Гость
Статьи
Выйти ли замуж за …

Выйти ли замуж за богатого, но не то что не любимого, а даже не вызывающего симпатию?

Причем если мне 26 лет и в личной жизни тишина. Вы бы согласились?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже зная, что такое брак, думаю, что согласилась бы! Но, обязательно смотрела на его отношение ко мне. Если он вас любит и всячески пытается завоевать вашу любовь, то со временем у вас возможно отношение к нему изменится! Рассмотрите ситуацию так: вы будете обеспечены, ваши дети! Тем более говорите, что 26, а в личной жизни тишина... Конечно здесь сложно прям так посоветовать... Но я бы вышла! У меня был когда-то такой вариант, я не согласилась, вышла за другого, теперь жалею...

Lally
#2

а он как интересно вам замуж предложил? я вот с мужчинами, не вызывающими симпатию, не сплю и не общаюсь - соответственно они и замуж не зовут.

или он так пошутил и вы всерьез стали планировать? ляпнуть-то это одно, а реально предложить - другое. что-то я сомневаюсь, что у вас реальное предложение.

а если да - то раньше надо было думать, до того как с ним мутить.

Гость
#3

Богатство сегодня есть, завтра НЕТ, щас банкротиться каждый второй, а не обанкротится, так в сорокет молодуху се найдет. Самое лучшее для вас - средний класс, который минимум вас очень возбуждает как мужчина. Без любви можно прожить, но без отличного секса и уважения ниччче не выйдет 100%.

Знойная красавица
#4

Нет. Представьте, как он Вас целует и ласкает, причем не один раз, а достаточно часто. Понравилось? Сможете терпеть долгие годы? Думаю, нет.

убийца Целковедов)
#5

замуж за любимого надо. Деньги дело наживное. На чужое богатство рот не разивай, его тебе все-равно не отдадут.

Гость
#6

Если он вам вообще не нравится - не советую. Хоть какая-то симпатия должна быть, иначе как вы с ним спать будете? 4 пост почитайте, представьте, оттуда и вывод делайте.

Гость
#7

Сначала терпеть будете его ласки стиснув зубы, но все ж терпеть, тквас будут радовать езда на дорогой машине, жить в хороших условия и тд.. потом привыкнете к этому у же через полгода тошнить от него начнет, как он есть, как пахнет, а егоприкосневение будет вызывать судороги. Через год не выдержете -уйдете.

Гость
#8

есть-ест

Подруга
#9

Прожив с мужем ооооочень долго скажу так:я бы пошла замуж по расчету!Главное чтобы тебя любили.Разочаровываться в любимом больно...

Гость
#10

Здесь главное - по какой причине он не вызывает симпатию. Есть черты характера, склад личности - которые никогда не изменятся. И если вас от этого коробит, то так будет всегда, несмотря на его любовь и симпатию к вам.

У меня, кстати, похожая ситуация. Нормальный вроде мужик, не то, чтобы богатый, но с хорошими деньгами, рукастый, хозяйственный, замуж предлагает (хотя ни разу не спала с ним, такое возможно!). Но даже представить не могу интимной близости с ним! И вообще, есть у него в характере такие странности, с которыми жить не смогу.

Не стоит себя ломать.

#11

самозванка!!

гость
#12

автор я себя когда-то ломала в прямом смысле слова. жили в ГБ 2 или 3 года, он любил, я позволяла. Жили на его 3-х комнатной квартире, он полностью меня содержал, на руках носил. Человек он добрый и ооочень порядочный, такие редкость. НО я его не любила, от этого чувствовала себя пустой и несчастной...

И как только появился ОН, пошла наперекос всем принципам. рассталась с МЧ и стала добиваться своего теперешнего мужа, у которого с жилищными условиями похуже, внешность не ахти, фамилия татарская и проч... Даже измену простила...

Самое интересное - не жалею, потому что любим друг друга. А какая у нас гармония в сексе (ттт)))))

Так что автор, коли дорожишь своей жизнью и молодостью, не разменивайся на такое.

гость
#13
Подруга

самозванка!!

да ладна, тут и от моего ника всякие троли пишут.

#14
гость

да ладна, тут и от моего ника всякие троли пишут.

а мне не надо чтоб про меня всякие глупости думали, а то уже слух пошел что у меня дети есть!

#15

Не согласилась бы...Себя люблю слишком, чтобы насиловать морально саму себя.

#16

а по теме - я бы не согласилась. Лучше быть одной, чем с самым последним вариантом. А лучше всего по взаимной любви

Гость
#17

Я б пошла, любовь она сегодня есть, завтра нет,сама замуж шла только по-любви, теперь жалею. Мне 46 лет.

Minca
#18

Я вышла замуж не по любви. Сейчас начало работать правило "стерпится-слюбится". Мужа уважаю, люблю как брата. Вот только секса с ним не хочется, а в остальном норма.

Ра
#19

а чё, 26 - это конец света????? Кранты тогда. Ну раз вы уже сами поставили на себе крест - несите его, чего уж там... мда.

Гость
#20

Можно любить кого-то как брата, как друга, просто как человека, без страсти и сексуального влечения. Но если даже симпатии нет, то я бы не согласилась. И возраст тут не важен. "Ты лучше голодай, чем что попало есть, ты лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Гость
#21
Автор

Причем если мне 26 лет и в личной жизни тишина. Вы бы согласились?

если бы я знала что он меня реально любит..наверно да. стерпится-слюбится

#22

Это как добровольное изнасилование. Неоднократное и нудное. Деточка, одумайся. Если есть работа и квартира - живи одна, найдешь еще любоф.

-
#23

контракт обязателен! свои и его условия - и вперёд с пестней

Гостья
#24

я бы вышла.

Автор
#25

Спасибо всем за ответы. Характер у него хороший, добрый, ему я нравлюсь. А он не урод, конечно, но не вызывает каких-то эмоций у меня. С любимым быть не суждено (у него планы другие), поэтому думала уже осесть и думать только о работе и семье.

Гость
#26
Гость

Можно любить кого-то как брата, как друга, просто как человека, без страсти и сексуального влечения. Но если даже симпатии нет, то я бы не согласилась. И возраст тут не важен. "Ты лучше голодай, чем что попало есть, ты лучше будь один, чем вместе с кем попало".

как это с кем попало?Тут же реальный шанс не работать и жить хорошо

Гость
#27
Автор

Спасибо всем за ответы. Характер у него хороший, добрый, ему я нравлюсь. А он не урод, конечно, но не вызывает каких-то эмоций у меня. С любимым быть не суждено (у него планы другие), поэтому думала уже осесть и думать только о работе и семье.

ну можно же всегда развестись,это ж не тюрьма

Гость
#28

Многие женщины думают, что если муж богатый, то и им что-нибудь перепадет. Ничего подобного!!! Мужья далеко не всегда готовы делиться своим богатством. И его машина, квартира и пр. это не ВАША квартира, машина, и все равно ЕГО и вы тут рядом не стояли. Так что жить с нелюбимым человеком из-за богатства, которое вам не принадлежит, не имеет смысла. Автор, 26 лет это не конец света, вся жизнь еще впереди. Ищите перспективного человека по любви и создавайте материальные блага своими руками, тогда и в доме будут чувствовать себя хозяйкой, а не гостем в богатом доме.

Lo
#29

26 лёт и правда нё конёц жизни..

Лучшё подождитё, а вдруг любовь совсём рядом?

Все и сразу
#30

Автор,одиночество тоже не сахар.В конце концов любовь есть вероятность и в браке встретить.Развестись тоже можно.Только если уж выйдите из-за денег,то сразу ищите возможность себе на будущее потихоньку от него откладывать.Вдруг совсем невыносимо вместе жить станет,хоть отложения будут.26,конечно,не конец жизни,но любовь можно прождать и 20 лет,а ребенка уже заводить пора,хоть отец у него обеспеченный будет.

Гость
#31

ну вот организовал вам ваш богатенький муж совместный отдых на Сейшелы в офигенном номере для молодоженов, вначале вы будете чуть ли не пИсать от восторга, но потом, когда такие поездки станут для вас нормой и обыденность, однажды стоя на берегу Индийского океана, вы с грустью будете думать, что находитесь в этот райском месте без любимого человека, а недалеко от вас по песочку идет за руки искренне любящая пара, а вас за руку держит тот, к которому вы даже не испытываете симпатии и он уже вам противен, и вы бы согласились оказаться в экономичной Турции, но уже за руку с любимым, или хотя бы с тем, кто симпатичен и интересен.

Все и сразу
#32
Гость

ну вот организовал вам ваш богатенький муж совместный отдых на Сейшелы в офигенном номере для молодоженов, вначале вы будете чуть ли не пИсать от восторга, но потом, когда такие поездки станут для вас нормой и обыденность, однажды стоя на берегу Индийского океана, вы с грустью будете думать, что находитесь в этот райском месте без любимого человека, а недалеко от вас по песочку идет за руки искренне любящая пара, а вас за руку держит тот, к которому вы даже не испытываете симпатии и он уже вам противен, и вы бы согласились оказаться в экономичной Турции, но уже за руку с любимым, или хотя бы с тем, кто симпатичен и интересен.

А не приходит в голову,что любовь не ко всем с первого взгляда приходит? А обеспеченного заботливого человека гораздо легче будет полюбить...Тем более у нее все равно сейчас никого нет! И сколько ей у моря погоды ждать? И если ей суждено неземную любовь встретить,он и находясь в браке ее встретит!

123
#33

12, "жили в ГБ 2 или 3 года, он любил, я позволяла. Жили НА его 3-х комнатной квартире", "фамилия татарская"

Думается мне, что и ваша фамилия не русская. Жили НА кв. И что не знаете сколько лет жили 2 или 3?)

#34
Все и сразу

А не приходит в голову,что любовь не ко всем с первого взгляда приходит? А обеспеченного заботливого человека гораздо легче будет полюбить...Тем более у нее все равно сейчас никого нет! И сколько ей у моря погоды ждать? И если ей суждено неземную любовь встретить,он и находясь в браке ее встретит!

я тоже обэтом подумала, автор, может вы ещё влюбитесь. повстречайтесь, он же вас не торопит.

тут ктото удивлялся ,как это без секса предложение делают. Ещё как делают!!

Гостья
#35

Автор, любовь любовью, но даже самая сильная любовь разбивается о быт, каждодневную готовку-мытье посуды и т.д. Так что если он вас от хозяйственных забот освободит, можно на работу не ходить, то почему бы не выйти за него. Но чтобы физически НЕ противен был.

Аня
#36
123

12, "жили в ГБ 2 или 3 года, он любил, я позволяла. Жили НА его 3-х комнатной квартире", "фамилия татарская"



а в фамилии татарской что ужасного-то?

Думается мне, что и ваша фамилия не русская. Жили НА кв. И что не знаете сколько лет жили 2 или 3?)

АНКОР
#37

Конечно, выходите. Женщины - существа благодарные, привыкнете к нему, а там и полюбите, это шанс.

Кокосик
#38

Трудно тут что-либо посоветовать. Автор, у меня ситуаия похожая. Жила в ГБ 1,5 года. Он замечательный, очень меня любил, все для меня делал. А у меня на душе словно камень... Ничего в жизни не радует. Домой идти не хочется.

Бывали, конечно, светлые моменты, со временем привыкла, стал близкий и родной человек, но НЕЛЮБИМЫЙ, и как вы написали - даже симпатии как к мужчине нет.

Секс для меня был тяжелой и неприятной обязанностью...

Я ушла. Тяжело, конечно, так как привычка.

Не знаю, встречу ли кого-нибудь еще, мне 25, я очень избирательна в плане мужчин.

Но лучше уж одной, чем с нелюбимым. Попробовав на собственной шкуре я не верю, что стерпится - слюбится. да, появится привязанность как к человеку, но если изначально не было симпатии как к мужчине, ее и не будет.

Freedom
#39

Я бы не пошла. Но я сама себя обеспечиваю.

Гость
#40

Вышла, тем более если нет личной жизни. Хоть удовольствие от заграничных поездок, дорогой машины, дорогой одежды и косметики будет. Но я материалист. Если для вас материальны ценности не на первом месте, то хорошо всё обдумайте и взвесьте.

Сайлент Уан
#41
Автор

Причем если мне 26 лет и в личной жизни тишина. Вы бы согласились?

А он тебя любит? предложение сделал?

Чярадейка.
#42

Он красив,богат,любит меня.Дарит дорогие подарки,он добивался меня пол года.У меня был другой,но так вышло,мы расстались.А он воспользовался моментом,и я сдалась.Скоро пол года как я его жена.Но люблю другого.

Darking_Solveig
#43

Нет. Не выходите. Вы даже не представляете, КАК Вам будет больно, когда Вы, живя с нелюбимым мужчиной, встретите ЕГО...но уже будет поздно. Потому что будучи в браке намного сложнее добиться мужчину, намного сложнее психологически уйти от мужа...да и вообще, не портите себе жизнь.

Верно тут пишут, что любовь обычно не сразу приходит. Так повстречайтесь, присмотритесь. Вы с ним сколько? Если уже полгода, а чувств так и нет - однозначно расходиться.

Гость
#44

Мне 50 и я бы не пошла....Дороже свобода и самоуважение...

Alennnnna
#46

Девочки , у меня тоже дилемма....сделали предложение а я сомневаюсь , парень средний класс по деньгам , после парня богатого что то мне не то ... но красивый и любит ... выходить ли за него , я не знаю , бред в голове если честно все перемешалось

Гость
#46

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: