Гость
Статьи
Козероги-женщины, кто …

Козероги-женщины, кто ваши партнеры (парни, мужья) по зодиаку?

Вот такой вот опросик для козерогов (ж):
кто ваши партнеры (парни, мужья) по зодиаку?

Sunday
56 ответов
Последний — Перейти
Безумная
#1

Сейчас рак. Спокойно, тихо, комфортно. Было сложно со скорпионом, было бешенно с овном.

гость
#2

водолей

Ведьмочка
#3

муж - скорпион,женаты уже 5 лет, все хорошо - подходит мне идеально. До этого встречалась с молодыми людьми, почти все - Львы, не сложилось.

Гость
#5

как интересно, у меня тоже не складывается со львами и близнецами, скорпионы - OK

Феня
#6

Муж весы, люблю очень, уже привыкла ко всем заморочкам. Еще ну очень комфортно и хорошо было с тельцом.

Безумная
#8

со скорпами хорошо, но надо постоянно быть на чеку)) не расслабишься с ними :))

йожег-кросавчег
#9

Козерог

Анастасия
#10

Сейчас распрощалась с 3-м львом, какие-то скучно-неопределенные они для меня. С водолеями не получается, вруны и показушники, со скорпионом было лучше и комфортнее всего:)

Гость
#11

Телец, все супер. Еще со стрельцом очень хорошо ладили.

София
#12

Рачок-нежный, заботливый, очень любим друг друга

Губки бантиком, попа ящичком
#13

Раки, тельцы для души; скорпионы, близнецы-для страсти; рыбки и девы для дружбы и понимания, остальные неинтересны вообще и никак!!!

Губки бантиком, попа ящичком
#14

И все же рак!!!!!!

if
#15

последний и предпоследний скорпы (супер!)

до этого был лев (скууучно)

до этого телец (скууучно)

мари.....
#16

Был козерог, вскрыл мозг по полной!!!! Сейчас овен-нарадоваться не могу!

л_юбочка
#17

KOZEROG!!!!!!!!

ыв
#18

подруги: водолей-врушка, лев-любит командовать, стрелец-философ, козерог-отлично, понимание

брат-рыба, отлично, весело

МЧ (все) - скорпион, единственный с кем не скучно

ola-olas
#19

телец - ужас, было постоянное "бодание" и выяснение, кто первый

рыбы - как оказалось, мы живем в разных мирах

близнецы - рулез !

Лада
#20

Рак. С ним хорошо и уютно.

Анастасия
#21

Да забыла, с козерогом не смогла общаться, что мозг вывернул это точно подмечено было...

Femme-Fatale
#22

Прожила 9 лет с рыбой. Эти отношения были адом (без преувеличения).

Я все эти годы пыталась понять этого человека. Безуспешно. Потратила нянчившись с ним лучшие годы. В четверг состоится заседание суда. РАЗВОД.

Фигура
#23

Скорпион, 5 лет счастлива и лучшего представить сложно.

Вера
#24

Близнец. Очень заботливый, внимательный, щедрый. Обожаю его! Женаты уже 7 лет, а ощущение, что всего год, наверное. Все на одном дыхании!

Татьяна
#25

у меня Мама Козерог а папа Скорпион.....25 лет прожили вместе.....постоянно сорились...не понимали друг друга не уступали друг другу.....жили ради детей (трое детей)....а когда детей вырастили развелись....и дышут спокойно.

Гость
#26

а у меня дева, вместе 4 года

гость
#27

не пойму, почему козерогов тянет к близнецам. подруга самая близкая моя -козерог. любит меня без памяти,у нас с ней много общего, хотя говорят воздух с землей несовместим.вышла замуж за близнеца. неудача. теперь уже больше 10 лет с весами. страсть дикая и любовь. НУ ПОЧЕМУ ????

KID A
#29

был рак 5 лет. все нервы вымотал.

и опять намечается рак. самое смешное и грустное одновременно, что эти раки прямо везде, если знакомый какой-оказывается раком. или близнецы, короче все кто противопоказан.

но раки меня преследуют везде просто!!!!!!!!! ( с ними что ли душевно оч складывается.

притяжение

...
#30

Подруга-козерог, её муж-рак. Счастливая семья))) уже как 5 лет))

Nati
#31

у меня сейчас козерог...тяжело было по началу, сейчас вроди ледник начал немного таять.......был брак с рыбой....что сказать..рада что все закончилось..нытики..слюнтяи....

Sunday
#32

хм
из всех постов можно сделать вывод что зодиак хоть и влияет но абсолютно разные сочетания возможны ))))
так что вот так

Сова
#33

Овен. Отношения - огонь. Но меня устраивают:) Уже как 7 лет:)) До этого были львы, водолеи, рыбы, скорпион.

Гость
#34

Сейчас Овен, до этого были Скорп, ещё один Овен и Телец.

Плохая
#35

С близнецами просто ад - 8 лет встречались. С весами думаэм семью завести, любовь не земная.....

Lesssi
#36

А ко мне тянутся Козероги и Овны. С Козерогом более менее нормально ладилось. С Овном огонь, вечное выяснение отношений и борьба за лидерство. В итоге расстались.

ласковая Мая
#37

телец

Гость
#38

Муж стрелец

#39

Рак: нежный, чувственный, спокойный

Мышка
#40

У некоторых людей в Козероге только Солнце, человек и не похож совсем на Козерога (у меня вместе 4 или 5 планет). У меня было хорошо с Тельцом. Сейчас любовь с Водолеем, в зрелом возрасте - общий Сатурн у нас.

Аня
#41

С овном и львом были головокружительные романы с огнем и страстью, правда огонь потухал оч быстро, с водолеями полное ***,лучший друг-близнецы,сейчас замужем за тельцом и все супер)))

#42

У меня муж стрелец, отношения огонь...любим другдруга

Кицюня
#43

Парень - телец. Был скорпион - отношения с ним быстро загорелись, а потом он так же быстро и потух. Ещё почти три года со львом встречалась - очень сложно было, он всегда считал, что он самый лучший, и всё знает лучше всех.

#44

12 лет прожила с раком, первые 3 счастливо, ушел к тельчихе

Козерожка :)
#45

Я со Львом, третий год,понимание без слов! Со Скорпионом как на вулкане, красиво все быстро, но надолго меня не хватило, и как оказалось вовремя сбежала)) Овны слишком огненные, ссорились постоянно, постоянная ревность. С Козерогами постоянная конкуренция: Кто кого!?))) Водолеи ваще "мутные" парни))) по крайней мере в молодости! А вообще, в последнее время убедилась что знаки зодиака не сильно влияют на отношения, у меня со Львами по гороскопу не должно было ничего сложиться, но оказалось все с точностью наоборот всем гороскопам совместимости, полное взаимопонимание, страсть, поддержка друг друга, уважение....

Жена скорпиона
#46

Ни один мужчина не относился так ко мне как он...страсть, любовь, понимание, о лучшем не мечтаю

Premydraya Elenka
#47

У меня первая любовь - ДЕВА был, 3 года встречались, следующие 3 я пыталась его забыть (он из другой страны), через 2 года (в общем через 5 лет) приехала к нему, чтобы понять что внутри...встретились... поблагодарила за то, что было, за то чему научил и за то, что расстались. Не мое, не то... ( 31 год, 5 лет живет с девушкой, женится не хочет, работа и машина все та же, скучная жизнь, сам какой-то пассивный). Потом Был взрослый женатый ТЕЛЕЦ - была богиней для него, но быть на втором плане не мое, сейчас друзья. Со сл. ДЕВОЙ чуть не поженились (сейчас Богу благодарна, что не получилось), были кратковременные романчики с овном (не мое), с близнецом (хотелось всегда всряхнуть его и спустить на землю), с РАКОМ...мне какие-то неуверенные попадались видимо, считали, что я такая растакая и достойна лучшего, только дружим. Уже год отношения со ЛЬВОМ, боготворит и носит на руках, мы с ним как единое целое, опора, поддержка, он раскрыл во мне чувство нежности, мягкости, он для меня - стена, за которой я в безопасности, тот, кто принимает меня такой какая я есть, с каризами и упрямством, препадами настроения. Безумно детей любит) И в первый раз в жизни я чувствую доверие, глубокое, внутреннее) С другими знаками не сталкивалась ни разу!))

Гость
#48
Кицюня

Парень - телец. Был скорпион - отношения с ним быстро загорелись, а потом он так же быстро и потух. Ещё почти три года со львом встречалась - очень сложно было, он всегда считал, что он самый лучший, и всё знает лучше всех.

Нина
#49

Тянет к ракам, такие они романтичные, но романы были в основном со львами. И сейчас со львом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

я скорпион.Виталий
#50

тянет к Козерогам... хз почему... не могу забыть и всё... этот смех,это упорство..,цель в жизни... ух...завораживает.. в свою очередь хочется жить ради человека.(куча сюрпризов..,мелких подарков,понимания,любви...) что еще надо то?))