Гость
Статьи
Кто вышел за мужчину …

Кто вышел за мужчину беднее себя ?

Как у Вас все сложилось ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё плохо, все умерли. Вообще все. Не делайте так.

Гость
#2

Второй муж был таким, никак не сложилось, разбежались через пол года, с тех пор зареклась встречаться с нищебродами и лузерами. Третьего мужа искала среди мужчин определённо круга и уровня (как минимальное требование) и далее уже чтобы и чувства были и чтобы хорошо было вместе и т.д

Гость
#3

Беднее, это как?

Гость
#4

Я влюбилась в мужчину беднее меня, но замуж за него вышла, когда он стал значительно богаче, чем я)

#5

Можете спокойно выходить за небогатого. Если хочет, то станет успешным. Главное - основа есть.

А за благополучие в семье ответственны двое.

#6
Гость

Я влюбилась в мужчину беднее меня, но замуж за него вышла, когда он стал значительно богаче, чем я)

Сколько времени прошло?

Гость
#7
WTF

Сколько времени прошло?

Не много. Познакомились студентами. Он уже тогда был перспективным. Примерно лет через пять...

Гость
#8

Я вышла. Так себе затея. В целом, все ниче, но нервотрепки много. Ибо если вы хотите, чтобы он достиг чего-то, то он должен быть амбициозным. А такой в любом случае будет нервы мотать себе и вам, ибо ситуация априори располагает. Мы вот так и живем. Но у моего много других плюсов, которые сильно перевешивают минусы - но случись снова, я бы подумала очень и очень.

Гость
#9

На момент нашего знакомства я уже ничего себе зарабатывала, у меня была приличная работа и зачатки карьеры, мой будущий муж же ещё учился, практиковался и сдавал экзамены. У него был грант на образование, денег ему едва хватало на еду. Карьера его развивалась медленно, он догнал меня по доходам к35 годам. Сейчас он зарабатывает в 4 раза больше меня.

Гость
#10

Развелась спустя 3 года. Нифига, постоянно тянешь на своем горбу, пытаясь человеку показать лучшую жизнь, а он привык быть Васей Пупкиным с завода. И не стремится. Зареклась, только мужчина такого же уровня.

Мамкинпсихологальфасамец
#11

Найдешь ещё своего лоха не отчаивайся, еще попадется тебе на пути дурак, который будет вкладывать в тебя деньги, просто подожди.

Мамкинпсихологальфасамец
#12

Главное помни:
Напой лоху про любовь к нему - и делай с ним, что хочешь!!!
(с) Женщина

Гость
#13

Плохо, особенно если у мужчины нет амбиций и есть макароны всю жизнь, лёжа на диване, для него комфортно. Я на грани развода, потому что крайне тяжело тащить на себе, постоянно быть в напряжении и беспокоиться-а что мы будем завтра есть, а где мне сэкономить и отложить, а если я уйду в дикрет, он один не потянет семью. Я не меркантильна, никогда не искала богатого, могла обеспечить себя сама, но мужчина в моем понимании-стена, опора, лидер, готовый сделать для семьи все, взяться за любую работу, дать максимум,тогда и я такого мужчину буду уважать и помогать. А тюлень диванный пусть дальше лежит, зачем таким семья?

Вильгельм Беккер
#14

Человек не вещь, что можно купить, поэтому мужчине, тоже не очень то нужна женщина, которая является корыстной.

Гость
#15

Бедностьти богатство это уровень жизни.Привыкший с пеленок к одному уровню очень сложно поддается корректировке.Все видели таких разбогатевших дядечек,которые одеваются в секонде или на распродаже? Это Оно!-образ жизни с детства. Не знаю,что будет если вы научите его зарабатывать.Но разница в мировосприятии будет ощутима (если вы росли в обеспеченной семье).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: