Гость
Статьи
Про Дев-мужчин

Про Дев-мужчин

Кто встречался с МЧ-Девами. Это правда, что для них характерно "пропадать" на некоторое время, когда отношения заходят на более серьезный уровень?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я недавно послала такого экземпляра в сад)))))))

Гость
#2

1, расскажите подробнее, тоже самое было?

Ком эссен
#3

Мой родственник-Дева пропадал и даже очень, практически по разным странам, пока не встретил свою единственную))

Гость
#4

нет

Louise
#5

это правда

Жека
#6

Нет,если мужчина-дева настроен на серьезные отношения,он пропадать не будет.

Гость
#7

Мой не пропадал пока, встречаемся год. Меня иногда раздражает его нерешительность и нежелание что-то менять.

__________
#9

не было такого. Девы-конкретные. Пропадать- это вообще детский сад. Так могут только тельцы. слабовольный они я мягкотелые. Тюфяки.

__________
#10
Подруга

Да какая разница, кто он по гороскопу? Если он вами не интересуется - значит вы ему неинтересны.

правильно.

__________
#11
Жека

Нет,если мужчина-дева настроен на серьезные отношения,он пропадать не будет.

конечно! вот именно с Девами все понятно. Да-да, нет-нет.

Гость
#12

У меня 4 года со мной,еще не разу не пропадал,они очень заземленные,практичные,конкретные.Но вот сама решила послать его, надоел,слишком мелочный,считает каждую копейку,да еще и пьет часто..

ЧелЛов
#13
Гость

У меня 4 года со мной,еще не разу не пропадал,они очень заземленные,практичные,конкретные.Но вот сама решила послать его, надоел,слишком мелочный,считает каждую копейку,да еще и пьет часто..

Вранье, нифика мужики девы не мелочные, и не пьют вооооще. Остальное верно.

Ингрид
#14

Пьююююююют!!! Еще КАК пьют... . ))

ЧелЛов
#15
Ингрид

Пьююююююют!!! Еще КАК пьют... . ))

Сами вы пьете. А мы не пьем.

Брэдди
#16

"Пропадать" характерно для всех, даже для меня, хоть и не мужик.

#17

фигня полная

Ингрид
#18
ЧелЛов

Ингрид

Пьююююююют!!! Еще КАК пьют... . ))

Сами вы пьете. А мы не пьем.

Вы, мож, и не пьете. А мой (бывший) Дев пьет... . Да-да-да!!! ))))

Козерожка
#19
__________

не было такого. Девы-конкретные. Пропадать- это вообще детский сад. Так могут только тельцы. слабовольный они я мягкотелые. Тюфяки.

Степень пропадания Тельцов зависит от степени их заинтересованности! Они на беспрерырвной связи, даже, когда им самим туго ( причины могут быть разные)Перед уходом в себя и то дадут об этом знать человеку небезразличному.

Про Дев не скажу.

Гость
#20
Козерожка

Степень пропадания Тельцов зависит от степени их заинтересованности! Они на беспрерырвной связи, даже, когда им самим туго ( причины могут быть разные)Перед уходом в себя и то дадут об этом знать человеку небезразличному.

Про Дев не скажу.

неет! тельцы всегда уходят без предупреждения, а потом возвращаются и ползают в ногах.

серьезно- тельцы мужики- тряпки. самые убогие. слабенькие душком.

девушки, если хотите подкаблучника- телец- самое то.

он заeбет вас своими соплями...они слабые душком.аж вспомнить про тельцов противно. больше ни за что не буду с тельцом.

Козерожка
#21

Какой ехал, такую и встретил?:-))) И Девы и Тельцы разные бывают. Впрочем, как и предствавители оставшихся знаков.

Простите, в данном ответе, на личности не переходила.;-)

кайфун
#22

ет про трансвиститов?? О_о

Мое имя
#23

я думаю, что не склонны, если вы вовремя переводите отношения на нужный уровень. тогда они не будут пропадать

Змейка
#24

Мой Дев год кругами ходил,пока-таки решился...(мужику 50!!!)Первые 1,5 года отношения были идеальными,а потом началось:встречаемся-все супер,после этого может пропасть на неделю-другую,а то и месяц-потом звонит как ни в чем не бывало.. У нас в обоих семьи, отношения у нас для души...Когда спрашиваю причину пропажи и вообще,нужна ли я ему, отвечает:"Было много работы. Если б не нужна была,зачем бы я тебе звонил?" Такая вот логика. Вообще,Дева-самый дебилоидный знак!!! И мой Дев ярчайший представитель этого знака-трудоголик-стахановец,любитель стерильной чистоты,держит все всегда в себе(где-то только через год,после встреч начал делиться личным),полностью служение семье(семья как Родина) и конечно эти дурацкие "пропадания"-такое чувство,что человек боиться потерять самообладание над собой,привыкнуть,влюбиться,что ли...И для этого делает паузу.Самое смешное,когда я спросила его, чего он так долго не решался что-то предпринять, он честно признался,что боялся,что я его отправлю по-русски и подальше (я моложе за него на 20 лет)Вот вам и скрытая неуверенность в себе(хотя он очень красивый мужчина,моложе выглядит,на вид мужественный,уверенный в себе,обеспеченный)и подбор "кадров"-пока дождешся его действий,то и климакс можна получить...

Парень-Дева
#25

Я вам так скажу...Пока у Дева плохо все - он пьет...Если он нашел девушку, она его устраивает и САМОЕ ГЛАВНОЕ он её устраивает(она дала ему понять, поклялась в верности и любви) - во ВСЕ - он НЕ ПЬЁТ...Короче пьёт когда долго плохо ему.

ИГорь
#26

ха вот по чему я так часто пью).....

#27

не забывайте что ДЕВЫ деляться на 2 категории мужчин-

мужчину мечту-сильного, мужественного, очень консервативного, знающего меру, трудоголики, ответственные и правдивые и на их полную противоположность!

Стихия земля, что ж поделать и не таких ЗЕМЛЯ носит!

И один и другой тип ДЕВ может исчезнуть

только первые исчезают-чтобы обдумать все или даже уберечь вас, особенно если вы часто ноете что вам недостаточно внимания и романтики, они исчезают чтобы обдумать, взвесить и принять рациональное решение. А второй тип-это те кто забивают болт, уходят в разнос, наслаждаются бытием, работой и своими заботами, и подавляют мысли об нерешенных любовных драммах!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милая
#28

подскажите пожалуйста советом... что делать? встречалась с парнем девой 1,5 года, все было у нас хорошо, но он все чаще стал говорить, что не знает как ко мне относится и хочет побыть один, а теперь вот совсем пропал(( люблю его, хочу вернуть( что делать(((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем