Гость
Статьи
Ковры

Ковры

Всем доброго дня, дорогие форумчанки!
Подскажите, куда можно определить ковры, которыми никто никогда не пользовался, но купленные в советское время. Практически новые, расцветки достаточно приятные.
Дело в том, что мы ковров не не понимаем, хотим жить без них.)))))))))))
Что делать? Выбросить жалко, мама покупала в те времена, выбирала, искала, ездила куда-то там за ними.))))
Посоветуйте, вдруг у Вас был подобный опыт.

Анита
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

под машину на стоянке

котейка
#2

нет, а правда, мне тоже интересно

у меня ковер есть послевоенный, в почти идеальном состоянии (у бабушки висел, она ооочень чистюля, аккуратная была), ходить по нему, нога не поднимается... на стену вешать не то уж... интересно сейчас есть ценители?

факе
#3

продайте

Анита - автор
#4

2, Котейка, вот именно, "нога не поднимается"....

Тоже попыталась найти таких ценителей, пока безуспешно(

Анита - автор
#5

3, готова продать, только не знаю, кому...

Подобных досок объявлений даже не наблюдаю

котейка
#6
факе

продайте

дык знать бы кому! ))

котейка
#7
Анита - автор

2, Котейка, вот именно, "нога не поднимается"....

Тоже попыталась найти таких ценителей, пока безуспешно(

они ведь так-то красиво смотрятся, особенно если квартира в финском стиле...

Анита - автор
#8

7, Абсолютно согласна!

Мы в данный момент делаем ремонт, и в наш будущий интерьер эти ковры ну никак не впишутся. Так и стоят свернутые уже сколько лет. Развернула, посмотрела - ну, красивые, честное слово! Но нам не нужны.... Выбросить не смогу, как представлю, что выношу их на помойку, прям грустно....

ФантазиЯ
#9

Думаю на сайте из рук в руке - найдуться толпы желающих - сделайте фото и разместите объявления в разделе все для дома, например, и подробно изложите, а главное не ломите цену! Ковры такие купят либо любители старины, либо те кто снимает квартиру.

*****
#10

Вот, именно, дайте объявление, покупатели найдутся, вот представители кавказа любители таких ковров или, в крайнем случае, на дачу отвезите себе или друзьям.

котейка
#11
*****

Вот, именно, дайте объявление, покупатели найдутся, вот представители кавказа любители таких ковров или, в крайнем случае, на дачу отвезите себе или друзьям.

на дачу отвезти не проблема ) дело не в том что их никто не берет, а в том что они и интересны своей раритетностью... а кавказцы, я думаю, новые предпочтут )

Гость
#12

я отдала родственникам в деревню...они довольны

Тивинта
#13

Автор, мне кажется, такие раритеты в каждой семье в изобилии... Мы ковры положили на пол на даче. Но на полу их очень проблемно чистить. Вся грязь к шерсти притягивается...

котейка
#14

да ну, блин, дёрёвня, дёрёвня! )))

Тома
#15

А у меня дома штук 5-ть ковров советских, тока уже б/у. Выбросить тоже жалко. Дачи нет. В гараже постелили самый страшненький, а остальные свернутые лежат. Я бы отдала бесплатно каким-нить многодетным или нуждающимся семьям, где это действительно нужно. Надо заняться наверное...

Гость
#16

Отдайте мне. Вы в каком городе? Напишите пожалуйста размеры ковров и цвет. Спасибо.

Гость
#17

Уточните, натуральные ли ковры или синтетические.

Гость
#18

Да в любой детский дом отдать можно. Мы свои туда определили. Все довольны.

Тома
#19

Гость, 16, 17 я в Москве, точнее в Зеленограде. Подходит?

Евгений
#20

Шикарные ковры по нереальным ценам!
Очень понравился магазин!
Не могу не написать! Хотели заказать ребенку ковер с дорогами, чтоб играл в машинки, в итоге заказали 5 ковров)) в ванную, 2 прикроватных длинношерстных, шикаааарный шелковый в зал, ну и ребенку) нашли по поиску http://kover-7.ru/, ребята молодцы, сервис идеальный!! Очень вежливые, привезли, дали большую скидку за заказ! И отдельная тема ковры - они оболденные! Вообщем мы довольны! Мы всем советуем, и думаем о покупке еще одного, хотя класть уже некуда...

Виктория
#21

У меня сайт не открывается, а жаль, хотела себе ковры там купить

#21

Мы лично не стали заморачиваться и лично себе взяли реально здоровские стираемые ковры Кактус от Lorena Canals. Давно читали про них и только сейчас приобрели. В полном восторге от них. Реально необычные, красивые и приятные на ощупь, плюс состоят из 100% хлопка и могут быть постираны прямо в стиральной машине, так что может и вам они понравятся

Форум: Дом
Всего: 20 755 тем
Новые темы за все время: 18 708 тем
Популярные темы за все время: 11 022 темы