Гость
Статьи
Очень важно Ваше …
Обсуждение закрыто

Очень важно Ваше мнение!!!!!

Добрый день всем! Меня очень волнует вот какой вопрос....
Мы встречаемся на расстоянии, почти полгода. Он из Питера, я -из Москвы. Он живёт один, здесь в Москве у него сестра. Я была у него несколько раз, каждый раз оставаясь где-то на неделю. Он тоже прилетал пару раз на выходные. Просто он старше меня, у него довольно ответственная работа, свободного времени значительно меньше чем у меня. Вот он и предлагает в очередной раз приехать МНЕ к нему, пожить около месяца. Говорит, что не может до сих пор понять насколько я важна для него, просто симпатия или нечто большее (не так прямо, но смысл тот же). Мне неприятно, чувствую себя подопытной мышкой. Как быть?

Ольчик
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня почти то же самое. Я переехала к нему жить, хотя я из Москвы. Правда, он младше меня.

Не ангел
#2

Автор, а вы сами-то хотите к нему ехать? В смысле вам хочется его увидеть и т.п.?

Белка
#3

Получается так; бросай работу и все свои дела в Москве,переезжай в Питер. Развлекай его целый месяц,пылинки с него сдувай и не забудь подстраиваться под его настроение,а то он после окончания месяца скажет ,что вы друг друго не подходите .Придется вам в Москву возвращаться и начинать свои достижения по новой. Когда же мы научимся не бросать все свои дела и достижения жизненные из за мужиков и ценить СВоЁ Я.

Тора
#4

Можно поехать, пожить у него, только не в ущерб учебе. Каникулы закончатся и обратно. Я так думаю. А Вы хотели бы переехать в Питер к нему? Если бы он позвал?

Anonymous
#5

автор, ну он честен с вами, сложно это не оценить...но если сомневается, то ,вероятно, симпатия.....потому что, если любовь,страсть, он бы спать не мог, думая, что у вас там дядя усатый под боком дрыхнет может быть....ревность,эмоции...а так, ну, нравитесь, конечно:)ваше решение:ехать или найти парня в нашем любимом мегаполисе, их тут пруд пруди

СССР
#6

мне б такое сказали-шли бы лесом. оставь его одного-пусть определяецца симпатия это или еще что. а то нашел деффку-сама пришла,сама все дала. а он пока определяецца. бабы,ну как можно так себя н еуважать ааа

Ольчик
#7

Он уже зовёт. Говорит, что пусто стало без меня и всё такое... Не знаю. В любом случае я собираюсь ещё полгода учиться и работать у себя, в Москве. Переехать могла бы, но только если серьёзно, а не просто так. Пусть сделает мне предложение, красиво. Или всё, или ничего- я так считаю. А просто так пожить с ним год-два, а потом узнав что я ему вдруг надоела,вернуться домой- не для меня. Пусть обдумывает всё сразу, решает нужна я ему или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: