Гость
Статьи
Кто вышел замуж поймав …

Кто вышел замуж поймав букет?

Девочки, кто из вас вышел замуж поймав букет на чьей-то свадьбе? Это вообще реальная примета? Я вот на днях совершенно неожиданно словила букет невесты на свадьбе своей дальней родственницы... Мне теперь готовиться к собственному бракосочетанию? Хоть у меня пока что даже и парня постоянного нет... Сколько эта примета работает по времени, через сколько я должна замуж выйти?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
lightofstar@yandex.ru
#1

Мой пойманный букет "тупил" шесть лет)))))))))

Гость
#2

У меня вообще действует антипримета. Каждый раз, когда ловила букет, расставалась с парнем. Причем, вообще без видимых причин. Надеюсь, что в вашей жизни все будет удачнее))

Джамала🔱
#3

Букет, который бросала я, ловили с воплями. Я еще сделала "фальш бросок", замахнулась и не бросила))))) Бросила со второго раза😄😄😄😄. Девчонка, которая поймала не замужем, 9 лет прошло.

Гость
#4

конечно пора готовиться,покупайте платье,фату,заказывайте ресторан,тамаду,приглашения пора рассылать,и в ЗАГС заявление подавайте уже сейчас.

Гость
#5
Гость

конечно пора готовиться,покупайте платье,фату,заказывайте ресторан,тамаду,приглашения пора рассылать,и в ЗАГС заявление подавайте уже сейчас.

Главное возьмите для свадьбы кредит тысяч 500 или миллион, а то свадебные фотографы должны жить хорошо

Джамала🔱
#6

Сколько эта примета работает по времени, через сколько я должна замуж выйти?

Примета работает 14 рабочих дней, если букет не помог, можете вернуть его невесте, так как букет тупит и бракованый.

Гость
#7

Букеты ловили, но с замужеством это не помогло. Пообщалась с людьми, посоветовали, чтоб замуж выйти, надо в загс идти. Сходили -- получилось с первого раза! Очень рекомендую, это реально работает

Гость
#8

Как однако замуж хочется. Автору наверное, 17 лет, что она так рвётся, надо ж перед подружками похвастаться фотками в контакте

Гость
#9

Ну не знаю. Поймала букет в 20, вышла замуж в 29)))) Кстати, вот даже сейчас вспоминаю кто на моих глазах поймал букет им это не помогло выйти замуж в ближайшие 2 года.

Гость
#10

Букет подействует тогда когда встретишь своего мужчину и он предложит тебе замуж )

Гость
#11

Подруга на свадьбе букет бросила и он упал на пол! Девицы так и кинулись за ним с полу подбирать (я давно замужем и соответственно букет не ловила). И подобрала его самая молодая гостья, ей было 16. Не замужем пока, 3 года прошло.

Гость
#12

знакомая поймала,через 6 лет с сайта знакомств домой привела к себе какого-то парня,живут не расписываясь. Вы лучше,действительно,сходите ещё в загс и вотритесь в толпу гостей ,и идите за невестой и женихом,который раз слышу,что помогает,может ещё шептать что-то надо или подобрать, в инете поищите.

Гость
#13

я за год поймала 3 букета и вышла замуж в этом же году, на момент ловли первого букета с мужем даже знакома не была, а подруга поймавшая мой букет вышла замуж через 7 лет

Гость
#14

Я так вышла.Поймала 26 декабря,мужа встретила 27 февраля а свадьба в этом же году -19 октября.Букет из иск цветов-до сих пор дома-как оберег нашей пока ещё маленькой семьи.Но я ловила сама нехотя и он просто свалился на меня ))

Гость
#15

Я очень надеюсь, автор, что вы это написали ради стеба. Или в самом деле бывают такие ***** девушки?

Гость
#16

Я не поймала букет, но вот выхожу замуж. Традиция сама забавная, когда куча визжащих девушек пытаются поймать этот букет, а порой чуть ли не дерутся за него.

Гость
#17

Автор, у меня три штампа в паспорте. Ни разу не ловила букеты. Моя подруга ловили 4 букета за всю жизнь. Каждый раз очень радовалась. Ей сейчас 40 лет. Ни разу не была замужем. Детей нет.

Карамель
#18

Подруга поймав мой букет, ровно через год вышла замуж. А я никогда букеты не ловила. Меня всегда пугала толпа безумных девиц)) Всегда стояла скромно в сторонке.

Гость
#20

Ахаха, девки, букет- это для отвода глаз, реальная примета другая- надо, чтоб Вам коробочку от колец дали ( подержать, или навсегда). Вот это реально работает;)
И вот пока самая вкусная дева ныкать коробочку от колец, толпа глупышек ловит букет;)))

Гость
#21

примета иностранная, потому и не работает.

Натали
#22

А мне помогло. Дважды ловила букет на свадьбе и выходила замуж спустя 3-4 месяца. Сейчас во втором браке)))

Гость
#23

она работает, но надо если поймали больше не ловить, а то отсчет пойдет снова

Гость
#24

если только за сам букет и выходить

Гость
#25

прошло 5 лет, явно примета не действует

Гость
#26

В прошлом году поймала букет,рассталась с парнем через полтора месяца,этот букет до сих пор пылится на балконе.

Гость
#27
Гость

Автор, у меня три штампа в паспорте. Ни разу не ловила букеты. Моя подруга ловили 4 букета за всю жизнь. Каждый раз очень радовалась. Ей сейчас 40 лет. Ни разу не была замужем. Детей нет.

Ну и кому они надо ваши три штампа?Так плохо ходить может каждая.

Гость
#28
Гость

Я не поймала букет, но вот выхожу замуж. Традиция сама забавная, когда куча визжащих девушек пытаются поймать этот букет, а порой чуть ли не дерутся за него.

Это не забавно,это унизительно.

Гость
#29

Автор,а вы на любого согласны?Если нет,то,как бы,и традиция не сработает.)
А если -да,(что подразумевается в теме) это даже странно,что не вышли раньше.

Гость
#30

В 16 лет поймала букет (не ловила специально, он сам на меня свалился). Замуж вышла в 24. Считается, что это букет помог?)))

Гость
#31

На моей свадьбе букет поймала девушка моего брата. Но букет потом не взяла с собой, оставила. Поженились они через два месяца после нас, брат прямо за столом встал с бокалом и обьявил, что они подают заявление))
После своей свадьбы они прожили вместе 2 года, развелись... ребенку было 6 месяцев((

Гость
#32

На нашей свадьбе приятель поймал подвязку мою и на следующий день пошел, купил польцо и сделал своей девушке предложение (ее на свадьбе не было). Поженились они через полгода)
А букет я бросала дублер (сейчас часто так делают), а не свой, девушка поймавшая его рассталась с парнем потом.

мы женились рано - первыми среди наших друзей и подруг, поэтому никто ничего не ловил)

Гость
#33

Свалился на меня букет в 2010, замуж вышла в 2015

Гость
#34

На свадьбе у знакомых букет поймала живущая в гражд.браке беременная свидетельница, после рождения ребенка она рассталась со своим сожителем, до сих пор не замужем, лет пять прошло. Так что фигня все это, но знаю тех, кто ловили и быстро замуж выходили. Дело тут явно ни в приметах и букетах.

Гость
#35

4 раза ловила букет, итог: не замужем. Скоро 30 лет. Печально, но против судьбы не попрешь)) нет так нет...

Екатерина
#38

Я поймала почти год назад букет, и до сих пор парня у меня нет. Так что это не от цветов зависит, а от везучести.

Гость
#39

Я год назад поймала пока без изменений
но парня тоже нет

Гость
#40

Это реально рабочая примета! Я раньше скептично к этому относилась, пока сама не поймала букет. И при чем мой муж(тогда еще парень) случайно тоже поймал подвязку с ноги невесты, которую должен кидать жених! И мы сразу после них, вскоре поженились. Вот и неверь потом в приметы!

Гость
#41
lightofstar@yandex.ru

Мой пойманный букет "тупил" шесть лет)))))))))

Я поймала букет подруги год назад на свадьбе и не чего не происходит

Гость
#42

На сколько знаю, что подобная "акция" несет в себе не очень хорошие качества. Кидая букет, невеста передаёт часть своей судьбы другому человеку (а там не известно какая судьба была и будет у невесты), ну и тем самым невеста отдает своё счастье другому человеку.

Гость
#43
Гость

Букеты ловили, но с замужеством это не помогло. Пообщалась с людьми, посоветовали, чтоб замуж выйти, надо в загс идти. Сходили -- получилось с первого раза! Очень рекомендую, это реально работает

У меня такая же фигня

Гость
#44

А я просто ради прикола поймала, даже не хотела выйти замуж, я даже орентации не той

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: