Гость
Статьи
КОВРЫ. Важно ваше …

КОВРЫ. Важно ваше мнение!

Девушки, здравствуйте:) Подскажите, пожалуйста, если бы вы покупали персидский ковёр, то какие критерии входили бы в ТОП 5 ваших желаний и ТОП 5 ваших страхов/опасений? Провожу анализ целевой аудитории для магазина ковров, очень хочется узнать всё от первых лиц) Пожалуйста, не проходите мимо, напишите своё мнение. Очень выручите)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо самой писать страхи и желания, и проводить опрос. Не халявьте, автор!

Гость
#2

Их еще кто то покупает.

Гость
#3

Не купила бы такой ковер. К какому интерьеру он подойдет, дорого-богато? У меня летом на террасе дома лежат два хлопковых безворсовых ковра, а персидский шерстяной даром не нужен.

Гость
#4
Серебряная книга

Надо самой писать страхи и желания, и проводить опрос. Не халявьте, автор!

Здравия серебрянной мымре!

#5
Гость

Здравия серебрянной мымре!

Спасибо!😆

Гость
#6

На персидском на ковре
С турком я сношалася
И в моей большой дыре
Волосня осталася

Гость
#7

Даром ваши ковры не нужны.

Рыба без трусов
#8

Не халявьте. Вам зарплату платят ? Платят? А почему работать форумчане должны?

#9

Ковер куда, на пол? Купи лучше длиноворстный, однотонный бежевый какой нибудь или серый...смотря какой интерьер в спальне или зале.

Гость
#10

Маркетологам заплатите, они весь сегмент изучат и отчитаются

Гость
#11

Орнамент, количество цветов, бесплатная чистка ковров в подарок, репутация магазина, поскольку эти ковры порядка ста тысяч и выше, то есть должны быть рекомендации от других покупателей, что износостойкость этих ковров очень высока

Гость
#12

Да и вообще такие вещи не так в лоб узнаются на дурацких бабьмх форумах. Вы свою целевую аудиторию даже не вычленили, зачем торговать тогда

Гость
#13

Не знаю даже. Особо не имела дел с коврами.

Гость
#14

Не покупала бы вообще,даже даром не взяла.для меня это бесполезный пылесборник

Гость
#15

Я бы для персидского ковра прежде купила бы дом. Большой и красивый. Ну не в трешку же малогабаритную мне его стелить.

Гость
#16
Гость

Орнамент, количество цветов, бесплатная чистка ковров в подарок, репутация магазина, поскольку эти ковры порядка ста тысяч и выше, то есть должны быть рекомендации от других покупателей, что износостойкость этих ковров очень высока

Спасибо, лучи добра вам:)

Гость
#17
Гость

Не покупала бы вообще,даже даром не взяла.для меня это бесполезный пылесборник

Спасибо за ваше мнение)

Гость
#18
Гость

Я бы для персидского ковра прежде купила бы дом. Большой и красивый. Ну не в трешку же малогабаритную мне его стелить.

спасибо, что отозвались)

Гость
#19
Серебряная книга

Надо самой писать страхи и желания, и проводить опрос. Не халявьте, автор!

превращаю вашу энергетику в позитивную и возвращаю вам)

Гость
#20

если опустить что он персидский и стоимость, тк ковры есть и за 600 тыс, причем не персидские, что бы это ни значило. Но страхи были бы связаны только с качеством и обманом со стороны продавца. Качество - качество материала, на ощупь в том числе, красится или нет и износостойкость. Обман - неправильная цветопередача и все что связано с характеристиками товара. Отсутствие гарантии, невозможность обмена и возврата, непонятная доставка или ее отсутствие, ну и сомнительность сайта. А желания у всех почти одинаковые причем на все: чтобы смотрелось дороже чем стоит)), оригинальные принты, не старомодные, современные тона. Хорошее качество и адекватная стоимость.

Гость
#21
Гость

если опустить что он персидский и стоимость, тк ковры есть и за 600 тыс, причем не персидские, что бы это ни значило. Но страхи были бы связаны только с качеством и обманом со стороны продавца. Качество - качество материала, на ощупь в том числе, красится или нет и износостойкость. Обман - неправильная цветопередача и все что связано с характеристиками товара. Отсутствие гарантии, невозможность обмена и возврата, непонятная доставка или ее отсутствие, ну и сомнительность сайта. А желания у всех почти одинаковые причем на все: чтобы смотрелось дороже чем стоит)), оригинальные принты, не старомодные, современные тона. Хорошее качество и адекватная стоимость.

Спасибо большое, лучи добра вам:)

Гость
#22

Для меня ковер на полу - обязательно! Мне так уютно. А при выборе руководствуюсь прежде всего качеством, потом цвет и цена.

Гость
#23
Гость

Для меня ковер на полу - обязательно! Мне так уютно. А при выборе руководствуюсь прежде всего качеством, потом цвет и цена.

Спасибо!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: