного (доброта и зло,) внутри скорпиона они постоянно борются между собой, поэтому знак сложный и противоречивый. Зато скорпионы верные и преданные.

Гость
#27

Кто бы это не был скорпион любова инпатента превидет в чувства

НО мужчина дева Это что то!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

скорпион
#28

27. - согласна. Убила бы порой! никто так не доводил!

А на счет весов - да, тяжело. Вечно ни то, ни се.Влечение было к ним сильное, но все равно отдаю предпочтение определенности и сильному характеру. А что больше всего вымораживает - если замолчат, слова не вытянешь. Ссыкуны, блин