Гость
Статьи
Очень важно ваше …

Очень важно ваше мнение!!!!!!!!

Очень важно ваше мнение! У меня вот какая лав стори. Я очень сильно люблю человека, но он живет в Канаде. Он просто необыкновенный! Я не буду переписывать все его достоинства, потому что это займет много времени! скажу просто, что каждая женщина мечтает о таком мужчине! Я была у него в гостях, пол года жила у него. Мы хотим пожениться. У него там работа, да и жизнь там лучше чем у нас. Тут я живу не богато и будущего никакого. Мы уже пол года общаемся в инете и ждем разрешения на наш брак. Разлука превратила нашу жизнь в настоящие муки. И вот мне ехать...и надо прожить там минимум год, чтобы расписали и все такое..но если я уеду, то не попаду на выпускной своего сына. У него выпускной и сдача экзаменов, потом надо поступать в институт... Но меня не будет рядом. Рядом будут мои две сестры и мои родители. Я решила ехать ...но очень часто я впадаю в панику...а правильно -ли я поступаю... Я конечно планирую в дальнейшем и его забрать к себе...Сейчас это просто невозможно, так как сама должна там закрепиться. Подскажите....мой поступок ужасен?

Евгения
21 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

не вижу ничего ужасного, понимаю если укатили в египет к какому ниб арабу, уезжайте и устраивайте жизнь, ребенок должен понять, ради его благо можно и потерпеть.

Гость
#2

Если действительно планируете его забрать потом, то ничего ужасного в этом нет. Он поди и сам рад перспективе в Канаду свалить.

Мила
#3

Езжайте и не думайте! когда моя мама повторно выходила замуж я была примерно в таком же возрасте как Ваш сын, может чуть младше. И я была счастлива, что у нее в жизни все образовывается в лучшему и пыталась своими проблемами и капризами их не донимать. И в институт сама поступила (правда отчим оплачивал учебу) и работу нашла. Стала намного самостоятельней. Вашему сыну это только на пользу пойдет. И будущее у него светлое - пусть учит язык потом к вам переедет.

Любви Вам и счастливой жизни с новым мужем)

Гость
#4

ну что за чушь, у вас же ребенок не инвалид, сам как-нибудь поступит в институт, тем более он уже почти взрослый обойдется и без сюсюканей. и что-то я не помню чтобы мне так сильно хотелось на выпускном все ночь наблюдать свою маму)) тем более он остается с бабушкой и дедушкой. и я так думаю пусть лучше у мальчика будет счастливая мама с любящим мужем, чем злая стерва с неустроенной личной жизню, которая в конце концов сына будет обвинять в этом сына. чем счастливее вы сами тем счастливее ваш сын будет.

Гость
#5

блин, без общественного мнения даже замуж не выйти. П-пц просто.

Это я
#6

Автор, вы ахинею несете. Или, что скорее всего, ваш избранник вам очки втирает. Никакого разрешения на брак никто никому не дает. Что за глупости, кто это может решить дениться вам или нет? Если вам не дают визу невесты в Канаду, то можно жениться в Чехии, Штатах, на Кипре, да хоть и в России - пусть дядька сюда приедет и вас здесь распишут.

Знаю все не понаслышке - мой сын не так давно женился на девушке из Торонто. Так что темнит чего-то ваш жОних)

Карга, стара и нееплива
#7

А что ж такой замечательный на месте себе женщину не нашёл? Ох, автор, будет вам продолжение бразильского сериала "В песде".

Гость
#8

С чего вы решили, что каждая женщина о таком мечтает ?

Мамаша за длинным хреном попёрлась. Black out!

Гость
#9

автор,если он не мусульманин,а нормальный чел,езжайте

#10

Езжайте конечно,если уверенны в нем

Гость
#11

а там что надо год прожить ни разу не выехав из страны?

Lally
#12

езжайте обязательно. думаете он рад будет, что ради выпускного вы свою жизнь не строите. тем более вы ему потом обеспечите будущее в другой стране - думаете об этом так, что вы не только для себя это делаете.

вот он будет "счастлив", если мама его бедная, не выезжать будет из россии, только ради того, чтобы сходить на выпускной и сидеть его дома с института ждать....

Гость
#13

выпускной сына-чепуха!

Гость
#14

Лиля навсегда)посмотрите)

DST
#15

Хм, раньше вроде после получения постоянного резидентства в Канаде там надо было прожить 3 года для получения гражданства, с возможностью вылазок за пределы страны на 60 дней в году...

Автор, вам лучше бы пошастать не на этом форуме, а здесь:

"Citizenship and Immigration Canada"

www.cic.gc.ca

#16

Мои родители не были на выпускном, когда я сдавала вступительные экзамены - отдыхали на море. Никак от этого не страдала. Спросите у сына - скорее всего для него присутствие вас на этом "празднике жизни" отнюдь не столь важно, как вы могли бы предположить. Не морочьте голову такой ерундой и езжайте.

Евгения
#17

Спасибо большое всем!! мне важно мнение каждого, кто мне написал. И даже критика. Многое я не написала, и для ╧ 6 скажу так..на то есть очень серьезные причины в его жизни.

Он ничуть не пудрит мне мозги. Он был в браке, потом развелся. И он не Ален Делон, чтобы ему женщины на шею вешались...но для меня он самый красивый на свете! И то что я написала что каждая женщина о таком мечтает...это его отношение и забота. Рядом с ним я словно маленький ребенок. Я никогда в жизни не ощущала такую заботу и не думала что такое бывает. Он очень добрый человек. Мы с ним близки по духу. Его родители тоже хорошо относятся ко мне. По национальности он русский. И душа его тоже русская.

Евгения
#18
Гость

а там что надо год прожить ни разу не выехав из страны?

нет..6 месяцев нужно прожить вместе, чтобы нас расписали

Евгения
#19
Евгения

нет..6 месяцев нужно прожить вместе, чтобы нас расписали

и потом еще какое-то время...там свои законы:(

Евгения
#20

Но я для себя решила, если у меня не будет возможности финансово помогать ребенку, то я брошу все и вернусь назад...не раздумывая.

Евгения
#21
Мила

Езжайте и не думайте! когда моя мама повторно выходила замуж я была примерно в таком же возрасте как Ваш сын, может чуть младше. И я была счастлива, что у нее в жизни все образовывается в лучшему и пыталась своими проблемами и капризами их не донимать. И в институт сама поступила (правда отчим оплачивал учебу) и работу нашла. Стала намного самостоятельней. Вашему сыну это только на пользу пойдет. И будущее у него светлое - пусть учит язык потом к вам переедет.

Любви Вам и счастливой жизни с новым мужем)

Спасибо большое!!!!