Гость
Статьи
Девушки натуралки чем …

Девушки натуралки чем вас влекут мужчины ?

Девушки с традиционной цитирую ориентацией.за что вас влечёт к мужчинам? Вот чисто по человечески интересно.недавно смотрел на себя в зеркало и сделал один довольно таки обидный вывод.Ведь у нас страшные тела и это правда.Просто живот просто грудная клетка обтянутая кожей.просто лицо просто волосы просто глаза. Мне кажется был бы я девушкой меня бы вырвало от самого себя. Или вы просто терпите с мужчиной за деньги положение работу и тп? Просто умудряететсь подстроится и получать удовольствие?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже отвечать на это лень

Гость
#2

Членом!

Гость
#3

Толсто , переписывай

Гость
#5

Узины привлекают только тем, что они мужчины.

Гость
#6

Может у вас что то не так с телом?Мужчина с трапецивидным накачанным торсом должен быть привлекателен,если у него и дальше всё в поорядке.

Алиса
#7

Я девушка, меня не рвёт при виде мужского тела) наоборот, мне нравится мужская красота, так заложено природой женщины нравятся мужчинам, а мужчины женщинам.

Алиса
#8
Гость

Авторша, за то что большая половина бабья такая же туппаая как ты, баб и не любят

Согласна, потому мужчины любят друг друга) совет да любовь!☺️

Гость
#9
Алиса

Согласна, потому мужчины любят друг друга) совет да любовь!☺️

А мне зачем эта информация? Мужик, кого хочешь, того и люби, я современная и толерантная

Гость
#10

у всех по разному, нет единого ответа

Гость
#11

Может вы просто переживаете дисфорию свого тела? Думаю, многие хоть раз в жизни задумаются, почему их любят и за что. Вы слишком предвзяты к себе. Да и нужно ли любить только тело мужчины. Есть фудфетишисты, но многие их так же не поймут, но это же не значит, что таких людей нет и их фетиши надуманны. Вы можете нравится кому-то как человек, а кто-то найдет вас просто привлекательным.... Я сама аромантичная ***, но то, что я не понимаю, почему многие испытывают сексуальное и романтическое влечение, так же не значит, что нет тех, кто это все испытывает. Вам нужно полюбить себя таким какой вы есть. Ваше мнение по поводу своего тела не означает, что все гетеросексуальные девушки не найдут ваше тело привлекательным.

Гость
#12

Ну не у всех мужчин у родские тела, как и не у всех женщин красивые)) Глупости пишете

Гость
#13

Природой заложено, что мужчин тянет к женщине и наоборот. Это естественно. Инстинкты, гормоны и все дела. На выбор партнера влияют механизмы, заложенные на генетическом уровне.
Я не смотрю на мужчину как на суповой набор. Бывает, общаешься с писаным красавцем, а он не вызывает никаких эмоций, порой даже отвращение. А от прикосновения мужчины, на которого бы казалось и не посмотрела, иногда в жар бросает. На влечение влияют какие-то другие механизмы.
Конечно же речь не идет о женщинах, которые и под свинью лягут за цацки. Это влечение к деньгам, а не к мужику

Гость
#14

А если сильно напрячь мозг, то становится ясно, что и женщины - противные. Ну, сиськи, ну, письки, - это же ничего особенного в лучшем случае. А округлые спелые ягодицы при шикарных широких бёдрах и восхитительной узкой талии - вообще ни о чём... Гхм... да.. о чём это я?!... Короче. Спасибо Тебе, Мать Сыра Природа!

IreneAdler
#15

Членом...

ПрактичнаяРомантичная
#16

У меня стройный, накачаный муж. Мне не противно на него смотреть, даже приятно) Как он на меня смотрит с 15 кг лишнего веса - не знаю, любит, думаю. Я не стройная, обычная. Мы друг друга любим и нам хорошо вместе

Гость
#17
Гость

А если сильно напрячь мозг, то становится ясно, что и женщины - противные. Ну, сиськи, ну, письки, - это же ничего особенного в лучшем случае. А округлые спелые ягодицы при шикарных широких бёдрах и восхитительной узкой талии - вообще ни о чём... Гхм... да.. о чём это я?!... Короче. Спасибо Тебе, Мать Сыра Природа!

Ответ тп-шника

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: