Гость
Статьи
мужчины-БЛИЗНЕЦЫ

мужчины-БЛИЗНЕЦЫ

какие они?

diflush
59 ответов
Последний — Перейти
Bellka
#1

Два одинаковых. Глаза одинаковые, губы... Короче, когда рядом, отличить трудно)

Bellka
#2

А если знак зодиака, то ощущение, что в одном человеке "сидят" два абсолютно разных человека! И вот надо долго мучаться. чтобы изучить и одного, и второго)

Странный
#3

2 У меня сын близнец, а у друзей- дочь, слова Близнец и п..дец равнозначные..

Чеширская
#5

веселые, на месте не сидят. Вечно в движении. Ну это у меня отец такой. Много друзей. О двойственности мне кажется можно сказать о многих людях.

Странный
#6

4 всегда пожалуйста!! можешь мной пользоваться когда я в сети, тебе не откажу!

Странный
#7

Они успешны, требовательны, несколько истеричны.. сложные люди, неуживчивые и бескомпромиссные, женщины -близнецы оч часто очень красивы, но это их не спасает..

nick
#8

я близнец. я не постоянен, эмоционален, влюбчив, очень сложен по характеру, противоречив иногда конфликтен. Мне нет покоя до тех пор пока меня не признают лучшим. В то же время люблю поболтать и очень обаятелен...

Гость
#9

Близнецы всегда помогут даже в ущерб себе, заботливые, не жадные, большие фантазеры, придумывают себе занятие налету, любят получать знания, не трусливые, воспитанные, приветливые. Если бывают причиной неприятностей других, сами переживают. Компанию умеют водить с кем угодно. Настойчиво идут к своей цели и не любят когда ими пытаются руководить.

Чеширская
#10

9 ага точно, не жадные! Да и по поводу настойчивости, это вы верно подметили, если план в голове уже сосзрел, значит быть ему выполненным:) молодцы, одним словом!

Дубинушка
#12

Очень клевые люди, вот просто клевые и все.

Странный
#15

13 это точно, с ними не соскучишься..

murzzzik
#16

потрясающие мужчины: яркие, необычные, эмоциональные. все мои мужчины - близнецы, но я и сама близнец)))

Гость
#18

Они непостоянны, сами не знают, чего хотят, им все надоедает, баб меняют только так, хотя чертовски обаятельны они и за словом в карман не лезут. Семью создавать не торопятся, не терпят обязательства, предпочитают свободные отношения

Гость
#19

Короче как Ник описал себя, очень похоже

Тыкса
#20

перечитывать все темы не стала, просто скажу свою точку зрения. За мной один Близнец гоняется уже два года. Я НИКОГДА не пишу и не звоню ему первой. И, честно говоря, он мне просто пофиг. Он мне и подарочки, и внимание, и переживает за меня, и смс постоянно, и звонит (даже по мелочам - рассказывает как день провел, как дела у его родственников /как будто они мне нафиг нужны/). А я про него постоянно забываю))) Но не отлипает никак. Чуть пропаду - все-е.. обрывает телефон, достанет ВЕЗДЕ

Тыкса
#21

с малейшим праздником поздравит - хоть с первым днем осени, хоть с тем, что наши в футбол выиграли)) Я ему иногда отвечаю, но так.. довольно равнодушно, могу вообще не ответить. Все равно не отстает. У него мечта, млин, жениться на мне хыыыы

...
#22

Тыкса, у меня один в один подобный близнец))) по аське предолжение уже сделал)), хотя виделись один раз всего, полгода назад)). Признаётся, что влюблён)) Но я его сразу отшила, тк есть любимый МЧ, кстати, тоже близнец))

Тыкса
#23

22, ну, этот тоже писал, что не просто влюблен, а любит! и вообще охренеть все как серьезно. Он меня так достал, что однажды я ему сказала, что нетрадиционной ориентации)))))) Он офигел, конечно. Сказал, что все понимает и млин, как в фильме "В джазе только девушки" сказал, типа: "У всех свои недостатки" и все равно не отстал))))))))))) а, я Водолей, кстати))

Гость
#24

Мне в целом Близнецы нравятся, они мне подходят. У меня тоже легкий характер, как и у нормальных (а не пораженных Близнецов-психов). Это всегда общительные интеллектуалы, малоэмоциональные, бесстрастные. Но вот ненадежность, непостоянство, любовь к переменам, стремление к разнообразию, поверхностность - отличительные черты мужчин этого знака.

Тыкса
#25

я знаю одну пару он Водолей, она Близнец. Поженились еще в институте, а сейчас им уже за 70. До сих пор иногда за ручки держатся, такая забота, внимание и нежность! где она, там он. Ни на минуту не расстаются

кука
#27

с каких это пор водолей воздушная стехия?)

Тыкса
#28

кука, здрасьте.. приехали. Водолей - ВОЗДУШАЯ стихия. Слово "водо" пусть не смущает. ВОДНАЯ - это Рыба, Рак и Скорпион

Гость
#29

8 четко описал Муж близнец-жене пиз..ц

Марковка
#30

а я своего БЛ часто на землю опускаю если он заиграется в воздухе ))) сейчас в командировке нету неделю соскучилась..... ещё до 10 терпеть .

капустка
#31

марковка....поделись опытом, как ты его на землю опускаешь?)

Я
#32

Девочки, у меня на пути был тока один близнец. Скажу вам - это ппц.. Бегите пока не поздно. Я думала что хуже дев нету, но глубоко ошиблась.. Представьте себе парня, полностью лишенного моральных устоев вообще, беспринципного эгоиста. Любит поболтать на интеллектуальные темы, и о себе. О тебе - никогда. Что творится в душе - можешь высказать стенке - больше толку. При том, что все понимает гад, но ему на это наплевать, вот что страшно. Оставила его одного на месяц - болела.. пропала из поля зрения так сказать. Звоню, такая вся радостная, вчера, 7 марта. Он говорит - ты меня разбудила. И девка ржет в трубку. я - ты не один? он - да. я - с подружкой? он - ну да. ну. Спать собрались уже. а ты разбудила. Вот девочки итог целования ручек в кафе и знакомства с его мамой. Больные на голову они.

Львица)
#33

они блязнецы в большинстве своем-мне вот еще и трус попался:)любят зрелых тетек

Водопад
#34

Как я вас всех понимаю )

слава
#35

я МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ ОДНО я близнец и за всех близнецов отвечу!девушки нам нужны 1 милые и ясным умом не стесняющиеся своих мыслей любых 2 никогда за нами бегать ненадо!

Слава
#36
слава

я МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ ОДНО я близнец и за всех близнецов отвечу!девушки нам нужны 1 милые и ясным умом не стесняющиеся своих мыслей любых 2 никогда за нами бегать ненадо!

Разбитая...

Тоесть Вы такие, что любите больше сами бегать??

Разбитая...
#37

Зачем было сначала добиваться, а теперь сердце разбивать? при словах не хочу делать больно...

это просто сволочи, понимающие только себя...

слава
#38

я вообще ни закем не бегаю мне это ненадо!вот нащел хорошую девушку она весы мне с ней очень хорошо и уверен ей со мной тоже!а до этого была близнецы,красавица но лживая и продажная сволоч,извеняюсь!теперь на красоту буду смотреть во вторую очередь!а весы очень милые девушки у них столько дел что если ревновать то можно сума сойти!

Разбитая...
#39

"слава"]я вообще ни закем не бегаю мне это ненадо!вот нащел хорошую девушку она весы мне с ней очень хорошо и уверен ей со мной тоже!а до этого была близнецы,красавица но лживая и продажная сволоч,извеняюсь!теперь на красоту буду смотреть во вторую очередь!а весы очень милые девушки у них столько дел что если ревновать то можно сума сойти![/quote]

Так ничего такого и не происходило? Почему все когда все хорошо было и щас все для него и взять обрывать отношения с ответом я хочу побыть один? где логика? побыть одному можно неделю, две, месяц, но не больше так как всегда больше даже хочется не физического, а душевного тепла!

слава
#40

просто у нас есть необычная болезнь мы очень часто входим в дипресивное состояние и в этот момент каждый близнец думает что он одинок в этом мире и он не может разобраться в своих мыслях поэтому нам проще сделать необдуманное решение потомучто в голове творится просто каша из мыслей и именно поэтому нам нужно как можно больше движения а если близнец будет торчать дома то у него может поехать крышка а если он еще и бухает хотябы то это хана.Я с такой дипрэсией и запоем 3хдневным просто сорвался и полетел в тайланд один!!перезнакомился совсей гостиницой и тусил пока жутко не отравился какимто жуками потом прилетел домой и понял что в этой жизни вообще думать протевопоказанно!ато проживеш как все!!!!!!!!!!!!!!до глубокой пенсии!А потом я не хочу говорить в 80 лет-ВОТ ВНУЧЕК РАБОТАЙ КАК Я РАБОТАЛ И БУДЕТ У ТЕБЯ ЖЕНА ТЕЛЕВИЗОР КУЧА СПИНОГРЫЗОВ РАБОТА НА ЗАВОДЕ И МАШИНА КОТОРУЮ ПОЧИНИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!ВЫВОД БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ МЕНЬШЕ ДУМАЙ А ДЕНЬГИ ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА МОЖНО ВЗЯТЬ КРЕДИТ А КАК ТЫ С НИМ ПОТОМ БУДЕШ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ РАЗГОВОР ГЛАВНОЕ КАК ВРЕМЯ ПРОВЕЛ вот о чем думает каждый близнец мужчина!А ВЫ ЕМУ МИЛЫЙ ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШ?

Разбитая...
#41

[quote="слава"]

ну смотри, я же совершенно ему таких вопросов не задавала и ни к чему не торопила и даже сказала, что приму таким какой он есть...

скажи у тебя есть электронка? я бы конкретно хотела, что-то спросить...

слава
#42

да есть

21986mail.ru@mail.ru

слава
#43

это агент а не электронная

Разбитая...
#44
слава

это агент а не электронная

а у меня агента нету, есть електронка или аська?

Разбитая...
#45

я на агента с емейла тоже могу писать?

леля
#46

все как про моего уже, наверное, бывшего близнеца написано.... все было класс, сказочные отношения. а потом он исчезает без каких-либо объяснений.потом все-таки звонит (может, совесть начала мучить, не знаю), говорит, что и не собирался он меня бросать, просто так получилось. он запутался, не может разобраться в себе....приглашает в кино, говорит, что вечером позвонит и тишина..... и как вот это понимать??? ну, не хочешь ты больше общаться, так зачем предлагать встретиться, а потом не давать о себе знать?????в голове не укладывается...но бегать за ним и навязывать себя я не собираюсь!!!)))

Леля
#47

Слушай, просто все-тоже самое, кроме того, что щас приглашает куда-то , молчит как рыба. Я просто в шоке от этих близнецов, в голову не вкладывается ихнее поведение.

Гость
#48

очень влюбчивые, но и чемпионы по безболезненному (для них) вычеркиванию людей из жизни, даже если вы провели не один год вместе. ревнивые очень.

их нельзя любить больше чем они вас, а иначе все - их мигом душит.

Катрин
#49

Блин,всё правда.Я лев,и мой близнец по-ходу тоже уже бывший))).Тоже такой лапочка в начале отношений был,а потом чувствую остывает...Говорю давай расставаться,он говорит что любит и даже не думает об этом.3раза посылала,с интервалом в неделю-мирились.Потом поняла,что если не пошлю его окончательно,СВИХНУСЬ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катрин
#50

НЕ общаемся уже 3 недели-молчим.Хотела бы конечно его услышать,но сама не позвоню.Мы встречались почти 2года.Так и не поняла его.До меня 5лет встречался с девушкой,увидел меня начал добиваться.О том что у него есть девушка не сказал.