Гость
Статьи
Женщина-Весы и …

Женщина-Весы и мужчина-Водолей

что вы думаете по поводу этого союза?
напишите пожалуйста как вы друг с другом живёте, есть ли взаимопонимание?

Вера
18 ответов
Последний — Перейти
Авторша
#1

сама я весы) в гороскопе прописано, что лучше пары не найти))) Лично я прожила с мужем(водолеем) два года в браке...и ничего хорошего..убежала от него.....не самостоятельный, лентяй, от маминой юбки не на шаг!! нытик!!

Ленусик
#2

Согласна с 1. Прожила год с Водолеем только в гражданском браке и сбежала, ленивый, эгоист, а ещё он заядлый игрок вечно от компа было не оторвать и деньги проигрывал.

Авторша
#3
Ленусик

Согласна с 1. Прожила год с Водолеем только в гражданском браке и сбежала, ленивый, эгоист, а ещё он заядлый игрок вечно от компа было не оторвать и деньги проигрывал.

+10000000000000 у меня правда на деньги не играл, но любитель был лучше б с компом чем с семьей.....Друзья у него на втором месте после мамы...без них он никуда....а семья наверно на месте 10)))))))

перлы
#4

Соглашусь в предыдущими постами. Семья у водолеев на последнем месте. Перед мамой любит разыгрывать спектакль -а ля супер внимательный ребенок. Но как мама уедет -меняется мгновенно. У водолеев много масок, которые они надевают на себя в зависимости от настроения и обстоятельств. Никогда не узнаете что у него в голове -потому что он сам этого никогда не знает.

Львица
#5

Точно все написали, так и есть.

Гость
#6

хорошо живём.

#7

а у меня все наоборот семья на 1 месте, любящий и заботливый, работает, трудяга )))

Тата
#8

я весы нынешний муж водолей, а бывший скорпион (от которого я к водолею и сбежала) - так теперь я просто наслаждаюсь -весельем, свободой в браке, любовью без деспотизма и тирании, заботой. Девочки, поживете с мрачным темным скорпионом тогда сразу поймете какой водолей лучик света. Обожаю его а он меня.

Львица
#9

Веселье, свобода, любовь - это все только вначале. Дальше откроется деспотизм и тирания, спустя годы. А также измены. Ну хотя, если весиха материально обеспечена и зарабатывает больше водолея, он будет носить ее на руках. Им важен расчет.

Гость
#10

Львица, спасибо за мнение, но мне кажется что спустя годы в каждом человеке что то плохое да откроется, а в чем выражается деспотизм Водолеев? расскажите если есть такой опыт - очень было бы интересно узнать. по моему нынешнему вобще не скажешь....а вот из Скорпиона полезло сразу же, через полгода почти..

Ольга
#11

Я Весы и меня все время тенят в отношения с Водолеем, наверное это какой-то рок для моего знака?

мерседес-350.Е.
#14
Львица

Веселье, свобода, любовь - это все только вначале. Дальше откроется деспотизм и тирания, спустя годы. А также измены. Ну хотя, если весиха материально обеспечена и зарабатывает больше водолея, он будет носить ее на руках. Им важен расчет.

Львичка))) ты бы хоть научилась бы врать что ли,а то смешно на самом деле,не зря говорят что Вы львички артистки еще те,уж больно любите преувеличивать,знаем об этом,возможно у тебя что то вышло не удачно с водолеем,но не надо тут чесать за всех водолеев тебе все ясно кошка благодарная?)))а вот насчет того что кто материально обеспечен и т д.ты тут загнула кошка,с какого вертолета водолеии ищут обеспеченных девушек?а то что вы кошки ведетесь как и тельцы телки на богатых про это ты молчишь,и какие вы завистливые того же ты не сказала,я пересекался и не раз с кошками,о себе очень высокого мнения,хвалить надо всегда и убложать,а отдавать? смотря чем ее заинтересовать,если есть капуста хорошая тогда да львичка сделает все,очень хорошо делают минетик,и соответ.спермачку во внутрь что очень приятно водолеям)))водолеии извращенцы а таких извращенцов львички обожают,очень хорошие дырочки у львичек,узенько что очень радует водолеев ебла...нов))) мяу мяу)))

мерседес-350.Е.
#15
Ольга

Я Весы и меня все время тенят в отношения с Водолеем, наверное это какой-то рок для моего знака?

Оля тянет потому что ты же тоже знак воздуха,вот и вся история,ты не слушай тут или в других местах разных дурочек())) делать выводы что какой то водолей сделал плохо какой то львичке(еще не известно кто кому)не стоит,все познается в делах,а ты смело можешь иметь дело с водолеем,намного легче чем с другими умничками)))а всяких минетчиц не слушай,они озобоченные на деньгах и всяких грязных дел,УДАЧИ!!!!!!!

Белен
#16

Ищу Цветок сакуры, Рыбку, Шторм, Алексея, Акварельку и остальных друзей с закрытой ветки о водолеях!!! Где вы? Очень нужно поговорить!

Гость
#17
Гость

Львица, спасибо за мнение, но мне кажется что спустя годы в каждом человеке что то плохое да откроется, а в чем выражается деспотизм Водолеев? расскажите если есть такой опыт - очень было бы интересно узнать. по моему нынешнему вобще не скажешь....а вот из Скорпиона полезло сразу же, через полгода почти..

Как обычно скорпионы плохие а вот водолеи клевые, ибпанулась писательница веток на водолеях

Гость
#18
мерседес-350.*****.

Оля тянет потому что ты же тоже знак воздуха,вот и вся история,ты не слушай тут или в других местах разных дурочек())) делать выводы что какой то водолей сделал плохо какой то львичке(еще не известно кто кому)не стоит,все познается в делах,а ты смело можешь иметь дело с водолеем,намного легче чем с другими умничками)))а всяких минетчиц не слушай,они озобоченные на деньгах и всяких грязных дел,УДАЧИ!!!!!!!

Девочка, увольняйся, сочинительница из тебя никудышная

Гость
#17
Ленусик

Согласна с 1. Прожила год с Водолеем только в гражданском браке и сбежала, ленивый, эгоист, а ещё он заядлый игрок вечно от компа было не оторвать и деньги проигрывал.

Прям мой случай описали

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Львица, спасибо за мнение, но мне кажется что спустя годы в каждом человеке что то плохое да откроется, а в чем выражается деспотизм Водолеев? расскажите если есть такой опыт - очень было бы интересно узнать. по моему нынешнему вобще не скажешь....а вот из Скорпиона полезло сразу же, через полгода почти..

Их деспотизм заключается в контроле в полном контроле нужно отпрасится от него на два часа даже с подругой повидаться и то если не отвечать на телефон и заберёт тебя посмотрела на кого то не так всё изменила и с тобой время не будет проводить и с другими не даст

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем