Гость
Статьи
боюсь что жена сменит …

боюсь что жена сменит ориентацию

она проявляет интерес к жмж.живём с ней 3 года.ей 24мне 21.Но вот одно меня ужасает.что иногда у неё возникает желание испытать ***.спросить о её ориентации мне не ловко .и страшно страшно если она скажет что она би.сразу скажу что в мой адрес от мужиков извращенцев полетят камни.мол ты дурак и тп.но для меня пусть лучше моя жена изменит мне с мужиком и пусть её тайно от меня замызгает 1000дагестанцев пусть лучше она тайно кувыркается с богатым мужиком и я это всё прощу.но только не секс со своим собственным полом.я с детства ненавижу *** и пусть у меня на то свои причины.я знаю что *** превращают натуралок в ***.причём в огромных количествах. в интернете пистрят сообщения (я девушка хочу попробывать секс с девушкой)после чего их ориентация меняется.В моём понимании если девушка натуралка то девушки её вообще не должны привлекать.но это проклятая мода на розовые отношения изуродывала людей......(руки опускаются хочется покончить с собой но не думать что у моей жены есть нетрадиционные наклонности.Скажите есть ли сдесь гетеросексуалки которые робывали жмж.Почему вам не было противно целоватся с женщиной?И как этот опыт может сбить ориентацию.Ведь секс с женщиной это уже гомосексуальность по сути.Опустились руки я угасаю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ориентацию изменить нельзя. Займись самообразованием.

Мамкинпсихологальфасамец
#2

Новую найдешь, она тебя заменит, это просто твоя очередь сейчас у нее.

Гость
#3

нет, не пробовали, честно.

Гость
#4

Тут постоянно эта тема. Прямо конец света. Скажите жене лично что вы тут пишите, и узнаете ответ

Гость
#5
Гость

Тут постоянно эта тема. Прямо конец света. Скажите жене лично что вы тут пишите, и узнаете ответ

какая тема? О чём вы? что то я не догоняю

Гость
#6
Гость

Ориентацию изменить нельзя. Займись самообразованием.

ещё как можно.И таких случаев тьма при чём менется не сексуальное поведение а влечение на рефлекторно биологическом и генетических атак же психологических уровнях

Гость
#7
Гость

какая тема? О чём вы? что то я не догоняю

Про *** и попытки попробовать секс со своим полом и тому подобное.Щас это часто случается.*** какая то.

Гость
#8

Женщине свойственно найти оправдания во всем. Вот только природу не обмануть. Блуд и распутство не приветствуются нашей религией. Религия и библия – это устав общества. Коль живут в обществе необходимо выполнять его правила. ЛГБД это островные жители, пусть едут туда и делают, что им угодно – без СЕКСА не прожить….

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: