Гость
Статьи
Как Вы думаете Анна …

Как Вы думаете Анна Каренина кто по гороскопу была?

Вот такой вот праздный вопрос...Сейчас перечитываю просто Мне кажется Овен, а Вронский, наверное Близнецы. Зато Левин точно - рак. Кто не интересуется гороскопом - помидоры не кидайте, идите мимо

степ бай степ
198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Львом

Гость
#3

Однозначно Стрелец. Порывистая и отчаянная..

Катеоначка
#4

рыбы или рак. сентиментальная дура

Стрельчиха
#5

3 Вот только не стрелец! Чтобы женщина-стрелец и в обморок упала или под поезд из-за мужика бросилась, быть такого не может.

Гость
#6

дура она была аморальная

каприз
#7

рыба, думаю!

Хельга
#8

5 не из-за мужика, а из-за злоупотрбления морф ием

аленький цветочек
#9

Лошадью она была,лошадью!

#10

не лев и не овен- одназначно. такие под поезд не бросаются.

Юля
#11

интересная тема )) может она скорпион? А может и рак.

Юля
#12

хотя я рак...но я бы под поезд точно не бросилась

Стрельчиха
#13

А мне кажется, что Вронский именно стрелец. Пришел, увидел, победил. А совместная жизнь и сидение дома пусть даже с любимой женщиной его тяготит. Живет с ней только из чувства долга, но этого надолго не хватает

А Анна может быть близнецы. Уж очень порывистая и непоследовательная.

Хельга
#14

Вронский - Близнеци. Согласна с Автором.

Гость
#15

Анна - скорпион, Вронский - водолей.

Гость
#16

думаю каренина - рак, вронский - стрелец , 13+

Я
#17

Либо Скорпион либо Козерог однозначно

!

Хельга
#18

13 Вронский бил замечен в попитке самоубийства. По вашей теории Стрельцам ето несвойственно.

Хельга
#19

17 а вот кто Козерог, так ето Раскольников, однозначно:)

Юля
#20

Наверное, он - скорпион , а она - рак ))

Черная мамба
#21

думаю она - козерог, а он - лев

Я из Атлантиды
#22

Анна- рак. Ракини вечно стремятся создать семью с детьми, потом им это надоедает и они ищут приключений и высоких чуЙСтв...а когда на свою ж...пу находят, тогда у них непонятные терзания и метания начинаются. а так как они живут эмоциями, то на любую дурость и глупость под воздействием эмоций готовы:))) А Вронский- или стрелец или близнец.

онА
#23

А я думаю - стрелец - горячая и отчаянная!

Гость
#25

Что-то Весы совсем не прозвучали :) Они под поезд не кидаются?

Гость
#26

ну уж не огненная эт факт какянить водяная возможно

Точка Овна
#27

Мда, ларина третьего января родилась т.е. Козерожка, а, кто, Анька даж не знаете...))))

Без Башни
#28

Дура она была по гороскопу.

Точка Овна
#30

29, ))))) я всегда смеюсь над этой фразой Пушкина, видно, он решил на век заклеймить этот знак зодиака в двойственности (читай проституции)..)))))))))

Гость
#31

25--весы б в такую ситуацию не попали: пока б прикидывали да взвешивали, и Вронский бы ушел, и поезд бы уехал...

Блин, вот проблема
#32

@ею, господа присяжние заседатели. Неужто у вас своей жизни настолько нет, что т а к о е обсуждаем?

Точка Овна
#33

32, у меня нет! А что)))

Гость
#34

32--ну давайте обсудим государственный бюджет на 2009...

Точка Овна
#35

32, если у вас параметры фотомодели и на лице присутствует интелект, то приглашаю в мою жизнь))))

Блин, вот проблема
#38

35, я не свободна. Параметри хорошие,;) интеллект присутствует не только на лице.

Спасибо за внимание, тем не менее. ;)

скорпа
#39

Скорпионши слишком эгоистичны, чтобы ради мужика жизни себя лишать. Во всех гороскопах написано: возраждаются из пепла, как птица-феникс. А вот кто действительно бросался под поезда и сжигал себя (книжки почитайте, знатоки), так это близнечихи. Вот так!

скорпа
#40

Козероги? Да нет...они стойкие дамочки. Огненные однозначно не станут бросаться под поезд:)

скорпа
#41

И кстати знаю весих, которые себе вены резали из-за мужиков.

А вообще-то мне кажется, что только психически больной человек может лишать себя жизни. И знак зодиака совершенно здесь не при чём.

Хельга
#42

41 о, а я знаю одну Овенку (причем типичная), тоже вени себе резала.

31 =)

Хельга
#43

41 так она под ф инал психически невменяема уже била, плюс депрессия.

Гость
#44

Анна -типичная ракиня.

Монморенси
#45

а че интересная темка. я бы тока расширила . ну вообще поразмышлять про других героев классики.не только про Анну.

про Раскольникова согласна. похож на козерога. я сама козер))куча анализа, самокопаний, рефлексии, противоречия, короче хаус в бошке , мысли жрут изнутри.знаю как это.

а вот Обломов кто был? я ващет не про все знаки хорошо знаю...

кстати ,тоже мог бы быть козером, склонность к меланхолии, апатии и депрессии..

ваще все страдальцы в классике точно козеры.

Монморенси
#46

24 ну да конечно легче. вот уж не правы. я 2 года страдаю от того, что меня бросили, че я по этому поводу пережила-лучше и не вспоминать..

легче всего стрельчихи, эти ваще поверхнстные и вечно оптимисты . все пох.

ракиня вполне могла бы броситься.

гость
#48

Кстати , знаю стрельчиху ,пытавшуюся перерезать себе вены. Еще и хвалилась передо мной ! Это один из способов манипуляции партнером. Все-таки считаю ,что самаубийство это болезнь психики. И на месте Карениной ,доведенной до отчаяния женщины , могла быть любая представительница зодиака...у кого крыша поехала.

Гость
#49

При чем тут болезнь психики? Анна была морфинисткой! Роман читайте все же! А на такой почве как наркомания у любого знака крыша съедет! Скука, похоть, нереализованные мечты, морфин - вот и поезд вовремя подошел...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Жека
#50

По моему на месте Анны могла быть любая недоразвитая представительница любого знака зодиака. Манипуляция - всегда признак неразвитой личности, не умения взять на себя ответственность за себя и свою жизнь. Мне вообще всегда хотелось узнать и кто ее воспитывал? Ведь все проблемы и тараканы из детства, да и как можно было отдать ее замуж за старика?