Гость
Статьи
Мужчины Козероги, …

Мужчины Козероги, какие они. Расскажите, какие девушки вам нравится?

#Козероги  #мужчиныкозероги
До сих пор люблю мужчину козерога. Расстались в январе этого года. Сама являюсь скорпионом.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут мало знать знак зодиака, насколько знаю. Бывает, что не совпадают характеристики того или иного знака по солнцу. По-моему ещё нужно смотреть луну и Венеру мужчины. И аспекты там разные ещё бывают. Просто по знаку зодиака очень пространственно, проц. 10.

Гость
#2

Мне нравятся искренние люди. Очень не люблю двуличность и лицемерие. И да, уважение самое главное!

#3
Гость

Мне нравятся искренние люди. Очень не люблю двуличность и лицемерие. И да, уважение самое главное!

А скажите, пожалуйста, вам нравятся когда с вами на равных, либо же когда женщина главнее?

Гость
#4
tumanova_lia

А скажите, пожалуйста, вам нравятся когда с вами на равных, либо же когда женщина главнее?

Я могу это принять, но только в том случае, если женщина относится с уважением. А рамки уважения не всегда легко определить. Очень часто женщины начинают пренебрегать или даже "вытирать ноги" об партнёров, которые им доверяют главенство. Конечно, мне как козерогу всегда спокойней, если женщина у меня под контролем. Я просто так себя увереннее чувствую.

#5
Гость

Я могу это принять, но только в том случае, если женщина относится с уважением. А рамки уважения не всегда легко определить. Очень часто женщины начинают пренебрегать или даже "вытирать ноги" об партнёров, которые им доверяют главенство. Конечно, мне как козерогу всегда спокойней, если женщина у меня под контролем. Я просто так себя увереннее чувствую.

Спасибо большое за информативный и расширенный ответ.

Гость
#6
tumanova_lia

Спасибо большое за информативный и расширенный ответ.

Автор, это не так! Им нравятся стервозные девушки и их надо меньше любить. Они не ценят открытости и искренности! Не открывайтесь ему. Относитесь как к другу. А если покажите слабость, то не оценит

#7
Гость

Автор, это не так! Им нравятся стервозные девушки и их надо меньше любить. Они не ценят открытости и искренности! Не открывайтесь ему. Относитесь как к другу. А если покажите слабость, то не оценит

Очень похоже. Спасибо. Вот именно так у меня и получилось. Слишком открылась, стаоада ь быть на равных во всем. И не доминировать и не прогибаться. Не зашло. Оказалось он бегает за теми, кто его послал.

Гость
#8
Гость

Автор, это не так! Им нравятся стервозные девушки и их надо меньше любить. Они не ценят открытости и искренности! Не открывайтесь ему. Относитесь как к другу. А если покажите слабость, то не оценит

И что дальше? Он решит, что к нему относятся как к другу и будет во "френд-зоне" сидеть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
tumanova_lia

Очень похоже. Спасибо. Вот именно так у меня и получилось. Слишком открылась, стаоада ь быть на равных во всем. И не доминировать и не прогибаться. Не зашло. Оказалось он бегает за теми, кто его послал.

Нужно вести себя с ним так, как вам комфортней. Если хотите быть стервой - будьте стервой. Если вы добрая по натуре - будьте доброй. Главное, не носить маску. Маска спадёт - и всё станет на свои места.