Гость
Статьи
Мужчины стрельцы …

Мужчины стрельцы быстро соглашаются на брак?

И как вообще с ними складываются отношения?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От брака бегут как от огня....затащить их туда можно только вынуждеными обстоятельствами после длительных отношений и то не факт что не сбегут

Гость
#2

залетать нужно. ну как и со всеми.

)))
#3

А вы предложение делать собрались?

Гость
#4

да. вручать руку, сердце и внутренние половые органы.

Гостья
#5

Уходят они... Не для брака мужчины . А залетите, останетесь одна. Личный опыт...

Та самая
#6

Сам сделал предложение через полтора года отношений (из них чуть больше года жили вместе), через полгода была свадьба.
Залета не было. Правда он знал, что в Гб я с ним жить долго не буду 2 года мах. Видно не хотел потерять. По словам в начале отношений - не собирался жениться до 35-40 лет, было нам по 22.

Гость
#7

еще те гулены!!!! много болтают а действий ноль((

Гость
#8

Быстро соглашаются, но быстро остывают.

Гость
#10
Гость

еще те гулены!!!! много болтают а действий ноль((

да ладно врать-то. у меня отец стрелец, 28 лет уже в браке с мамой, не гуляет и не гулял никогда, очень семейный.

Гость
#11
)))

А вы предложение делать собрались?

+++
"милый, сразу согласишься...или для начала помучить?")))))))

Гость
#12
Гость

да ладно врать-то. у меня отец стрелец, 28 лет уже в браке с мамой, не гуляет и не гулял никогда, очень семейный.

каким дураком надо быть чтобы гулять так чтобы твоя дочь об этом знала.. думаю вы просто не в курсе много..этот знак поистине плятский

Ильгиза
#13

держи карман шире

))
#2

Все Стрельцы, которых я знаю, женились по залету и без особого желания. Для семьи и детей сделают всё от них зависящее - чадолюбивы очень. Но... гуляют всю жизнь, и даже не особо скрывают. Брак сохранится только с той женщиной, которая на это закроет глаза - ну, вот совсем пофиг должно быть, т.к. терпеть такое бл*****во невозможно, когда любишь.

Ильгиза
#3
))

Все Стрельцы, которых я знаю, женились по залету и без особого желания. Для семьи и детей сделают всё от них зависящее - чадолюбивы очень. Но... гуляют всю жизнь, и даже не особо скрывают. Брак сохранится только с той женщиной, которая на это закроет глаза - ну, вот совсем пофиг должно быть, т.к. терпеть такое бл*****во невозможно, когда любишь.

полностью согласна но пока мой не гуляет

Гостья
#4

Через 4 месяца сделал предложение. Сам и не по залету. Влюблен был очень. Прожили почти 9 лет, не изменял 100%, больше любил по друзьям шататься, а не по бабам. В общем, хороший человек, оптимистичный такой, мог рассмешить, когда грустила, но! Просить о чем-то бесполезно. Если что-то сам захочет, то сделает, не захочет ни просьбы, ни уговоры никакие не действовали.

Гость
#5

Неа, самый свободолюбивый знак

Гость
#6

Sami nepodhodyashi dlya braka znak. Na lyubov ne sposoni voobshe. Ya b s takim durachkom ne stala svyazivatsya.

Гость
#19

Семь лет прожили в гражданском браке, сразу сказал, как жить начали,что считает женой....Любили друг друга сильно, но замуж так и не позвал,вообще сказал, что если поженимся расстанемся((((((: До меня был женат по-залету, похоже те отношения сильный отпечаток оставили, хоть и прожили они не долго где-то года 2.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем