Гость
Статьи
Венера в Деве у …

Венера в Деве у мужчины

Ситуация такая.Мой бывший парень Весы по зодиаку и Венерой в Деве,хотел подарки себе,восхваление себя,постоянно рассказывал какая у него идеальная сестра,что меня аж начало от неё тошнить,а мать то какая..он делал всё для них и ничего для меня..постоянно их посвящал в наши отношения,дарил им дорогие подарки по 20 и 40 тысяч,а мне скетчбук,как это понимать?..При этом умолял выйти за него замуж

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужика с Венерой в Деве выбирать,такое себе удовольствие...
У них жадность и расчет на первом месте.
Вон у Ксюхи Собчак муженёк с Венерой в Деве,всех женушек выбирал,чтобы по-жизни помогали,свадьбу оплатила Ксюха,дом купила она,место худрука в театре выбила ему она и при всем при этом у него вечно недовольная постная высокомерная рожа,типа интеллигент,мне все должны.
Гнать таких надо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Звезда пленительного счастья

Мужика с Венерой в Деве выбирать,такое себе удовольствие...
У них жадность и расчет на первом месте.
Вон у Ксюхи Собчак муженёк с Венерой в Деве,всех женушек выбирал,чтобы по-жизни помогали,свадьбу оплатила Ксюха,дом купила она,место худрука в театре выбила ему она и при всем при этом у него вечно недовольная постная высокомерная рожа,типа интеллигент,мне все должны.
Гнать таких надо.

Не знаю насчёт мужчин, но я с Венерой в Деве. Ни разу не расчетливая. Никогда не смотрю на статус человека. Для меня важнее искренность, открытость. Интуитивно чувствую подлых людей. Не люблю жопполизов, подлиз, высокомерных

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем