Гость
Статьи
Мужчины стрельцы …

Мужчины стрельцы быстро соглашаются на брак?

И как вообще с ними складываются отношения?

Автор
18 ответов
Последний — 10 сентября 2014, 22:40 Перейти
1.
Гость

От брака бегут как от огня....затащить их туда можно только вынуждеными обстоятельствами после длительных отношений и то не факт что не сбегут

2.
Гость

залетать нужно. ну как и со всеми.

3.
)))

А вы предложение делать собрались?

4.
Гость

да. вручать руку, сердце и внутренние половые органы.

5.
Гостья

Уходят они... Не для брака мужчины . А залетите, останетесь одна. Личный опыт...

6.
Та самая

Сам сделал предложение через полтора года отношений (из них чуть больше года жили вместе), через полгода была свадьба.
Залета не было. Правда он знал, что в Гб я с ним жить долго не буду 2 года мах. Видно не хотел потерять. По словам в начале отношений - не собирался жениться до 35-40 лет, было нам по 22.

7.
Гость

еще те гулены!!!! много болтают а действий ноль((

8.
Гость

Быстро соглашаются, но быстро остывают.

10.
Гость
Гость

еще те гулены!!!! много болтают а действий ноль((

да ладно врать-то. у меня отец стрелец, 28 лет уже в браке с мамой, не гуляет и не гулял никогда, очень семейный.

11.
Гость
)))

А вы предложение делать собрались?

+++
"милый, сразу согласишься...или для начала помучить?")))))))

12.
Гость
Гость

да ладно врать-то. у меня отец стрелец, 28 лет уже в браке с мамой, не гуляет и не гулял никогда, очень семейный.

каким дураком надо быть чтобы гулять так чтобы твоя дочь об этом знала.. думаю вы просто не в курсе много..этот знак поистине плятский

13.
Ильгиза

держи карман шире

2.
))

Все Стрельцы, которых я знаю, женились по залету и без особого желания. Для семьи и детей сделают всё от них зависящее - чадолюбивы очень. Но... гуляют всю жизнь, и даже не особо скрывают. Брак сохранится только с той женщиной, которая на это закроет глаза - ну, вот совсем пофиг должно быть, т.к. терпеть такое бл*****во невозможно, когда любишь.

3.
Ильгиза
))

Все Стрельцы, которых я знаю, женились по залету и без особого желания. Для семьи и детей сделают всё от них зависящее - чадолюбивы очень. Но... гуляют всю жизнь, и даже не особо скрывают. Брак сохранится только с той женщиной, которая на это закроет глаза - ну, вот совсем пофиг должно быть, т.к. терпеть такое бл*****во невозможно, когда любишь.

полностью согласна но пока мой не гуляет

4.
Гостья

Через 4 месяца сделал предложение. Сам и не по залету. Влюблен был очень. Прожили почти 9 лет, не изменял 100%, больше любил по друзьям шататься, а не по бабам. В общем, хороший человек, оптимистичный такой, мог рассмешить, когда грустила, но! Просить о чем-то бесполезно. Если что-то сам захочет, то сделает, не захочет ни просьбы, ни уговоры никакие не действовали.

5.
Гость

Неа, самый свободолюбивый знак

6.
Гость

Sami nepodhodyashi dlya braka znak. Na lyubov ne sposoni voobshe. Ya b s takim durachkom ne stala svyazivatsya.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

19.
Гость

Семь лет прожили в гражданском браке, сразу сказал, как жить начали,что считает женой....Любили друг друга сильно, но замуж так и не позвал,вообще сказал, что если поженимся расстанемся((((((: До меня был женат по-залету, похоже те отношения сильный отпечаток оставили, хоть и прожили они не долго где-то года 2.