Гость
Статьи
Влюбилась в персонажа …

Влюбилась в персонажа сериала

В детстве я хотела выйти замуж за Стива из сериала "Подсказки Бульки" (это было тааак давно) конечно со временем это прошло и я забыла о нём, вот реально. Его как-будто стёрли из моей памяти, но вчера я вдруг вспомнила о его существовании, не знаю как именно. Я сегодня пересмотрела одну серию с ним и опять на него залипла. Я в детстве всегда считала его самым симпатичным и даже не обращала внимания что он намного меня старше и по сей день, он буквально был первым кто зародил во мне такие чувства, а ведь я тогда была ещё в детском саду или в первом классе (точно не помню). Я решила вчера порыться в ютубе и найти хоть какую-то НОРМАЛЬНУЮ серию без всяких там дурацких "приколов" и наткнулась на видео про потерянный эпизод, точнее про видео с такой темой. И тут я поняла что реально начала переживать за Стива, потом увидела дату того шоу, этот сериал такой старый, а я вспомнила о нём в 2020 году. Далее я нашла *** Стива и знаете что? Он больше не такой лапочка и милашка как тогда, и я реально его таким считала. Про свою влюбленность я никому не сказала и не собираюсь. Я просто не знаю нормально ли это или нет. С одной стороны я рада ностальгии. Хотя это может прозвучать странно, но мне даже хотелось подпевать все песни Стива. Многих бесят песни из детских сериалах и меня если честно тоже, но Стив стал для меня первым и единственным исключением. А его песня "нам письмо прислали интересно кто" стала моей любимой и мне частенько хочется её петь и слушать хоть часами на пролёт.
Не знаю что мне с тим делать, ведь у меня снова появилась симпатия к Стиву (но не к тому Стиву из реальной жизни, а к Стиву из сериала). Знаю, это всё звучит как один сплошной бред, но мне действительно нужен совет из интернета, так как обратиться с этим к кому-то в реальности я стесняюсь. Прошу не критиковать мою ситуацию. Если нечего ответить/посоветовать, то пройдите мимо. Заранее большое спасибо за понимание :)

Полина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю что это просто симпатия к образу персонажа (или что-то вроде того), в любом случае всем нам когда-то нравился Сти¯\_(ツ)_/¯
Так что я думаю у вас нет повода беспокоится об этом. Это нормально, со временем оно само собой пройдёт, вот увидите, Полина

#2

Ой, я имела ввиду Стив. Извините, забыла одну букву) 😅

Полина
#3
• κ α τ y α •

Ой, я имела ввиду Стив. Извините, забыла одну букву) 😅

Ничего, бывает))

Гость
#4

Это абсолютно нормально, и такая любовь всегда оставляет потом светлые воспоминания. А вот говорить вслух о такой своей любви действительно не надо, тут вы очень правы. Я тоже была влюблена когда-то в киноактера.) Сначала влюбилась тоже в персонажа, потом и в испоонителя.))) Никто не знает до сих пор.

Полина
#5
Гость

Это абсолютно нормально, и такая любовь всегда оставляет потом светлые воспоминания. А вот говорить вслух о такой своей любви действительно не надо, тут вы очень правы. Я тоже была влюблена когда-то в киноактера.) Сначала влюбилась тоже в персонажа, потом и в испоонителя.))) Никто не знает до сих пор.

Спасибо вам большое за отзыв ;)

#6

Понимаю Вас

Настьйа
#7

Полиночка, я уже взрослая женщина с двумя детьми , а влюбилась в "соседа" из компьютерной игры. Наваждение какое-то. Всё же есть: и муж и дети. И времени особенно на дурь нет. И кстати герой не особенно красив( ну мультяшный герой на тонких кривых ножках), но с очаровательной ямочкой на подбородке и зелёными глазами. А слухи о нем ходят! Мама родная! Меня пронзила насквозь его трагическая судьба и то что в обоих мирах( и в его, и в моём к нему жутко несправедливы). Начала защищать его, спорила в коментариях с ютуберами по теориях о нём, и в какой-то момент поняла, что втюрилась. Мне нравиться его свитер, его дом, его язык. С удовольствием бы побывала в его деревне. Что-то там напоминает мне детство ( наверно оттуда ноги растут). Так что " любви все возрасты покорны" и видимо есть причина, почему нам её господь послал. Удачи Вам!

Настьйа
#8
Настьйа

Полиночка, я уже взрослая женщина с двумя детьми , а влюбилась в "соседа" из компьютерной игры. Наваждение какое-то. Всё же есть: и муж и дети. И времени особенно на дурь нет. И кстати герой не особенно красив( ну мультяшный герой на тонких кривых ножках), но с очаровательной ямочкой на подбородке и зелёными глазами. А слухи о нем ходят! Мама родная! Меня пронзила насквозь его трагическая судьба и то что в обоих мирах( и в его, и в моём к нему жутко несправедливы). Начала защищать его, спорила в коментариях с ютуберами по теориях о нём, и в какой-то момент поняла, что втюрилась. Мне нравиться его свитер, его дом, его язык. С удовольствием бы побывала в его деревне. Что-то там напоминает мне детство ( наверно оттуда ноги растут). Так что " любви все возрасты покорны" и видимо есть причина, почему нам её господь послал. Удачи Вам!

Ps кстати в компьютерные игры не играю. На сайт по "привет соседу" вошла, чтобы посмотреть: не опасна ли для психики 6 летнего ребёнка эта игра ( сын просто бредил соседом). Оказалась опасна! Дочери (ей18) рассказала об этом , больше никому.

Лера
#9

Все в порядке. Признаюсь честно, я тоже сейчас влюблена в персонажа сериала, Джеймса Маслоу). И тоже смотрела его современные фото, конечно, по-своему красивый, но не в моем вкусе. Но какой он горячий в сериале в Биг Тайм Раш! Безупречное лицо, прическа, фигура, ангельский голос... По фильму он, кстати, играет самовлюблённого парня, который считает себя красавчиком, но это же правда. Я сама его поставила на аву везде, безупречная внешность❤️.

Когда влюбляешься в реального человека хоть есть надежда, а тут персонаж сериала и муз. группы, который меня даже не знает. Эх...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: