Гость
Статьи
Муж постоянно спит!

Муж постоянно спит!

Девушки, у меня такой вопрос.
От чего мужчина 26 лет постоянно хочет спать? Какая-то вечная усталось. Мы женаты 1.5 года. Детей нет. Он работает часов по 9-10 в день. Я тоже работаю.
Приведу несколько примеров, когда человек не хочет ничего:
В отпуске лучше полежать и посмотреть телек в отеле! Нежели куда-то идти и узнавать новое.

Дома после работы телек посмотреть, покушать, полежать, иногда под фильм уснуть.

К.спорту тяги нет никакой. Тяжело, типа.
Отмазки, что на работе устаёт!

Я сама по себе подвижная и любознательная. Вот так просто спать не лягу ни за что.

Уже к такому мужчине нет тяги даже в интимном плане.

Пожалуйста, подскажите, кто с этим сталкивался

Наташа
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты кем работаешь? Бумаги перекладываешь, да пасьянс весь день раскладываешь, а он пашет и, естественно устаёт.

Гость
#2
Гость

Ты кем работаешь? Бумаги перекладываешь, да пасьянс весь день раскладываешь, а он пашет и, естественно устаёт.

У меня бывший мог на работу вообще не приехать,потому что ему лень и все равно был уставший (на работе бумаги перекладывал)
Это люди такие у которых энергии мало

Гость
#3

Да, есть такие мужчины диванные, никак не поменяешь. У меня у мужа такое накатывает переодически, на отдыхе самое интересное-в номере в телефоне зависнуть, дома тоже самое, выходные и после работы- ютуб. Крайне сложно постоянно тянуть, уговаривать человека, расписывать-ах как прекрасен мир, разве тебе не интересно? - нет.

Нимфоманка
#4

А кто он по знаку зодиака?

Гость
#5

Ты вышла замуж за тюленя? Такое толстое, рыхлое, гладкое, с ластами.

Какой же это муж, ни одной функции мужа не выполняет, только рыхлеет.

Гость
#6

Автор, ну что посоветовать? Сдай его в зоопарк. А сама ищи мужчину, а не диванного тюленя.

#7

Работа по 10 часов в день плюс дорога туда-сюда? Оставьте человека в покое, пусть спит. Хотите на отдыхе гулять - ну и идите гулять прямо с утра, встретитесь в условленном месте в обед

Гость
#8
Нимфоманка

А кто он по знаку зодиака?

алень

Гость
#9

Правильно делает, его мозг и от работы и от вас только во сне и отдыхает

Гость
#10
Каменный Гость

Работа по 10 часов в день плюс дорога туда-сюда? Оставьте человека в покое, пусть спит. Хотите на отдыхе гулять - ну и идите гулять прямо с утра, встретитесь в условленном месте в обед

До работы 5 минут. Перерыв на обед есть

Автор
#11
Гость

Ты кем работаешь? Бумаги перекладываешь, да пасьянс весь день раскладываешь, а он пашет и, естественно устаёт.

Нет, не угадали. Я вообще имею свой бизнес и свою школу, да. и в пасьянс не играла ни разу в жизни

Автор
#12
Нимфоманка

А кто он по знаку зодиака?

Телец

Гость
#13
Автор

Нет, не угадали. Я вообще имею свой бизнес и свою школу, да. и в пасьянс не играла ни разу в жизни

Это пишут такие же тюлени, не слушай)

Тестестерона мало у таких, увы. Если мужик в порядке, ему стыдно валяться в потных трениках дома.

Нимфоманка
#14
Автор

Телец

Спасибо за ответ, не совпало, просто есть такой один знакомый, спит да спит. Хотя работа не особо напряжная (но не мне судить). Он так «спит» уже около 10 лет в браке. Другие хотя бы на диване телевизор смотрят и кое-что чешут, а он просто без какой-либо активности дома, всегда спать хочет после работы. Хотя работа 8 часов в день, без задержек до поздна.

Гость
#15

А до свадьбы так же было? Или он только после свадьбы улёгся на диван?

Гость
#16

А это уже сурок домашний.

Девчонки, не выходите замуж за животных - тюленей, енотов, сурков.
Выходите за норм мужиков со здоровым уровнем Тестестерона. С ними и интересно и хорошо.

Нимфоманка
#17
Гость

А до свадьбы так же было? Или он только после свадьбы улёгся на диван?

Почему вечно считается, что всегда вечно всё видно до брака? Ну понятное дело там алкаша и всякие тараканы разглядеть можно, но почему никому не приходит в голову, что мужик может постепенно облениться? Я до свадьбы тоже как-то была и поскромнее, и постеснительнее, и понаивнее, и подобрее. Людям свойственно немного меняться +-. И в начале отношений и мужчина и женщина больше стараются, многое стесняются, недостатки некоторые сковывают, а потом расслабляются. Вот мужик влюбился например в автора, гормоны бушевали, активности хватило только на досвадебный период. А потом завоевал и успокоился, можно быть самим собой.

Гость
#18

Автор, вы уверены, что муж здоров?
У него нет анемии, низкого давления, депрессии, другого диагноза?
Где-то полгода мой муж старался все свободное время спать. Я была немного удивлена, раздражена и обеспокоена - что не так? Двое детей, заниматься с ними надо, по дому что-то делать - а он спит и спит. Потом мне попалась в интернете статья про такой же случай в одной семье. Оказалось, что это так бывает при депрессии. Поговорила с мужем. Действительно у него были серьезные проблемы на работе и с партнерами по бизнесу. Он не жаловался мне, но все время спал, чтобы таким образом пополнить запас энергии и не схватить инсульт от переживаний и стресса.

Нимфоманка
#19
Гость

Автор, вы уверены, что муж здоров?
У него нет анемии, низкого давления, депрессии, другого диагноза?
Где-то полгода мой муж старался все свободное время спать. Я была немного удивлена, раздражена и обеспокоена - что не так? Двое детей, заниматься с ними надо, по дому что-то делать - а он спит и спит. Потом мне попалась в интернете статья про такой же случай в одной семье. Оказалось, что это так бывает при депрессии. Поговорила с мужем. Действительно у него были серьезные проблемы на работе и с партнерами по бизнесу. Он не жаловался мне, но все время спал, чтобы таким образом пополнить запас энергии и не схватить инсульт от переживаний и стресса.

Аналогичного мнения. Измерьте давление супругу, на 99% уверена, что низкое.

#20

возможно у него любовница, а спит после секса с ней

Автор
#21
Гость

А до свадьбы так же было? Или он только после свадьбы улёгся на диван?

К сожалению, сразу было. Что-то я только сейчас на все глаза открыла. Как обычно и бывает у многих женщин(((

Автор
#22
Гость

Автор, вы уверены, что муж здоров?
У него нет анемии, низкого давления, депрессии, другого диагноза?
Где-то полгода мой муж старался все свободное время спать. Я была немного удивлена, раздражена и обеспокоена - что не так? Двое детей, заниматься с ними надо, по дому что-то делать - а он спит и спит. Потом мне попалась в интернете статья про такой же случай в одной семье. Оказалось, что это так бывает при депрессии. Поговорила с мужем. Действительно у него были серьезные проблемы на работе и с партнерами по бизнесу. Он не жаловался мне, но все время спал, чтобы таким образом пополнить запас энергии и не схватить инсульт от переживаний и стресса.

Нет, анемии нет. И других каких-то проблем. Он недавно проходил медосмотр. Все в порядке.

На работе сильно устаёт. Нервотрепки.

Я уже сказала ему обратиться к доктору, на что он просто отмахнулся.

Ну и у меня нервотрепки хватает на работе, я же не ложусь спать? И спортом тоже успеваю заняться.

Автор
#23
Дарья Слуцкая

возможно у него любовница, а спит после секса с ней

Нет, любовницы точно нет

Гость
#24
Автор

Нет, любовницы точно нет

А если есть

Гость
#25

Всем добрый вечер, мой муж постоянно спит, нигде не работает чтобы уставать от работы. Я тоже в декрете. Просыпается только есть, покурить - и то это раз в день потом опять ложиться спать и до утра, потом просыпается в 3-4-5 вечера ест курит, и опять спать. И так каждый божий день. Скажите у кого так было? Не знаю что и думать об этом может и более чем-то.

Гость
#26

У меня тоже самое!! Как вас понимаю. Бесит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: