Гость
Статьи
Скорпион мужчина и …

Скорпион мужчина и женщина рыба

Как у вас, какие перспективы?Прощу поделиться опытом. Как у Вас складываются отношения ? Он скорп Вы рыбы. Как в браке, какой мужчина, как его покорить и понять, какой он в браке Ведь такие мужчины , скрытны их тяжело понять, что у них на уме, они упрямы и молчаливы, и если решили что -то все Какие они с Вами,как удержать его интерес и стать для него воздухом?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Стать для него воздухом?
Скорее Скорпион воздух выпустит из Вас)))

1
#2
Звезда пленительного счастья

Стать для него воздухом?
Скорее Скорпион воздух выпустит из Вас)))

Здравствуйте, а если кратко можете описать перспективы, например, когда скорп мужчина и женщина лев, и вариант где мужчина скорп и женщина телец?

#3
1

Здравствуйте, а если кратко можете описать перспективы, например, когда скорп мужчина и женщина лев, и вариант где мужчина скорп и женщина телец?

Здравствуйте.
Солнечных знаков мало,такие вещи смотрятся по совместимости,по датам рождения.
Но если по солнечным парочка Скорпион/Телец хорошо работает,т к оппозиция Солнц и энергия в паре может трансформироваться в интересное для обоих,хотя вначале может быть очень непросто в такой паре.
А со Львом битва лидеров постоянно.

1
#4
Звезда пленительного счастья

Здравствуйте.
Солнечных знаков мало,такие вещи смотрятся по совместимости,по датам рождения.
Но если по солнечным парочка Скорпион/Телец хорошо работает,т к оппозиция Солнц и энергия в паре может трансформироваться в интересное для обоих,хотя вначале может быть очень непросто в такой паре.
А со Львом битва лидеров постоянно.

Спасибо! Кратко и по существу. В инете просто читала, примерно так и поняла, но много воды там льют романтической.

1
#5
Звезда пленительного счастья

Здравствуйте.
Солнечных знаков мало,такие вещи смотрятся по совместимости,по датам рождения.
Но если по солнечным парочка Скорпион/Телец хорошо работает,т к оппозиция Солнц и энергия в паре может трансформироваться в интересное для обоих,хотя вначале может быть очень непросто в такой паре.
А со Львом битва лидеров постоянно.

А по совместимости знаю по датам и времени рождения. Но по своему опыту, муж бывший и я 100 совместимость, но не помешало развестись! Я так поняла что это больше на быстрый сход влияет, раз и сошлись.

#6
1

Спасибо! Кратко и по существу. В инете просто читала, примерно так и поняла, но много воды там льют романтической.

Ну я люблю по существу)

#7
1

А по совместимости знаю по датам и времени рождения. Но по своему опыту, муж бывший и я 100 совместимость, но не помешало развестись! Я так поняла что это больше на быстрый сход влияет, раз и сошлись.

В астрологии не бывает такого-100% совместимость, может в нумерологии какое-то направление Вы делали?
В астрологии скорее упор на задачи в паре,для чего встретились,какой опыт,перспективы.

1
#8
Звезда пленительного счастья

В астрологии не бывает такого-100% совместимость, может в нумерологии какое-то направление Вы делали?
В астрологии скорее упор на задачи в паре,для чего встретились,какой опыт,перспективы.

Смотрела по синастрии даты и время рождения

#9
1

Смотрела по синастрии даты и время рождения

Удивительно!
В моей практике как в синастрии есть,так и происходит.
Т е если развод,то развод,если долгосрочный брак,то долгосрочный.
Но это ещё важно и натальные карты партнёров смотреть.

1
#10
Звезда пленительного счастья

Удивительно!
В моей практике как в синастрии есть,так и происходит.
Т е если развод,то развод,если долгосрочный брак,то долгосрочный.
Но это ещё важно и натальные карты партнёров смотреть.

Ну в нашем случае человек незрелый просто, от семейных дел убежал при маленьких детях.... И вообще стержня нет, по принципу что трава у соседа зеленее. Вот так жизнь и складывается.

#11
1

Ну в нашем случае человек незрелый просто, от семейных дел убежал при маленьких детях.... И вообще стержня нет, по принципу что трава у соседа зеленее. Вот так жизнь и складывается.

Такие вещи кстати тоже в синастрии видны.
Т е задача мужчины по сценарию,если чуть грубо,играть роль оплодотворителя и все.
Не отца детей,не мужа хорошего,а оплодотворителя.
Нередко такое в парах сейчас происходит.
Там потом даже в синастриях с детьми такие не очень то заметную роль в их жизни играют,чисто номинально.

1
#12
Звезда пленительного счастья

Такие вещи кстати тоже в синастрии видны.
Т е задача мужчины по сценарию,если чуть грубо,играть роль оплодотворителя и все.
Не отца детей,не мужа хорошего,а оплодотворителя.
Нередко такое в парах сейчас происходит.
Там потом даже в синастриях с детьми такие не очень то заметную роль в их жизни играют,чисто номинально.

Ну я в синастриях не понимаю )))) я так чисто типа проценты.... А натальные карты тоже надо углубляться

#13
1

Ну я в синастриях не понимаю )))) я так чисто типа проценты.... А натальные карты тоже надо углубляться

)))
Я насчёт процентов лет 8 назад баловалась,нумерологией.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Это не вы, автор, недавно писали, что встречаетесь с Девой? Он про этого вашего скорпиона знает? Вы сначала по-человечески одни отношения закончите.
Как же раздражают типичные рыбы этим, сами не знают чего хотят, хотят и на том и на другом *** посидеть и чтобы ничего им за это не было.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем