Гость
Статьи
Какие ваши любимые …

Какие ваши любимые актеры и киногерои?

1)У меня всё банально, Петров. Как увидела первый сезон Полицейского с рублевки, влюбилась там в него. И пусть его слишком много, но он симпатичный, хороший актёр. Была в театре, где он играл Гамлета.
2) Недавно закончила смотреть сериал Бывшие. Главный герой Илья меня просто свёл с ума!!! Причём раньше знать не знала этого актера - Дениса Шведова. Но а этом сериале он настолько цепляющий и секасный, что меня от него прет уже четвёртый день! Прямо любовная любовь...
Кстати, по поводу Петрова, некоторые говорят, что он не красивый. А кто тогда красивый по вашему мнению?
А кому Бурунов нравится? У меня тоже будут к вам вопросы.

Инфантильная Лентяйка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

я сама себе и актёр и режиссёр

Водолейка
#2

Локи

Гость
#3

андрис булис
ирина пегова
мария куликова
андрей биланов
ольга медынич
ольга ломоносова
сергей шакуров

Инфантильная Лентяйка
#4
Водолейка

Локи

Посмотрела, ну да, вы писали , что любите мужчин с длинными волосами

Инфантильная Лентяйка
#5
Гость

андрис булис
ирина пегова
мария куликова
андрей биланов
ольга медынич
ольга ломоносова
сергей шакуров

Спасибо за такой подробный ответ) пошла гуглить

Инфантильная Лентяйка
#6
Гость

андрис булис
ирина пегова
мария куликова
андрей биланов
ольга медынич
ольга ломоносова
сергей шакуров

Посмотрела только мужчин, честно никого из них не знаю. Сложно оценить не зная их в кино. По фото - Биланов норм. Первый как бы красивый, но мне почти никогда не нравятся кареглазые.

#7

Аль пачино

#8

Дракула(Кристофер Ли), Шляпник(Джонни Депп), Эдвард Каллен(Роберт Паттинсон), Гу Чжун Пё(Ли Мин Хо), Хван Тхэгён(Чан Гын Сок), Кан Шин У(Чон Ён Хва),Ким Сон Ёль (Ли Джун Ки), восьмой принц Ван Ук(Кан Ха Ныль), Арнав Сингх Райзада(Барун Собти), эльф Леголас(Орландо Блум), Эдвард Льюис(Ричард Гир), Фицуильям Дарси(Мэттью Макфэдьен, Колин Ферт).

Водолейка
#9
Инфантильная Лентяйка

Посмотрела, ну да, вы писали , что любите мужчин с длинными волосами

Ну, внешне он очень красивый, но все-таки не моё. А вот характер у персонажа - огонь бушующий на лунных кратерах.

Инфантильная Лентяйка
#10
Водолейка

Ну, внешне он очень красивый, но все-таки не моё. А вот характер у персонажа - огонь бушующий на лунных кратерах.

А вы чувствовали влюбленность или желание к нему? Мой главный критерий цепляет/не цепляет.

Водолейка
#11
Инфантильная Лентяйка

А вы чувствовали влюбленность или желание к нему? Мой главный критерий цепляет/не цепляет.

Да, конечно, он просто нечто) Но все-таки фильм фантастический и Локи не человек)

Атака Гризли
#12

Мне Бурунов нравится

Инфантильная Лентяйка
#13
Атака Гризли

Мне Бурунов нравится

А чем? Я понимаю, что он хороший актер, качественный, смешной. Но вот как для женщины... все роли у него, человека над которым все насмехаются. С соответствующим его поведением. Чем он может цеплять? Мне нравятся герои с любовной линией. Такие, где герой превосходит остальных мужчин. Где женщины его любят и хотят. Где есть секс и притягательная внешность. Это самые цепляющие киногерои.

Атака Гризли
#14

Не все роли у него такие. У него и драматические роли есть, просто они не всем известны, чаще всего не самые новые и второстепенные. Он был прекрасен в "Большой разнице", еще молодой и почти худой. Он великолепный чтец и актер озвучания. Внешностью его природа не одарила, действительно, но я влюблена в него за его талант и голос. За талант я и лысину и пузико прощаю и дебильные роли

Инфантильная Лентяйка
#15
Атака Гризли

Не все роли у него такие. У него и драматические роли есть, просто они не всем известны, чаще всего не самые новые и второстепенные. Он был прекрасен в "Большой разнице", еще молодой и почти худой. Он великолепный чтец и актер озвучания. Внешностью его природа не одарила, действительно, но я влюблена в него за его талант и голос. За талант я и лысину и пузико прощаю и дебильные роли

Спасибо, за ваш ответ. А что такое актерский талант? Вот я читаю кинофорумы... Но я так далека видимо от понимания актерской игры, что всем верю! Вот ни разу не смотрела фильм, чтоб игра казалась не натуральной. Разве, что Тарханова в «Изменах» переиграла с истерикой. Но это мне подсказали, сама бы так не оценила. Для меня самые эмоции от фильма, это когда я реву. Но актерский талант в этом виноват или сценарий?!... Или когда влюбляюсь и хочу. Здесь тоже талант ли виноват? Или просто удачная роль героя-любовника при попадании с внешностью? Пытаюсь быть объективной.

Атака Гризли
#16

Ну а я не всем верю, часто вижу, что актер старается, а выходит так себе. Не претендую на объективность, скорее всего это личная приязнь: вот этот нравится, а этот нет, и все тут.

Джейн
#17

Актеры:
Арнольд Шварцнеггер
Даниэль Крейг
Роджер Мур
Шон Коннери
Томми ли Джонс
Киногерои:
Терминатор 2(Т800)
Джеймс Бонд👄

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: