Гость
Статьи
Мужчина Телец , …

Мужчина Телец , женщина Рыба. Как складываются отношения ????

Девушки , такой вопрос . Как происходят отношения телец-рыбка? Какие проблемы возникают?

loveangel_2003@mail.ru
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно денег не хватает.А так всё Не дерутся.Иногда он может ей поставить пару фингалов под глаз, но она обычно его быстро прощает.И оба мирятся в экстазе секса.
А через пару дней то же самое.
Как-то так.

Гость
#2

Огня не хватает. Скучная пара. Родятся 2 дочери, поездка на Мальдивы по блату,
и всё.

Гость
#3
Гость

обычно денег не хватает.А так всё Не дерутся.Иногда он может ей поставить пару фингалов под глаз, но она обычно его быстро прощает.И оба мирятся в экстазе секса.
А через пару дней то же самое.
Как-то так.

вы как с меня читаете)))) Только добавлю, что синяки по пьяне в основном и потом раскаиваться будет долго)

Гость
#4
Гость

обычно денег не хватает.А так всё Не дерутся.Иногда он может ей поставить пару фингалов под глаз, но она обычно его быстро прощает.И оба мирятся в экстазе секса.
А через пару дней то же самое.
Как-то так.

Ужас какой.

Гость
#6

Отлично. Я рыба, он телец. Ровесники. Живем месте третий год. Ссор практически нет. Зарабатывает отлично (свой бизнес). Очень нежный и внимательный. А вообще зависит от человека, а знаки зодиака это ерунда.

Гость
#8

Esli u Teltza est bablo i on ne gadni i verni,, to da, a tak net. Eto pravilo kasaetsya vseh drugih, kto podkativaet k Ribam. Voobshe, Ribi ochen gordi znak. Esli izmena ili melochnost, to adjes.

Bilo 2 Telza, oba ne nravilis svoei gadnostyu i neuverennostyu. Kakie to truslivie. Est eshe 2 poklonnika, no tut oni uge ili starie ili strashnie. V genihi nikak, a kak druzya super!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

идентификация
#9

Я - рыбы
Он - Телец
Очень для меня медлительный, полгода никак не решится поцеловать меня, секса будем еще год-два ждать.
Собирается медленно, говорит нудно.
Дарит мелкие подарки, ходим с ним раз в месяц в кино, ресторан, концерты.
Подстраивается под меня - куда я хочу.
Цветы ни разу не дарил, а вот ночничек чтобы ночью не страшно было придарил - функциональные подарки дарит. Подарки у него или по халяве где то достались ( батарейки припер) или кто то отблагодарил он мне передарил (магнитик на холодильник).
Старается помочь - сказала нет денег к тебе приехать, ответил или такси оплачу или на карту деньги кину.
Стала за ним замечать - много говорит, обещает и забывает (обещал тех.обслуживание велика сделать ).
Голову мне вскружил ласковыми словами.
Сказал не веришь - так делами докажу, вот жду доказательств.
Но лучше бы он меня в койку затащил и доказал там.
Я его давно хочу, а он не решается к действиям перейти.