Гость
Статьи
Кто вышел за парня …

Кто вышел за парня беднее себя.

Кто вышел за парня беднее себя.
Вы зарабатываете оба. А он, виля что вы обеспечиваете себя дает в тихушку леньги сестрам, родителям?
Я в раздумьях надо ли выходить за парня беднее. Он и завидовать мне будет и вот так скорее всего будет все...
Вижу по своему окружению это.

Диана
272 ответа
Последний — Перейти
Диана
#1

Блин опечатки. И запятые поставить...

Забыла проверить🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Комар ганибалл
#2

А вам почему не даёт? вы ведь тоже его близкий человек

Диана
#3

Найти мужа ровню особо не получается.
За таких целая бойня и всю жизнь как на пороховой бочке жить. Бояться, что кто-то уведет... не знаю даже.
Да и не попадаются особо такие. Все более или менее что-то из себя представляющие глубоко женаты.

Диана
#4

Я понимаю, что с калькулятором ходить не надо. Я и не рассчитываю в этой жизни ни на кого кроме себя.
Но в таких случаях мужья расслабляются...
Как бы это боком все не вышло.
Вижу яркие примеры

Гость
#5

Сестрам сколько лет? Родителям хорошо, что помогает, но взрослым сестрам зачем?
На сколько вы больше зарабатываете?

Гость
#6
Гость

Сестрам сколько лет? Родителям хорошо, что помогает, но взрослым сестрам зачем?
На сколько вы больше зарабатываете?

Ничего не хорошо. Родители кто? 85летние немощные старцы?
Сам с голой ж..ой, ничего не может дать ни Вам, ни себе. Последние копейки будет раздавать направо-налево... ну да, раз ничего нет.
Тактика только такая, что никаких пополамов. Всё только на нём. Пускай прочувствует, сколько что стоит, тогда немного задумается, когда начнёт устраивать очередной атракцион щедрости для своей наглой семейки.

Гость
#8

Только вчера видела такой же вопрос у психолога в блоге и знаете что он ответил. - а Вы любите вообще этого человека? Потому что, если бы Вы его любили, таких вопросов у Вас не возникло бы. Такое чувство, что Вы хотите выйти замуж не за человека, а за его бюджет. То есть, если Вы найдете себе мужика богаче себя, а потом не дай бог что случится, раззорится, заболеет и т.д. , Вы его бросите, т.к. любви у Вас к самому человеку нет.

Гость
#9
Гость

Только вчера видела такой же вопрос у психолога в блоге и знаете что он ответил. - а Вы любите вообще этого человека? Потому что, если бы Вы его любили, таких вопросов у Вас не возникло бы. Такое чувство, что Вы хотите выйти замуж не за человека, а за его бюджет. То есть, если Вы найдете себе мужика богаче себя, а потом не дай бог что случится, раззорится, заболеет и т.д. , Вы его бросите, т.к. любви у Вас к самому человеку нет.

Го..вно Ваш психолог. Безденежье и более того чувство, когда тебя используют, любви не способствует.
Она будет пахать на равне с нис, а он деньги сливать... ага, любоффф.
Берите, автор, квартиру в кредит. Будет Вашему мальчику, чем заняться, а то деньги ляжку жгут ему.

Диана
#10
Комар ганибалл

А вам почему не даёт? вы ведь тоже его близкий человек

Чего не дает?
Я еще не вышла за него. Общаемся. Я в раздумьях

Диана
#11
Гость

Только вчера видела такой же вопрос у психолога в блоге и знаете что он ответил. - а Вы любите вообще этого человека? Потому что, если бы Вы его любили, таких вопросов у Вас не возникло бы. Такое чувство, что Вы хотите выйти замуж не за человека, а за его бюджет. То есть, если Вы найдете себе мужика богаче себя, а потом не дай бог что случится, раззорится, заболеет и т.д. , Вы его бросите, т.к. любви у Вас к самому человеку нет.

Любовь любовью это все понятно.
Но только вот об таких любящих потом вытирают ноги и чем ты белее и пугистее, тем приятнее об тебя вытирать ноги.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Что в этом плохого, помогать своим родителям и сестрам?

Он молодец.

А вы скряга.

Диана
#13
Диана

Любовь любовью это все понятно.
Но только вот об таких любящих потом вытирают ноги и чем ты белее и пугистее, тем приятнее об тебя вытирать ноги.

Пушистее*
Не пугистее)

Диана
#14

Я лишь предполагаю такой расклад.
Так как в окоужении вижу это повсеместно.
Он 4-ый реьенок в семье.
Старшая сестра второй раз замужем. 2ое детей.
2 я сестра двое детей. Дивет в селе с мужем.
3 я сестра в ращводе с дочкой.
Все живут еле еле.
Он говорит, что вилит как тяжело младшей сестре и помогает ей . Да и родителям.
Он хороший брат. Сын.
Но вот скорее всего он увилит, что я обеспечена, а он гол как сокол и не будет особо ленег в семью нести....я не щнаю скорее всего я буду ломовой лошадью

Гость
#15

Если Вы видите, что это имеет тенденцию и Вам его не переломить, то уходите.
Это так и будет тянуться всю жизнь. Будете пахать на его семью. У них же ничего нет, им ничего не нужно.
Смотрите здраво. Если он что-то подарил, в чём-то помог, то всё ок. Но, если это на постоянной основе и какбы само собой разумеещаесе, а сам он бесперспективный, то бегите роняя тапки. Нервы они Вам так вымотают, что облезете.

Диана
#16
Гость

Сестрам сколько лет? Родителям хорошо, что помогает, но взрослым сестрам зачем?
На сколько вы больше зарабатываете?

Мне неудобно было спрашивать про его доходы. Он военный контрактник.
Я главным бухгалтером становлюсь в текущем месяце.
Ему 39 лет. Все сестры старше. Точно не помню их возраст.

Гость
#17
Диана

Я лишь предполагаю такой расклад.
Так как в окоужении вижу это повсеместно.
Он 4-ый реьенок в семье.
Старшая сестра второй раз замужем. 2ое детей.
2 я сестра двое детей. Дивет в селе с мужем.
3 я сестра в ращводе с дочкой.
Все живут еле еле.
Он говорит, что вилит как тяжело младшей сестре и помогает ей . Да и родителям.
Он хороший брат. Сын.
Но вот скорее всего он увилит, что я обеспечена, а он гол как сокол и не будет особо ленег в семью нести....я не щнаю скорее всего я буду ломовой лошадью

Если вы так о нем думаете и рассуждаете о его слабости то дело труба
Неважно сколько денег у партнера, это вопрос веры
Верите ли вы в него
Если нет, затея обречена

Гость
#18

Автор не связывайтесь, иначе в ближайшем будущем он будет жить за ваш Счёт а свою зарплату раздавать сёстрам , ведь они тоже ждут от него больше денег и больше помощи , начнёте высказывать ему - сразу начнёт уходить из дома , обижаться и пр. но только тагда ,когда вы родите и будете в его власти !
Всех его племянников ОБЯЗАТЕЛЬНО отправят учиться и жить к вам , вы же должны и вы родственница , будет очень трудно , развод через пару лет 100%.
Сёстры его будут всегда завидовать вам и наговаривать вашему мужу, всё будет замешено на деньгах.
Ищите другого мужа , без нищих родственников, такие очень наглые .....

Меме
#19
Диана

Я лишь предполагаю такой расклад.
Так как в окоужении вижу это повсеместно.
Он 4-ый реьенок в семье.
Старшая сестра второй раз замужем. 2ое детей.
2 я сестра двое детей. Дивет в селе с мужем.
3 я сестра в ращводе с дочкой.
Все живут еле еле.
Он говорит, что вилит как тяжело младшей сестре и помогает ей . Да и родителям.
Он хороший брат. Сын.
Но вот скорее всего он увилит, что я обеспечена, а он гол как сокол и не будет особо ленег в семью нести....я не щнаю скорее всего я буду ломовой лошадью

Бред какой-то, помогать взрослым сёстрам с детьми. Понарожали, а обеспечить не могут. Если у вас будет своя семья, то он по логике, будет в свою семью вкладывать а не туда. А если нет, то нафиг такого, пусть и живёт с сёстрами и их детьми

Диана
#20
Гость

Автор не связывайтесь, иначе в ближайшем будущем он будет жить за ваш Счёт а свою зарплату раздавать сёстрам , ведь они тоже ждут от него больше денег и больше помощи , начнёте высказывать ему - сразу начнёт уходить из дома , обижаться и пр. но только тагда ,когда вы родите и будете в его власти !
Всех его племянников ОБЯЗАТЕЛЬНО отправят учиться и жить к вам , вы же должны и вы родственница , будет очень трудно , развод через пару лет 100%.
Сёстры его будут всегда завидовать вам и наговаривать вашему мужу, всё будет замешено на деньгах.
Ищите другого мужа , без нищих родственников, такие очень наглые .....

Кстати да я тоже сразу подумала об этом. Мы бклем жить в городе и всех сельских племянников захотят подселить к нам когда придет время поступать в интституты.

Гость
#21
Диана

Мне неудобно было спрашивать про его доходы. Он военный контрактник.
Я главным бухгалтером становлюсь в текущем месяце.
Ему 39 лет. Все сестры старше. Точно не помню их возраст.

О Боже, ему уже и соракет...
Если Вы тоже в возрасте и время поджимает, то лучше родить от него и на алименты подать, а дальше его проблемы, Вы хотя бы не будете видеть этих пиз..до..страданий, кому что он суёт, алименты идут и ок... уж извините за цинизм.

Диана
#22
Диана

Мне неудобно было спрашивать про его доходы. Он военный контрактник.
Я главным бухгалтером становлюсь в текущем месяце.
Ему 39 лет. Все сестры старше. Точно не помню их возраст.

Мне 34

Диана
#23
Гость

Если Вы видите, что это имеет тенденцию и Вам его не переломить, то уходите.
Это так и будет тянуться всю жизнь. Будете пахать на его семью. У них же ничего нет, им ничего не нужно.
Смотрите здраво. Если он что-то подарил, в чём-то помог, то всё ок. Но, если это на постоянной основе и какбы само собой разумеещаесе, а сам он бесперспективный, то бегите роняя тапки. Нервы они Вам так вымотают, что облезете.

😐😐😐😐жесть.
Эх где искать мужа

мужло
#24

Вам нужен такой же бухгалтер. Будете баланс сводить и мозг друг-другу выносить. Мужчин таких мало, это правда, так что ищите бабу. И ничего, что у нее пипиcька не подходящая, вам же не это главное, а чтобы по взаиморасчетами было все четко. Сходите в декрет по очереди от донорской спермы, и отличная семья получится. Если не перегрызетесь. Опять же, при разводе каждая забирает своего ребенка, никто не в обиде.

Диана
#25
Гость

О Боже, ему уже и соракет...
Если Вы тоже в возрасте и время поджимает, то лучше родить от него и на алименты подать, а дальше его проблемы, Вы хотя бы не будете видеть этих пиз..до..страданий, кому что он суёт, алименты идут и ок... уж извините за цинизм.

Родить надо. У меня время на исходе😒
Не щюзнаю что делать. И нового искать - времени много уйдет.
От поисков и знакомств меня уже тошнит

Диана
#26
Гость

Только вчера видела такой же вопрос у психолога в блоге и знаете что он ответил. - а Вы любите вообще этого человека? Потому что, если бы Вы его любили, таких вопросов у Вас не возникло бы. Такое чувство, что Вы хотите выйти замуж не за человека, а за его бюджет. То есть, если Вы найдете себе мужика богаче себя, а потом не дай бог что случится, раззорится, заболеет и т.д. , Вы его бросите, т.к. любви у Вас к самому человеку нет.

Я не брошу, если он разорится заболеет или еще какое-нибудь испытание привалит.
Я лишь не хочу быть ломовой лошадью, которая все тащит на себе. А он раздает деньги другим.
А мужья при этом еще и погонять любят. Мол он глава семьи и проч. Хорохорятся. И ерепенятся пардон за мой французский.

Гость
#27
мужло

Вам нужен такой же бухгалтер. Будете баланс сводить и мозг друг-другу выносить. Мужчин таких мало, это правда, так что ищите бабу. И ничего, что у нее пипиcька не подходящая, вам же не это главное, а чтобы по взаиморасчетами было все четко. Сходите в декрет по очереди от донорской спермы, и отличная семья получится. Если не перегрызетесь. Опять же, при разводе каждая забирает своего ребенка, никто не в обиде.

А чего ты завёлся?
Возьми себе Маню из деревни с 5ью сёстрами и паши на них всех.
Почему она должна жить с оглядкой на его голож..пое семейство и отказывать себе во всём.
В остальном правильно пишешь - надо в жизни выбирать по себе и в финансовом плане в том числе!

Гость
#28
Диана

Мне неудобно было спрашивать про его доходы. Он военный контрактник.
Я главным бухгалтером становлюсь в текущем месяце.
Ему 39 лет. Все сестры старше. Точно не помню их возраст.

Не говорите ему сколько зарабатываете, заодно проверите.
Не зря какая у него зарплата, но ее явно не хватит на помощь всем сестрам.

Диана
#29
мужло

Вам нужен такой же бухгалтер. Будете баланс сводить и мозг друг-другу выносить. Мужчин таких мало, это правда, так что ищите бабу. И ничего, что у нее пипиcька не подходящая, вам же не это главное, а чтобы по взаиморасчетами было все четко. Сходите в декрет по очереди от донорской спермы, и отличная семья получится. Если не перегрызетесь. Опять же, при разводе каждая забирает своего ребенка, никто не в обиде.

Очень оригинально.

Гость
#30
Диана

😐😐😐😐жесть.
Эх где искать мужа

А он Вам нужен?
Этого то нашли.
Есть бедные мальчики, но с перспективами.
Вашему уже 40, в его возрасте 30 лет назад уже дедушками становились. У него как? Есть перспективы? Или так и просидит на попе ровно до конца дней?

Диана
#31
Гость

А он Вам нужен?
Этого то нашли.
Есть бедные мальчики, но с перспективами.
Вашему уже 40, в его возрасте 30 лет назад уже дедушками становились. У него как? Есть перспективы? Или так и просидит на попе ровно до конца дней?

🤷🏻‍♀️

Гость
#32
мужло

Вам нужен такой же бухгалтер. Будете баланс сводить и мозг друг-другу выносить. Мужчин таких мало, это правда, так что ищите бабу. И ничего, что у нее пипиcька не подходящая, вам же не это главное, а чтобы по взаиморасчетами было все четко. Сходите в декрет по очереди от донорской спермы, и отличная семья получится. Если не перегрызетесь. Опять же, при разводе каждая забирает своего ребенка, никто не в обиде.

))
Мне тоже показалось что автору пох с кем лишь бы не быть ломовой лошадью

Диана
#33
Гость

))
Мне тоже показалось что автору пох с кем лишь бы не быть ломовой лошадью

Нет не пох

Гость
#34
Диана

Кстати да я тоже сразу подумала об этом. Мы бклем жить в городе и всех сельских племянников захотят подселить к нам когда придет время поступать в интституты.

У меня папаша всю жизнь помогал своим сёстрам и племянникам , но одним способом - У НАС ЗАБРАЛ , НАМ НИЧЕГО НЕ КУПИЛ , а послал всё им , а эти наглели с каждым разом всё сильней , всё держалось за счёт мамы , но она потом умерла ( несчастный случай ) а эти уроды всё выжимали деньги , и да потом стали обрабатывать папашу на нашу квартирку и естественно не имея ввиду меня !!!!

мужло
#35
Гость

А чего ты завёлся?
Возьми себе Маню из деревни с 5ью сёстрами и паши на них всех.
Почему она должна жить с оглядкой на его голож..пое семейство и отказывать себе во всём.
В остальном правильно пишешь - надо в жизни выбирать по себе и в финансовом плане в том числе!

Где я завелся? По-моему родственников ее жениха я вообще не упоминал. Автор хочет ровню, я нашел решение. Хотя, конечно, полностью тождественной ровни не бывает. Даже если взять двух баб главбухов, все равно какая-то будет в чем-то опережать другую. Если не в данный момент, то в перспективе. Это может послужить причиной конфликтов и развала семьи.

Гость
#36
Диана

Я лишь предполагаю такой расклад.
Так как в окоужении вижу это повсеместно.
Он 4-ый реьенок в семье.
Старшая сестра второй раз замужем. 2ое детей.
2 я сестра двое детей. Дивет в селе с мужем.
3 я сестра в ращводе с дочкой.
Все живут еле еле.
Он говорит, что вилит как тяжело младшей сестре и помогает ей . Да и родителям.
Он хороший брат. Сын.
Но вот скорее всего он увилит, что я обеспечена, а он гол как сокол и не будет особо ленег в семью нести....я не щнаю скорее всего я буду ломовой лошадью

Вы правильно думаете, будете ломовой лошадью. Если САМ инициативу не проявляет обеспечивать семью или хотя вносить весомый вклад, то и не будет этого делать. Даже время зря не тратьте на разговоры/уговоры, ему это нах не надо. На шее удобно, зачем слезать. Со своей скинете, он другую найдёт, залезет и дальше поедет.
Человек не хочет нести ответственность. Что тут ещё сказать.

Диана
#37
Гость

У меня папаша всю жизнь помогал своим сёстрам и племянникам , но одним способом - У НАС ЗАБРАЛ , НАМ НИЧЕГО НЕ КУПИЛ , а послал всё им , а эти наглели с каждым разом всё сильней , всё держалось за счёт мамы , но она потом умерла ( несчастный случай ) а эти уроды всё выжимали деньги , и да потом стали обрабатывать папашу на нашу квартирку и естественно не имея ввиду меня !!!!

Жесть 🙄🙄🙄

Гость
#38
Диана

Мне неудобно было спрашивать про его доходы. Он военный контрактник.
Я главным бухгалтером становлюсь в текущем месяце.
Ему 39 лет. Все сестры старше. Точно не помню их возраст.

Ого! Так вы не вчерашние студенты даже. Да, конечно, слать его далеко. В 39 нет ни малейшего понимания сем своего участия в семейном бюджете.
Вы на чудо надеетесь что ли?

паравоз
#39

Поверь, если твой парень будет в дальнейшем зарабатывать больше, то он все равно будет давать деньги матери и сестрам..
Это зависит от человека, а не от его зароботка

Диана
#40
Гость

Ого! Так вы не вчерашние студенты даже. Да, конечно, слать его далеко. В 39 нет ни малейшего понимания сем своего участия в семейном бюджете.
Вы на чудо надеетесь что ли?

В моем возрасте только на чудо надеяттся в России😄

Диана
#41
Диана

В моем возрасте только на чудо надеяттся в России😄

Надеяться*

Гость
#42
Диана

В моем возрасте только на чудо надеяттся в России😄

У вас нормальный возраст. Продолжайте знакомится и найдите достойного мужчину, а не этого альфонса с тремя вагонами наглой нищей родни.

Гость
#43

Короче, автор, если Вы считаете, что лучше этого Васи уже никого не найти, то воспользуйтесь моим советом выше - никаких пополамов, все расходы с него, до свадьбы скажите, что хотите квартиру - идите и берите ипотеку. До свадьбы, чтобы после свадьбы не сказал, что денег нет и сейчас не время.
Ну и главное - оцените свои шансы, может с Вами не всё так плохо и есть вариант лучше.
Всё таки он далеко немальчик и к 39 годам на него так никто и не позарился.

Гость
#44
Гость

Рашен герлс выходят замуж за xoxловских гастеров, помимо того, что они беднее русских парней, они ещё безмозглы. несдержанны и ypoдливы

После развала СССР все бывшие народы стали стремится к деньгам и роскошной жизни, только русских в этом относительно можно понять, потому, что они раньше жили бедно и в дефиците, а остальных бывших совковских народов нельзя, потому, что до 1991 они жили хорошо, в достатке.
Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.
В 90-х годах только в России была Чеченская война , теракты, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.

Русские мужчины самые красивые в мире

Внешность распространенная среди русских мужчин https://postimg.cc/N2gpWKwd

Групповые фото современных русских парней https://postimg.cc/gallery/rT4SgRp

Русский мужской пол, крестьяне в картинах 17-20 веков https://postimg.cc/gallery/2DMRpM7

Русские мужчины на фото 19 века https://postimg.cc/gallery/P584qj6

1930-е годы https://postimg.cc/gallery/tPXgC3R

1940-е годы https://postimg.cc/gallery/sgNsBpk

1950-е годы https://postimg.cc/gallery/HTtD0cd

Особенность внешности русских мужчин, это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти
_________________________________________________________________
Внешность распространенная среди мужчин национальных меньшинств России (мордвы-мокши, марийцев, чувашей, удмуртов, калмыков, пермяков, коми, алтайцев), с которой путают русских мужчин:
https://postimg.cc/rDYkVts7
https://postimg.cc/94RjrFq0
Но, наши женщины не хотят в этом разбираться, они клевещут на внешность русских мужчин, потому, что хотят быть единственными красивыми . Русские мужчины - конкуренты русских женщин по красоте.

Похоже что *** писал.

Гость
#45

Автор. я лично считаю, что выходить надо только за перспективную ровню или богаче. Но так получилось, что таким я не интересна. Поэтому забила на все, живу для себя и наслаждаюсь, скоро 40 лет будет. Никаких депрессий и прочего нет, в подушку не плачу. Жила с мужчиной, который немного меньше зарабатывал, все сильно изменилось, когда его повысили. Мамма мия, как человек поменялся, я от него бегом бежала.

Гость
#46
Диана

Мне неудобно было спрашивать про его доходы. Он военный контрактник.
Я главным бухгалтером становлюсь в текущем месяце.
Ему 39 лет. Все сестры старше. Точно не помню их возраст.

Легко и просто узнать его зарплату- она привязана к званию и выслуге- если он всего лишь лейтенант она выше Вашей бухгалтерской- и существует множество доплат и отличный социальный покет- одет обут- я Вас, простите, не понимаю

Диана
#47
Гость

Автор. я лично считаю, что выходить надо только за перспективную ровню или богаче. Но так получилось, что таким я не интересна. Поэтому забила на все, живу для себя и наслаждаюсь, скоро 40 лет будет. Никаких депрессий и прочего нет, в подушку не плачу. Жила с мужчиной, который немного меньше зарабатывал, все сильно изменилось, когда его повысили. Мамма мия, как человек поменялся, я от него бегом бежала.

Вот это тоже может быть....

Диана
#48
Гость

Легко и просто узнать его зарплату- она привязана к званию и выслуге- если он всего лишь лейтенант она выше Вашей бухгалтерской- и существует множество доплат и отличный социальный покет- одет обут- я Вас, простите, не понимаю

Я сама себя не понимаю уже

мужло
#49
Диана

В моем возрасте только на чудо надеяттся в России😄

Вы знаете, где лучше?