Гость
Статьи
Женщина-Лошадь, …

Женщина-Лошадь, мужчина-Свинья. Шансы есть?

Как вы думаете? Надоело за ним подтирать и все на себе тащить.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Админы, зачем мою тему в гороскоп??? причем тут это???

#2

Все, что тащите на себе - бросьте прям там где стоите.

Приучите его к лотку или хотя бы выгуливайте три раза в день. Памперсы еще можно купить, если у него недержание.

А шансы на что вас интересуют?

Гость
#3

гусь свинье - не товарищ!!!

Гость
#4

Если в буквальном смысле, то шансов много. Домашний скот хорошо ладит между собой.

Гость
#5

Зоофилы чертовы, опять всю ветку испоганили))Мутантов плодят каких-то..Свинья должна только со Свиньей жить, а Лошадь.. ну даже не знаю, хорошо бы с Лошадью тоже, можно и с Быком, только не с Кроликом. Лошадь скрещенная с Кроликом- это уже выше моего понимания, что-то с длинными ушами и копытами что ли?

мариша
#6

Если мужчина свинья-то все, ***!!

Гостья
#7

закусаете вы свинку, для вашего ритма жизни кабан не подходит, а в сексе зато они свинки самые лучшие, вот и выбирай)))))))))))

Ира
#8

Название темы - как песня ))))))))

кайфун
#9

весёлая ферма%)

Princess
#10

Ещё какие шансы есть! У меня знакомые есть лошадь-кабан...так они вместе уже 35 лет...и хоть иногда у них бывали разногласия-они с такой стремительной скоростью начинались...что на ещё большем разгоне почти сразу заканчивались =)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аня
#11

Гость под номером 5, я вот Лошадь, понятное дело, что Лошадь должна жить с лошадью, но Тигр тоже вполне подойдет, Лошадь+Тигр = Зёбра))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем