Гость
Статьи
очень важно ваше …

очень важно ваше мнение

Не сказав мне, мой мужчина был дома у своей бывшей жены, а потом я увидела в бардачке его машины ключи и поняла, что они от квартиры бывшей жены. Долго сдерживала себя, чтобы не спросить, но когда спросила, он подтвердил. Объяснения слышать я отказалась. К этому нужно отнестись спокойно? Я просто хочу нейтрального мнения.

Angelina
15 ответов
Последний — Перейти
Пaдонаг
#1

Никогда не понимал, когда прошлое держит. Если ушел, то все забудь, но это мое мнение. Другие любят туда сюда бегать, типа друзья и т.д. Я лично в таких друзей не верю.

Anonymous
#2

Я бы не смогла относиться к этому спокойно!!!!

Anonymous
#3

Первая жена от Бога, вторая от черта. Никто никогда не забывает первую жену, если она того не захочет. Ты сдела глупость, а может и умность, короче, сама ей его отдала обратно.

Anonymous
#4

3 нет,первая от Бога,вторая от людей,а уж третья - от чертей

Romualdo
#5

"Объяснения слышать я отказалась" ну и дура. В жизни может быть столько ситуаций, а думают почему-то всегда в самую худшую сторону. Может он по привычке ключи с полки забрал...

Anonymous
#6

5, Гы, хороша привычка. Все равно, первая от Бога. Тешит мое тщеславие, хотя у меня уже другая семья и опять я первая жена.

Пэрсик
#7

Зря не выслушали его объяснений, хотя я вас понимаю, тоже вспыльчивая. Может бывшая жена попросила ребенка забрать из сада-школы и привести домой, или он должен что-то у нее забрать-отдать. Вы бы поняли; причина выдуманная или эксромт выдал. Сейчас бы не мучались

Anonymous
#8

N3 - поговорка ПРАВИЛЬНО звусит так: 1-я жена от бога, 2-я от ума, а 3-я от черта...

Anonymous
#9

звусит = звучит

anonymous
#10

а мой вообще полный комплект имеет и я об этом прекрасно знаю, они у нас часто на тумбочке лежат. Он туда ходит с сыном общаться в отсутствие жены, чтож ему, через окно залезать? А когда она 3 нед. в командировке была, он ходил сыну готовить, что нормально. Ситуации бывают разные, не лучше бы было разобраться сначала?

Anonymous
#11

Падонаг1 я с вами согласна полностью. Я такого же мнения как и вы.пс здесь рассуждают малолетние "дамы" без "прошлого", так, лишь бы посудачить и помечтать))))

Anonymous
#12

Легко сказать "забудь"! Мож и рад бы забыть да : 1)общие дети- хошь не хоошь а общаешься то не только с детьми но и с их мамой.Вариант забыть и детей тоже прошу не предлагать. Мужик забывший своих детей это *** а не мужик. 2) 15 лет жизни как у нас не вычеркнешь просто так.Куча общих обязательств, знакомых да и родственники жены за столько то лет давно стали и твоими. и от того что развелись стать свиньей неблаодарной и непомнить как бывшая теща тебе в портфель тайком последний пирожок подкладывала в тяжелые годы. что б совсем ноги не протянул...Вот так и выходит. Да развод. Да с бывшей не сплю. да есть новая семья и новая женщина котрую холю и лелею. Но дал понять раз и навсегда что до нее у меня была жизнь, я сней не с чстого листа начал.И должен я по жизни много и не только ей. моей милой и любимой. Но и детям и бывшей теще если надо на дачу отвезти что тяжелое или срочно лекарство какое достать- я среди ночи встану и поеду. как кстати и для ее мамы.И ключи от квартиры бывшей жены у меня сейчас есть и там же ключик от тещиной квартиры на связке болтается.И в Ашан еду- два пакета набираю: себе домой и детям .И по дороге завезу- вот ключики то и нужны.А как по другому?

Anonymous
#13

а я недавно к жене своего бывшего заходила в гости))) мило посидели,а он разозлился,и утром написал мне "я тебе припомню" )))) странно с чего бы это)))

Barsa
#14

12 - молодец! вот если бы так все объясняли может меньше скандалов бы у всех было, но с другой стороны кто-то ходит к бывшим не по таким устойчивым и адекватным принципам что вы...поэтому и недоверие понять можно

Зёбра
#15

13)) не лукавьте. не знает лна. хи-хи.мы уже прочитали из-за чего))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: