Гость
Статьи
Кто сам или у кого …

Кто сам или у кого ребёнок Скорпион, прошу зайти!

Мама мне сегодня рассказала "примету", мол, когда рождается ребёнок-Скорпион, то кто-то из взрослых в семье умирает (бабушки-дедушки, тёти-дяди, и т.д...), типа это такой тяжёлый знак, и приходит в мир только по принципу "Жизнь за жизнь". В нашей семье действительно получается так: за рождением каждого из трёх Скорпионов втечение года следовала смерть родни, у соседей недавно также получилось. А у Вас? Это всё сказки-совпадения или действительно есть закономерность? Вспоминайте...

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я скорп, тоже слышала это. Вот не помню, вроде прабабушка умерла после моего рождения, так она старая уже была совсем. А не своей смертью у нас в родне только один человек умер, разбился на авто недавно, но скорпов кроме меня у нас нет.

Гость
#2

когда родилась моя сестра скорпион, то умер папин отец Но возможно это просто совпадение

Гость
#3

Родился муж, сразу умер его дед

Гость
#4

мое мнение это выдумки , умерают в основном бабушки и дедушки, это от возраста зависит скорее всего. у меня дедушка умер ,когда мне было уже 3 года

Анамаличка Пакусяка
#5

у меня генсек умер.

Серпента
#6

Менее, чем за год до рождения дочки, умерла бабушка ее отца.

Гость
#7

По примете, умирает кто-то в семье за год до рождения скорпиончика. И вроде как противоположного знака...

Гость
#8

Советский Союз умер, когда я родилась:)

Гость
#9

почти за год до моего рождения умер дедушка. хотя если честно, не стоит так на этом зацикливаться.

Гость
#10

за 20 дней до моего рождения умерла бабушка, накануне моего 12 летия прабабушка. не знаю с чем связано, совпадение скорее.

Гость
#11

За 3 месяца до рождения дочки умерла одна бабушка мужа,а вторая не помню когда, но точно в течение года после.

Гость
#12

Никто не умер

Гость
#13

Автор, тяжёлым этот знак считает потому, что вроде как ему нужно очень много энергии для рождения - поэтому кто-то умирает до год до или в течение года после рождения Скорпиона. Когда же сам Скорпион умирает, то, снова по примете, высвобождается очень много жизненной энергии, что его хватает на его одного человека. Так что бывает, что за год до смерти скорпа или в течение года после его смерти кто-то в семье рождается.

нина
#14

прямо перед рождением дочки-скорпиона, умерла бабушка мужа.

2. перед тем как родился сын, за пару месяцов умерла моя бабушка скорпион..

вот так, хошь верь хошь нет, но чтото в этом есть.

#15

у меня сестра родилась и никто вроде не умер

Гость
#16

А 23 ноября это кто? Все-таки Стрелец или Скорпион?
Я сама Стрелец, характер не мой абсолютно и ребенок такой сложненький)

Гость
#17
Ммммммммммм

у меня сестра родилась и никто вроде не умер

У меня на работе у мужика одного в прошлом году была ситуация.. Они ждали ребенка долгожданного, месяца четыре беременности было у жены, уже УЗИ сделали и вроде как девочка, которую они хотели.. И тут разбивается в автокатастрофе его младший брат, 23 года, ни семьи, ни детей.. И вот его жена просто помешалась на этом, типа бог взял и бог дал, еще у них был попугай большой, тоже помер перед этой катастрофой, она рыдала там безостановочно, он вообще не знал что с ней делать

Гость
#19

В оной семье в один год родились два скорпиона девочка и мальчик. У девочки через два года умер папа, а у мальчика еще через год мама.

Гость
#20

Никто не умирал за год до моего рождения, слава Богу

Lucky
#21
Гость

А 23 ноября это кто? Все-таки Стрелец или Скорпион?

Скорпион символически связан с 8 домом (потому что это 8-ой знак Зодиака) - а этот дом в астрологии, грубо говоря, негативный, связанный с разного рода кризисами и смертью в том числе.


Зависит от года, координат рождения и точного времени в пределах суток - может быть и Скорпион, и Стрелец

Гость
#22
Гость

В оной семье в один год родились два скорпиона девочка и мальчик. У девочки через два года умер папа, а у мальчика еще через год мама.

И что теперь ждать что ли?
У знакомой ребенок родился 1 ноября, через три с половиной года погиб муж

МС
#23

10 декабря умирает почти на руках бабушка -скорпион . Ровно через месяц
10 января у меня родилась дочь. И это не единственный случай в семье и у знакомых

Наталья
#24
Гость

Советский Союз умер, когда я родилась:)

А-ха-ха, точно, и моя дочка-скорпиониха как раз в тот год родилась)))).Из моей родни точно никто не умирал в тот год, из мужниной вроде тоже, у него вообще-то тьма родственников поумирала, но насколько помню только через несколько лет.

ГостьЯ
#25

Когда мама была мной беременна умерла моя тетя в 16 лет от рака, и примерно через полгода после моего рождения умерла бабушка

и не говори!
#26
Литана

Мама мне сегодня рассказала "примету", мол, когда рождается ребёнок-Скорпион, то кто-то из взрослых в семье умирает (бабушки-дедушки, тёти-дяди, и т.д...), типа это такой тяжёлый знак, и приходит в мир только по принципу "Жизнь за жизнь". В нашей семье действительно получается так: за рождением каждого из трёх Скорпионов втечение года следовала смерть родни, у соседей недавно также получилось. А у Вас? Это всё сказки-совпадения или действительно есть закономерность? Вспоминайте...

тоже такое слышала. я - скорпион. но вот что касаемо смерти близких - не припомню такого факта, разве что муж бабушки... но он же не кровный родственник. думаю, это притянуто за уши. люди, вообще, склонны умирать..

и не говори!
#27

но если так притягивать за уши, так можно любой знак притянуть. например, я родила сына на сороковой день, после смерти его прадеда.. (дедушка мужа умер, а на сороковой день после его смерти я родила - Тельца, но в полнолуние в Скорпионе).. а, вообще, я занималась астрологией, и довольно долго, профессионально.. знаю многих астрологов (известных) лично. так мое мнение - все это бред и самовнушение. есть более действенные техники, чем астрология, тем более бытовая.

Гость
#28

Я Скорпион. За год до моего рождения, причем день в день, умерла тетя ( сестра отца ). Я сама очень долгое время не могла забеременнеть ( 10 лет ), врачи ставили бесплодие....уже с мужем и не надеялись. А так сложилась, что у мужа сестра умерла и через год я родила дочку Скорпиона. И так сложилось, что у нас в семье все Скорпионы: муж, дочка ну и я.

Гостья
#29

Я скорпион и мама моя тоже скорпион. Никто не умирал, слава Богу, глупости всё это.

Умница
#30

Я скорпион, за месяц до моего рождения разбился на машине молодой 37 лет дядя- брат моей бабушки. Естественно, для всех это было большим горем, тк молодой совсем и двое детей осталось. Про эту примету мне тоже мама рассказывала, а она увлекалась астрологией и мистикой. Она всю жизнь себя считала Скорпионом, но не могла припомнить, кто умер при ее рождении, так потом оказалось, что она не Скорпион, а Стрелец - 22 ноября, в час ее рождения Солнце перешло в знак Стрельца.

Умница
#31

А вообще часто случается, что когда и не Скорпион рождается. кто-то умирает. что в принципе, если сильный характер и личности не хватает энергии, кто-то из близких умирает и эту энергию ему дает. Мой сын Телец, а через 9 мес. после его рождения умерла моя мама. Еще знаю случаи, когда кто-то вскоре или незадолго до появления в семье младенца умирал, иногда пожилые, но иногда и вполне молодые люди, может, просто как выше написали. людям свойственно умирать, а младенцы тут вовсе и ни при чем?

Гость
#32

Ну не знаю... Конечно же скорее всего это совпадение тут у всех. Я родилась 26 октября. Через пять лет умер мой дедушка от рака. Ну и что тут такого? Все дедушки когда- то умирают!!! Совпадение , не более того. Хотя дедушку я помню и люблю его. Он возился со мной с мелкой. Слишком много всего плохого говорят про скорпов. Даже обидно. Жаль, что многие не могут оценить по достоинству этот знак...

***
#33

муж родился никто не умирал, сыну пять лет уже никто не умер, так что это "приметы" прошлого поколения, которым скучно было вот и видели во всем знаки ""

Гость
#35

умирают либо за год до рождения, либо через год. когда я родилась через год не стало бабкиного второго мужа

Naka
#36

После рождения мужа скорпа умерала бабушка, а после рождения его сестры скорпа умер дедушка и тоже через год.

Гость
#37

ну бред какой!!! это просто жизнь! маленькие рождаются, старое поколение постепенно уходит!

ш
#38

хмм..спустя три года папа умер.

Гость
#39

У нас в семье подряд два скорпиончика родились с разницей в год, племянник и внук, пока тьфу-тьфу

Ксения91
#40

Я слышала что когда рождается скорп, то умирает родственник за год до рождения либо в течении года после рождения. Но все это чушь собачья! Так же как и черная кошка... То же самое может случиться и с другими знаками, а если бабушкам и дедушкам за 60 лет, то тут уж не скорпион виноват. Я сама скорп. Мама рассказывала что никто в нашей семье не умер, только через 3 года дедушка...Но ему было много лет, он ветеран войны и болел... А вот у сестры моей подруги, родилась девочка, и через 8-9 месяцеа умирает бабушка... Так эта бабуля когда узнала что девочка будет скорпом, постоянно причитала - вот она родиьься и скоро я умру... Ну как это вообще называется? Где тут любовь к ребенку если вме тае настроены. Так потом помле смерти вся ее семья говорила, мол воооот скорп родился и бабушку забрал... Я в шоке, как так можно... Не берите в голову автор, это все предрассудки!!!!!!

вижу ауру скорпов
#41

скорпион самый тяжелый из знаков по энергии своей... единицы могут с ними быть в контакте.
Очень часто люди их ненавидят, но в глаза им другое говорят..они больше отшельники внутрене, очень страдают(
Это с вязано с тем, что люди этого знака обязаны отработать плохую карму предыдущих телесных жизней, у них черная энергия и это не выдумки
Люди этого знака теряют близких(могут терять детей(замершие плоды у женщин, смерти детей)),родителей в раннем возрасте) и обязаны выстрадать.. этим они исцелят себя для дальнейшего.Те, кто не справляется умирают сами быстро ..а кто справляется будет получать еще больше испытаний, но в награду будет возраждение и освобождение.
Они могут и умирать долго..длительно с мучениями и без..существую на Земле, пока их " вымолят" Видела страшные вещи со скорпами связаные

Люди этого знака зачастую нароманы и алкоголики скрытые, склонны применять магию- те кто не справился с собою Аура их чернющая.. если б вы видели какая..
НО!!!!!!!!! У них добрая душа как и у всех, но то, что есть "груз, зло" и он не дает душе вовсе быть милой это факт.
Вообщем, они для серьезных испытаний приходят...
Скорее всего умирший (его душа-энергетическая оболочка)дает возможность(помогает) скорпу как-то проработать над "грузом", чтоб он справился, т.к. одина душа не всегда может справится..(сила 2-энергий работает)

Основное, как я понимаю из того, что в жизни видела, они не должны делать зло другим, что как ни старанно они больше других ЗЗ делают..наказания не заставят себя ждать, и еще больше у них будет проблем(у родни, их детей,)

Вообщем:" им нужно боротся с собою!" и все будет классно)

Гость я
#42

я Скорпион,дедушка/мамин папа/ умер 1975 в декабре ,я родилась в октябре 1976..
и еще
у сестры моей свекр Скорпион был,умер 1988 в июне ,в 1989 в апреле родился мой племяш,при чем сестра 1 год после свадьбы не могла забереметь, а тут на тебе,чуть ли не сразу после похорон забеременела. Вот и не верь после этого в такие вот народные поверья.

Гость
#43

Я скорпион, 55 лет уже. Все известные мне родственники - долгожители. Бабушка умерла в 97 лет.

#44

Первый раз про такое слышу...Свадьба у меня была в январе 91 , потом умерла бабушка, а в ноябре у нас родилась доча скорпик. Незнаю, может это просто совпадение.

Настя
#45

слышала о таком

Гость
#2

123

мсв
#3

понятно ))

Гость
#4

В день моего рождения (7 Ноября) умерла моя бабушка по отцу, его мама,сгорела на пожаре. Все произошло в течение 1 часа (мое рождение и ее смерть), хоть и в разных городах.
Никакой плохой кармы за собой не чувствую, т-т-т, достаточно удачлива.
В целом, люди ко мне тянутся, часто обращаются за поддержкой, но только вот взгляд мой не выносят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпиоша
#5

Я слышала, что в течении 3х лет после рождения Скорпиона в семье умирает 2е человек, а со Смертью Скорпиона 2 рождаются. После моего рождения в течении 2х лет умерла прабабушка и дедушка. У соседки, 2 дяди. А одна из моих знакомых долгое время не могла забеременеть, но после смерти ее отца Скорпиона, он родила близнецов. Может конечно и совпадение, но как то слабо верится

#6

Мне кажется, что много притянуто за уши.
У меня систер - скорпион. Ниче, нормальная. Порой бывают закидоны, но в принципе как и у всех.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем