Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения с загаданным мужчиной?

Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите нас. На распутье сейчас. Не пойму, как быть дальше. Игорь, 41 год, Евгения, 34года. Заранее благодарю откликнувшихся.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоит. Расставания не выпало.

Гость
#2
Anna_Graas

Стоит. Расставания не выпало.

Анна, спасибо большое за просмотр! Сложность в том, что отношения не переходят на следующий этап , он не торопится решать вопрос с жильём. Хотя относится ко мне очень хорошо. А мне лет немало, хочется семью.Поэтому в подвешенном состоянии сейчас. Не пойму, зря ли время трачу..

#3

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные и по возможности пришлите фото

Гость
#4

Он и сам думает о расставании с вами, возможно есть другая женщина, которая ему симпатизирует. Большая вероятность расставания. Вам нужно быть готовой к переменам.

Гость
#5
Гость

Он и сам думает о расставании с вами, возможно есть другая женщина, которая ему симпатизирует. Большая вероятность расставания. Вам нужно быть готовой к переменам.

Спасибо за просмотр! Другой нет точно. Остальное не берусь комментировать.

#6
Гость

Анна, спасибо большое за просмотр! Сложность в том, что отношения не переходят на следующий этап , он не торопится решать вопрос с жильём. Хотя относится ко мне очень хорошо. А мне лет немало, хочется семью.Поэтому в подвешенном состоянии сейчас. Не пойму, зря ли время трачу..

Я посмотрела ваш вопрос. У него есть в мыслях создание семьи с вами. Да и видит вас вдвоем в союзе.

Гость
#7
Anna_Graas

Я посмотрела ваш вопрос. У него есть в мыслях создание семьи с вами. Да и видит вас вдвоем в союзе.

Анна, спасибо Вам большое за помощь! Ато я совсем извелась)) Пусть у Вас всё будет хорошо! 💞

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Анна, спасибо Вам большое за помощь! Ато я совсем извелась)) Пусть у Вас всё будет хорошо! 💞

Благодарю! Взаимно!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем