Гость
Статьи
Эстетика советского …

Эстетика советского ковра

Почему он меня так завораживает и возбуждает? Он возбуждает меня даже сильнее, чем Джонни Депп.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

могу предложить бабушкин ковёр, он в углу стоит.

Великолепный Вася
#2

Потому что это классика и показатель состоятельности. Все в тайне желают сделать селфи на фоне ковра, но он есть не только лишь у всех, вернее фоткаться на его фоне не все могут, мало кто может это делать.

#3

Потому что тебе за 60

Гость
#4

У меня ребёнок родился и вырос в Европе, сейчас подросток. В России был раз 5 всего, ковров на стенах не видел в живую, только в кино. Просил меня одно время повесить ковёр на стену в его комнате. Говорил что это очень уютно как в России.

Великолепный Вася
#5
Гость

У меня ребёнок родился и вырос в Европе, сейчас подросток. В России был раз 5 всего, ковров на стенах не видел в живую, только в кино. Просил меня одно время повесить ковёр на стену в его комнате. Говорил что это очень уютно как в России.

Т.е. вы настолько ограничены, что не поняли всей иронии треда? Мои соболезнования.

Гость
#6
Великолепный Вася

Т.е. вы настолько ограничены, что не поняли всей иронии треда? Мои соболезнования.

Ирония в том, что автор не сечёт в вопросе и пытается издеваеться над тем, чего не понимает.

Великолепный Вася
#7
Гость

Ирония в том, что автор не сечёт в вопросе и пытается издеваеться над тем, чего не понимает.

С чего взяли? Я увидел как раз таки иронию, а не издевку. Видимо действительно каждый видит в этом то чем болен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: