Гость
Статьи
Мужчина скорпион …

Мужчина скорпион женщина рыбы, кто сейчас в таких отношениях?

Встречаемся семь месяцев,я что то чувствую, что начала уставать от него...Мне кажется, он энергетический вампир...Кто сейчас в таких отношениях? Расскажите как у вас...

Рыба мечты
265 ответов
Последний — Перейти
скорпиошка
#1

а у меня наоборот.я скориошка а он рыбка!люблю его безупно.сохну по нему очень давно.но боюсь с ним заговорить и сердце стучит!нравится он мне от глаз до его пальцев рук!самый лучший!даже когда на улице одна гуляю ,то в каждом мужчине вижу его!когда его долго нет-начинаю скучать.а еще очень ревнивая!!!!!!он меня волнует прям секспрятежение.а еще он очень хороший,трудолюбивый,красивый и умный!прям зацеловала бы его и обласкала!!!

тигра
#2

У меня родители в таких отношениях, и глядя на них скажу - вам не кажется! Скорпионы и правда часто вампирят. И хотя скорпион может быть очень хорошим и мужем и отцом, но все равно человек оч тяжелый и крови маме выпил кучу! У них это периодами...выплеснет свой негатив, огребется обид от всех родных и снова период затишья и благодати :)

Гость
#3

Так подойдите и познакомьтесь))) нерешительный скорпион это как то странно)))

Лена
#4

девочки,почему-то мою тему не пропускают.ТОлько те,кто знает,подскажите,если у мужчины венера в Овне 15 градусов-это означает,что влюбчивый,всегда будет изменять?луна во Льве 6 градусов

Рыба мечты
#5

В последнее время сплошные ссоры, он как то умудряется их замутить (((причем на вид сама невинность (((я взрываюсь, он смеется (((плюс сейчас нет работы, мне нужна поддержка,а только одна нервотрепка...

Гость
#6

Родители прожили 37 лет до маминой смерти.Мама отцом крутила.Была в нашей семье "серым кардиналом".Отец всегда думал,что все решения принимает он))))Наверное все зависит от человека,а не от гороскопа.

скорпиошка
#7
Гость

Так подойдите и познакомьтесь))) нерешительный скорпион это как то странно)))

скорпиошки тоже нерешительными бывают!!!!!мне помогает выпивка!тогда раскрываюсь!возьму своего рыбку в клешни и не отпущу!буду его тискать!)

Гость
#8
Рыба мечты

Встречаемся семь месяцев,я что то чувствую, что начала уставать от него...Мне кажется, он энергетический вампир...Кто сейчас в таких отношениях? Расскажите как у вас...

вы вечно где-то не там плаваете...это бесит нас)))

Рыба мечты
#9

Да там я плаваю, где надо,а вот именно фиг знает где–7 пятниц на неделе, вот вчера договорились встретиться– итог– ждала его 40– это нормально?и куча отговорок,оправдывания,я прямо так ему вчера и сказала –зaе$$$$л

Тата
#10
Рыба мечты

Да там я плаваю, где надо,а вот именно фиг знает где–7 пятниц на неделе, вот вчера договорились встретиться– итог– ждала его 40– это нормально?и куча отговорок,оправдывания,я прямо так ему вчера и сказала –зaе$$$$л

Может эт он вам мстит за что то. Они ж страшно мстительные. Я когда со своим встречалась скорпионом, было так. Назначил свидание первое, а я не смогла, на работу срочно вызвали сутра, предупредить его не смогла ( я официанткой тогда была), пришел злой и неразговорчивый ко мне на работу вечером. назначили второе. я пришла такая, жду, жду, ЖЖЖЖЖДДДУУУ, уже просто принцип пошел.
Через 40 мин приходит, и говорит: Ну, а что ты хотела, я в тот раз как раз 40 мин ждал. первый раз у меня такое было)))))

Рыба мечты
#11

40 минут,и постоянное враньё какое то по мелочам, зачем???в упор не понимаю (((мутный какой то

Рыба мечты
#12

Да вроде не за что...постоянно возникают какие то проблемы, переносится время, плюс жадноват товарищ, копейки считает только так (((вот прям бесит уже (((это вообще то парни должны ждать и бегать...

Гость
#13
Рыба мечты

Да там я плаваю, где надо,а вот именно фиг знает где–7 пятниц на неделе, вот вчера договорились встретиться– итог– ждала его 40– это нормально?и куча отговорок,оправдывания,я прямо так ему вчера и сказала –зaе$$$$л

мы любим правду....так что почаще его ругай)))

скорпиошка
#14

не нужно было 40 минут ждать.вы девушка!если 20 минут его нет-то нужно было уходит чтобы он понял что вы значите для него.и-то понятно что если вы на первое не пришли и не предупредили его-ясно почему пришел через 40 минут.я бы так же поступила.первое это должно быть уважение!

Тата
#15
Рыба мечты

Да вроде не за что...постоянно возникают какие то проблемы, переносится время, плюс жадноват товарищ, копейки считает только так (((вот прям бесит уже (((это вообще то парни должны ждать и бегать...

то, что жадноват, эт фиговый показатель. У них когда любовь они все к ногам. Так везде пишут. У меня было так. Сначала все пытался за мои деньги, ну там , кино и т.д.. При том, что он работал, а я тогда уже ушла с работы и была бедный студент. вечно дискуссии вели почему именно мужчина должен за все платить. даже однажды с этим вопросом стал к мимо проходящей женщине приставать, она поддержала мою сторону)))). А потом через месяц, все деньги начал мне носить, в институт денег давать, все из дома мне таскать, сладости и потом уже просто еду всякую, ну смешно))), Прям кардинально поменялся, все стал тащить мне

Гость
#16
Рыба мечты

Да вроде не за что...постоянно возникают какие то проблемы, переносится время, плюс жадноват товарищ, копейки считает только так (((вот прям бесит уже (((это вообще то парни должны ждать и бегать...

бегать уже поздно...ноги уже не те.

Гость
#17
скорпиошка

не нужно было 40 минут ждать.вы девушка!если 20 минут его нет-то нужно было уходит чтобы он понял что вы значите для него.и-то понятно что если вы на первое не пришли и не предупредили его-ясно почему пришел через 40 минут.я бы так же поступила.первое это должно быть уважение!

я один раз козерожку ждал 80 минут при -25 градусов

Гость
#18
Тата

то, что жадноват, эт фиговый показатель. У них когда любовь они все к ногам. Так везде пишут. У меня было так. Сначала все пытался за мои деньги, ну там , кино и т.д.. При том, что он работал, а я тогда уже ушла с работы и была бедный студент. вечно дискуссии вели почему именно мужчина должен за все платить. даже однажды с этим вопросом стал к мимо проходящей женщине приставать, она поддержала мою сторону)))). А потом через месяц, все деньги начал мне носить, в институт денег давать, все из дома мне таскать, сладости и потом уже просто еду всякую, ну смешно))), Прям кардинально поменялся, все стал тащить мне

если доверяю....то да щедрыми стать можно или безделушку купить симпатичную.

Рыба мечты
#19

мы любим правду....так что почаще
его ругай))) представите себе,я тоже, за мной не заржавеет, выскажу, что думаю...да,согласна– жадность фиговый знак, да ия ступила, надо было уйти...дв он так постоянно делает, работа, понимаешь, да враньё все (((плюс бывают и командировки и работа в выходные,а толку то– лишнюю копейку боится истратить и ноет, ноет, ноет, бесконечно ноет

Тата
#20
скорпиошка

не нужно было 40 минут ждать.вы девушка!если 20 минут его нет-то нужно было уходит чтобы он понял что вы значите для него.и-то понятно что если вы на первое не пришли и не предупредили его-ясно почему пришел через 40 минут.я бы так же поступила.первое это должно быть уважение!

Да к если б ушла на этом точно б все и закончилось. Подумал бы, что совсем мне не нравится. Он из нерешительных скорпионов. Знакомили его друзья со мной, он боялся телефон мой взять, просто тихонько смотрел пристально и все. Очень стеснялся меня и т.д. не пришла бы залез бы опять в свою ракушку и все

Рыба мечты
#21

Пожалуй, самое худшее это нытье постоянное, устала так уже от этого

Тата
#22
Рыба мечты

Пожалуй, самое худшее это нытье постоянное, устала так уже от этого

Нытье это паршиво. Деньги Скорпики очень любят))). У моего тоже проскальзывало, как круто повезло соседу снизу, который живет сидит дома, а жена высокий пост в банке занимает. Вот повезло))))

Рыб рыб рыбонька
#23

Я знала только одного М скорпа-нарцисс,надменен...
А вот женщины проницательны,привлекательны с огоньком

Гость
#24

Рыбы - неплохие люди, но некоторые вещи нам земным непонятны. Живёте в какой то нарисованой собой же сказке и если что-то не по сценарию, то начинаются сопли и слёзы. Как женщины внешне обычно красивы и в душе привязчивы, но в голове такой бардак, что сам чёрт голову сломит. Интересно, а истерики - это персональное или это тоже общее рыбье? У меня фопрос к рыбам... что нужно сделать или как объяснить, чтобы рыба никогда больше не звонила и не надоедала своими соплями, истериками и домоганиями?

Гость
#25

я еще не встречал рыб с соплями,истериками,домоганиями.....почему-то всем везет на таких рыб)))

Тата
#26
Гость

Рыбы - неплохие люди, но некоторые вещи нам земным непонятны. Живёте в какой то нарисованой собой же сказке и если что-то не по сценарию, то начинаются сопли и слёзы. Как женщины внешне обычно красивы и в душе привязчивы, но в голове такой бардак, что сам чёрт голову сломит. Интересно, а истерики - это персональное или это тоже общее рыбье? У меня фопрос к рыбам... что нужно сделать или как объяснить, чтобы рыба никогда больше не звонила и не надоедала своими соплями, истериками и домоганиями?

Слушайте, проше простого, если это вы про девушку рыбку. скажите ей, что она т.у.п.а.я., страшная у.р.о.д.и.н.а.Ю в общем хорошенько по внешности пройтись и по мозгам. ни одна терпеть не будет, и ей задачу облегчите. После такого обычно женщина встряхнулась отрезвилась, отряхнулась и пошла. А вот когда вы жалеть начнаете, только больше поводок затягиваете. Ей нужно просто понять, что на такое ,простите овно, она себя тратить точно не согласна.

Гость
#27
Тата

Слушайте, проше простого, если это вы про девушку рыбку. скажите ей, что она т.у.п.а.я., страшная у.р.о.д.и.н.а.Ю в общем хорошенько по внешности пройтись и по мозгам. ни одна терпеть не будет, и ей задачу облегчите. После такого обычно женщина встряхнулась отрезвилась, отряхнулась и пошла. А вот когда вы жалеть начнаете, только больше поводок затягиваете. Ей нужно просто понять, что на такое ,простите овно, она себя тратить точно не согласна.

кошмар))) разве так можно унижать)))

Рыба мечты
#28

Тата, про деньги это факт! Этот у меня уже 4–й за последние восемь лет, гадство какое то так прям и попадаются и все они помешаны на деньгах и себе

Тата
#29
Гость

кошмар))) разве так можно унижать)))

Как бы это не казалось прискорбно, но когда любишь человека годами безответно, мысленно просишь, чтобы он уже сделал что нибудь подобное. Это то что освободит женщину в один момент от предмета любви. Это как хирургическая операция, больно , но сразу начинается процесс заживления

Гость
#30
Тата

Это как хирургическая операция, больно , но сразу начинается процесс заживления

больно..это когда ты видишь как на твоих глазах...любимая козерожка вешается на шею какому-то козлу((

Гость
#31

Кстати, тата правильно говорит–я бы не стерпела и сразу послала

Гость
#32
Гость

Кстати, тата правильно говорит–я бы не стерпела и сразу послала

а если бы я начал обвинять тебя в изменах))....представлял бы в фантазияях как изменяешь мне..тоже не сстерпела бы.

Гость
#33
Тата

Слушайте, проше простого, если это вы про девушку рыбку. скажите ей, что она т.у.п.а.я., страшная у.р.о.д.и.н.а.Ю в общем хорошенько по внешности пройтись и по мозгам. ни одна терпеть не будет, и ей задачу облегчите. После такого обычно женщина встряхнулась отрезвилась, отряхнулась и пошла. А вот когда вы жалеть начнаете, только больше поводок затягиваете. Ей нужно просто понять, что на такое ,простите овно, она себя тратить точно не согласна.

Вы правы. Обычно рыб бьёт по самому темечку когда ей говоришь что у неё опа толстая или грудь к позвоночнику прилипла, губы ...а их вообще нет. Но это всё слова, на самом деле длинноногая, волосы красивые чуть ниже попы. Глаза серые и большие, с губами всё впорядке, и попа орехом. Красивая девочка одним словом. Но недостаток есть. Плакса просто жуть. Вроде улыбается и сияет, но как только что то не по её сказке, то сразу сопли потекли. А ещё сопли и слёзы переходят в жуткую истереку согромной амплитудой голосовых связок. Телефоны летят в стену, пульты от телевизоров в те же телевизоры. Геройский поступок проявляют (я с тобой больше не дружу, не писяй в мой горшок и не играй в моей песочнице больше) Проходит время, месяцев 3-4 и как ни в чём не бывало "привет, как дела? почему не звонишь, куда пропал?"

Тата
#34
Рыба мечты

Тата, про деньги это факт! Этот у меня уже 4–й за последние восемь лет, гадство какое то так прям и попадаются и все они помешаны на деньгах и себе

Это 100 факт. Вот и решите для себя хотите ли всю жизнь подстраиваться и угождать???. У меня мама типичнейший Скорпион. Жалила нещадно всю семью. От мужей уходила , забирала и свое и чужое, без кола и без двора оставляла и при них все на себя переписывала. И меня все время учит так мужчин подставлять, я так не могу, совесть мне позволяет.Любит себя страшно. помешана на себе красивой.

Тата
#35
Гость

а если бы я начал обвинять тебя в изменах))....представлял бы в фантазияях как изменяешь мне..тоже не сстерпела бы.

Ой да вообще как об стенку горох))))

Гость
#36
Тата

Ой да вообще как об стенку горох))))

Это фигня всё. Рыб даже заводит когда начинаешь фигню какую то говорить с каким нибудь Васей. Это для них как очередная сказка, только от окружающих. Унижения конечно же сработают, но нельзя так поступать. И на самом деле она красивая девочка, так что это будет выглядеть не совсем реально. И верная ж как собака. Одни плюсы, но этот минус просто мозг выносит напрочь

Гость
#37
Тата

Ой да вообще как об стенку горох))))

ну по русски можешь объяснить глупому скорпиону...

Гость
#38

я суп с горохом люблю

Гость
#39
Гость

я суп с горохом люблю

А когда живот пучит, свечки сжёте или в туалет каждые пять минут бегаете?

Рыба мечты
#40

Гость 36, да ты зажрался!я знаю кого тебее надо–упертогоовна, чтоб она тебе мозг выносила. Впрочем,я так своему и делаю,а слезы это вообще интимнои можно только дома втихаря

Гость
#41
Гость

А когда живот пучит, свечки сжёте или в туалет каждые пять минут бегаете?

Слушайте, девочки, а как вы выживаете когда мужик начинает попахивать попыными газами? Что вы делаете и как себя ведёте в подобной ситуации? Ведь и принцы тоже и пукают и какают.

Гость
#42
Рыба мечты

Гость 36, да ты зажрался!я знаю кого тебее надо–упертогоовна, чтоб она тебе мозг выносила. Впрочем,я так своему и делаю,а слезы это вообще интимнои можно только дома втихаря

Давайте по порядку и сначала. Ну зачем начинать поднимать тональность? Надо спокойненько с улыбочкой общаться. Что вы делаете в тихаря и что такое упёртоговна?

Рыб рыб рыбонька
#43
Гость

Рыбы - неплохие люди, но некоторые вещи нам земным непонятны. Живёте в какой то нарисованой собой же сказке и если что-то не по сценарию, то начинаются сопли и слёзы. Как женщины внешне обычно красивы и в душе привязчивы, но в голове такой бардак, что сам чёрт голову сломит. Интересно, а истерики - это персональное или это тоже общее рыбье? У меня фопрос к рыбам... что нужно сделать или как объяснить, чтобы рыба никогда больше не звонила и не надоедала своими соплями, истериками и домоганиями?

Смените номер,видимо не трезвая была
А вообще у нас еще кроме всего гордость есть

Гость
#44
Рыб рыб рыбонька

Смените номер,видимо не трезвая была
А вообще у нас еще кроме всего гордость есть

Номер менять нет смысла, потому что найдёт всё равно. Городсть конечно есть. Ни с кем не будет заводить новые отношения, потому что гордо будет плакать тихонько и интимно, как выше писали

Гость
#45

Выглядит что сами себе противоречите. Зачем менять номер телефона, если у вас есть гордость?

Рыб рыб рыбонька
#46
Гость

Рыб рыб рыбонькаСмените номер,видимо не трезвая была

А вообще у нас еще кроме всего гордость есть
Номер менять нет смысла, потому что найдёт всё равно. Городсть конечно есть. Ни с кем не будет заводить новые отношения, потому что гордо будет плакать тихонько и интимно, как выше писали

значит надо предложить альтернативу-сказать: Катюша,я не твой человек-а чтобы забыть легче возьми список подработок-будешь домой приходить умотанная-не до меня будет тебе.
И Катюша за полночь прийдя домой будет только о том думать что ей в 5 вставать а в 19 часов на подработку после основной работы,да так легче мужчина забывается...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыб рыб рыбонька
#47
Гость

Выглядит что сами себе противоречите. Зачем менять номер телефона, если у вас есть гордость?

потому что не трезва-и не верит что такая богиня впервые отвергнута......
это еще и способ себе же вернуть лицо
как така-6 были щенками,а 7-ой кочевряжится
да после того что написала выше-смените
мы гордые но не верим что нами могут пренебречь

Гость
#48
Рыб рыб рыбонька

ГостьРыб рыб рыбонькаСмените номер,видимо не трезвая была



А вообще у нас еще кроме всего гордость есть

Номер менять нет смысла, потому что найдёт всё равно. Городсть конечно есть. Ни с кем не будет заводить новые отношения, потому что гордо будет плакать тихонько и интимно, как выше писали
значит надо предложить альтернативу-сказать: Катюша,я не твой человек-а чтобы забыть легче возьми список подработок-будешь домой приходить умотанная-не до меня будет тебе.
И Катюша за полночь прийдя домой будет только о том думать что ей в 5 вставать а в 19 часов на подработку после основной работы,да так легче мужчина забывается...

Вы правы. Работа изматывает однозначно.

Тата
#49
Гость

ну по русски можешь объяснить глупому скорпиону...

А вот еще с истеричками мне кажется может сработать. начни реально зеркалить ее поведение. Стань мужиком истеричкой. Чуешь, что сейчас заплачет. зарыдай первым. Я думаю у нее будет ступор. Когда один плачет, а другой жалеет, это вполне нормальная коммуникация, с точки зрения психологов, личностей взрослого и ребенка. Вот станьте тоже ребенком. Рыдайте, что наступила осень, что Спартак проиграл, что сорина в глаз попала и звоните.Очень быстро она надет другого человека подушку)))

Гость
#50

у меня создаается впечатление будто здесь одна рыбка сама с собой разговаривает..