Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку Водолея

Здравствуйте, хочу поделиться со своей проблемой, 3 месяца назад, я встретил свою первую любовь и у меня очень сильные чувства к ней, я работаю барменом и к нам на концерт пришли 2 девушки (моя девушка и её подруга) она мне сразу понравилась, мы с ней поболтали и потом она как-то нашла меня в вк и начала вести первая общение, по знаку зодиака она Водолей, а я Рак, мы с ней общались и я всё сильнее влюблялся в неё, наше общение было идеальным, потому что мы много чем похожи, интересами, вкусами, увлечениями и в один момент я ей признался в любви, она сказала что тоже испытывает ко мне чувства, но не может назвать это любовью, потому что любовь проверяется со временем, я ей каждую неделю привозил шоколадки, потом я предложил стать моей девушкой, она обрадовалась и согласилась (ВАЖНО что всё наше общение было в интернете, кроме того, что мы виделись с ней в баре 2 раза) я без повода привозил ей шоколадки, цветы, потом у нас с ней был месяц отношений и я ей подарил серьёзный подарок и красивый будет цветов, я всячески пытался ухаживать за ней, вот недавно, мы с ней пошли гулять первый раз (сейчас у нас 1.5 месяца отношений) мы гуляли за ручку, я говорил что люблю её, и она мне тоже говорила, что любит, на следующей день я от неё узнаю, что она пойдёт гулять со своим другом (она всегда говорит что для неё не важен пол, она может дружить с мальчиками) но я её приревновал и ей это сильно не понравилось, ну я не стал портить отношения и хотел понять её, ну я принял это и понял что она не сможет без общения с друзьями и ей нужно немного свободы, я ей это объяснил, что я всё понимаю и я ради неё изменюсь в лучшую сторону, но она мне не верит, и недавно она написала, что нам нужно поговорить о наших отношениях, она говорила, что она не хочет быть обязанной и чтоб я не страдал, я пытался всё уладить, попросил дать мне шанс всё исправить, но она говорит, что ей лучше будет одной и предложила остаться друзьями, я сказал, если ты так решила, то я тебя пойму (читайте ниже)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сказал что пойму её и приму её решение, но у меня всегда будут чувства к ней и я всегда поддержу её и помогу, после этого я решил написать её маме и узнать, может она мне чем-то поможет, и как мне быть, моя девушка увидела это, что я пишу её маме, девушка мне написала и сказала, если ещё раз напишешь маме, меня ты больше не увидишь, я продолжал писать её маме, она мне говорила что нужно время, и у неё такой характер, потом мне опять написала девушка, говорит всё и кинула в ЧС, я поговорил с её мамой, она сказала всё будет хорошо, просто не дави на неё, а я вот всячески стараюсь её поддержать, заботиться и в итоге я не знаю что мне делать, я хочу вернуть её, помогите мне пожалуйста

#2

ты тряпка, поэтому она и ушла (знак зодиака тут не причем), не был бы тряпкой она бы не ушла.
Наверное нужно поработать в направлении "перестать быть жалкой тряпкой". Как только ты оной перестанешь быть, она тут же вернется, только тебе это уже не будет нужно. Вот такой закон термодинамики, юный подаван.

Гость
#3

Да уж, я 4 года встречался с девушкой водолеем,всё было в шоколаде, даже оставил ей друга семьи,чтоб не ограничевать ей свободу,но ей этого было мало,мы сильно разругались... После чего она кинула меня в блок.Беда в том,что мы работаем вместе... и вдруг разблок,по работе напишет и опять в блок и так пару раз,что я не выдержал и сам ее в блок.Это для нее был удар и ее это разозлило еще больше.Чуть позже отправил ей красивый букет💐 в знак примирения (так как они любят ухаживание,внимание) на что она отозвалась отрицательно... Через неделю сделал ей очень красивый подарок и сказал: Я все понял,я пытался,я старался... больше не буду тебя напрягать,если хочешь останемся друзьями...На что она ответила: Не надо было присылать ничего,что не хочет быть ничем обязанной. Подарок очень красивый! Спасибо большое! После этого все еще не разговариваем,но видимся на работе... Я просто ушёл красиво. Поверь,за 4 года я ее очень хорошо узнал,если ссора серьезная,то им надо дать время как бы больно не было...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: