Гость
Статьи
Может ли натуралка …

Может ли натуралка испытать кайф от лесби секса?

Натуралка любит мужчин испытывает сексуальное желание к мужчинам ,а если апридумать так что она займется сексом с девушкой? Сможет ли она возбудится от себе подобной зная что с ней в постели человек её же пола? И переспав с девушкой она проснётся уже другой ориентации?

Светлана Хрипова
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю возможно получить удовольствие. Кем она проснется будет зависеть только от нее самой.

Гость
#2

*** разбираются в женской физиологии лучше мужчин.
Эмоциональный настрой тоже имеется, так как иначе бы ты не дала женщине.
Теоретически есть все составляющие для получения удовольствия.

Гость
#3

онанизм никто не отменял. если нет отвращения от гомоблизости

Гость
#4

Нет не может

Гость
#5

Никогда в жизни
Бабы, вы омерзительны.

Гость
#6

может. однажды я целовалась со стриптизершей. и трогала ее всю. боже, я поняла мужчин...а я считаю себя совершенной гетеро

Светлана Хрипова
#7
Гость

может. однажды я целовалась со стриптизершей. и трогала ее всю. боже, я поняла мужчин...а я считаю себя совершенной гетеро

вы не гетеро вы би раз вам нравится женщина значит поменялась ваша ориентация

Женечка
#8
Светлана Хрипова

вы не гетеро вы би раз вам нравится женщина значит поменялась ваша ориентация

Ориентация поменяться не может, это от рождения.
А вот освободить или "раскачать" би-составляющую - дело, в принципе, реальное.

юля1993ю
#9

У меня был секс с девушкой. Но при этом я полностью натуралка. Переспала, поняла что накал не тот, хоть и оргазмы было, и девушка писк моды, и вообще. Проснулась я той же самой ориентации, даже больше в ней утвердившись. Она подошла ко мне сама, в компании малознакомых приятелей, на ДР, человек 50 было, я сначала не поняла зачем, потом разговорились, она погладила мою руку и посмотрела в глаза и тут до меня доперло. И я если честно взяла и улыбнулась и посмотрела на её губы, как смотрю когда хочу кого-то поцеловать :) Шока вообще не было :) Теоретически я могу сказать - "ух, вот бы увидеть ее голой, она такая классная" на какую-нибудь актрису. Но после опыта реального в итоге я понимаю, что для меня такие отношения ни к чему не ведут. То есть можно считать что на 1% я ***. И вот честное слово я сейчас одна и если бы со мной случилось тоже самое заново и бы опять не отказала. Но это для меня так, утешить себя лаской. Наверное по отношению к лесбиянкам это неправильно не знаю, в общем это подход как к очень несерьезным отношениям.

Женечка
#10
юля1993ю

У меня был секс с девушкой. Но при этом я полностью натуралка. Переспала, поняла что накал не тот, хоть и оргазмы было, и девушка писк моды, и вообще. Проснулась я той же самой ориентации, даже больше в ней утвердившись. Она подошла ко мне сама, в компании малознакомых приятелей, на ДР, человек 50 было, я сначала не поняла зачем, потом разговорились, она погладила мою руку и посмотрела в глаза и тут до меня доперло. И я если честно взяла и улыбнулась и посмотрела на её губы, как смотрю когда хочу кого-то поцеловать :) Шока вообще не было :) Теоретически я могу сказать - "ух, вот бы увидеть ее голой, она такая классная" на какую-нибудь актрису. Но после опыта реального в итоге я понимаю, что для меня такие отношения ни к чему не ведут. То есть можно считать что на 1% я ***. И вот честное слово я сейчас одна и если бы со мной случилось тоже самое заново и бы опять не отказала. Но это для меня так, утешить себя лаской. Наверное по отношению к лесбиянкам это неправильно не знаю, в общем это подход как к очень несерьезным отношениям.

Значит, не полностью натуралка, а немножко бишечка)))
Это нормально, очень много таких... )))

Василиса
#11
Гость

Никогда в жизни
Бабы, вы омерзительны.

Мудешный петух начал кудахтать.

Василиса
#12

От ласк сможет возбудиться, но ориентация за один раз точно не сменится.

Гость
#13
Светлана Хрипова

вы не гетеро вы би раз вам нравится женщина значит поменялась ваша ориентация

я не хочу с женщиной продолжения никакого и не мечтаю о них. просто вот такой случай был, разово.

Иминнинова Ксения
#14
юля1993ю

У меня был секс с девушкой. Но при этом я полностью натуралка. Переспала, поняла что накал не тот, хоть и оргазмы было, и девушка писк моды, и вообще. Проснулась я той же самой ориентации, даже больше в ней утвердившись. Она подошла ко мне сама, в компании малознакомых приятелей, на ДР, человек 50 было, я сначала не поняла зачем, потом разговорились, она погладила мою руку и посмотрела в глаза и тут до меня доперло. И я если честно взяла и улыбнулась и посмотрела на её губы, как смотрю когда хочу кого-то поцеловать :) Шока вообще не было :) Теоретически я могу сказать - "ух, вот бы увидеть ее голой, она такая классная" на какую-нибудь актрису. Но после опыта реального в итоге я понимаю, что для меня такие отношения ни к чему не ведут. То есть можно считать что на 1% я ***. И вот честное слово я сейчас одна и если бы со мной случилось тоже самое заново и бы опять не отказала. Но это для меня так, утешить себя лаской. Наверное по отношению к лесбиянкам это неправильно не знаю, в общем это подход как к очень несерьезным отношениям.

то есть женщина нравится но влечения к женщинам нету?

Иминнинова Ксения
#15
Василиса

Мудешный петух начал кудахтать.

Василиса вы со своей мужененавистью уже перекрыли все грани ей Богу,может хватит уже?Весь мир не обязан быть лесбиянками,я натуралка и мысль о сексе с женщиной ввергает меня в жуткое отвращение,нравится ли это вам феминисткам или нет.В мире так же огромное количество девушек,женщин которые любят мужиков и хотят их

Гость
#16

Девушка натуралка, которая переспала с девушкой, не становиться бисексалкой или лесбиянкой, а становится девушкой, которая переспала с девушкой. А вот девушка, которая испытывает/вала романтические чувства в девушке может быть бисексалкой или лесбиянкой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: