Гость
Статьи
Любители сериалов, …

Любители сериалов, подскажите!

Я очень люблю Латиноамериканские сериалы. Смотрела многие, но не все, некоторые пересматриваю. Сейчас хочу посмотреть сериал, который ещё не видела, но не могу выбрать. Пожалуйста, подскажите что-нибудь по моему вкусу, кто тоже любит Бразилию, Аргентину и т.д.
Мои любимые сериалы " Богатые и знаменитые", "Мануэла", "Жестокий ангел", "Новая жертва".
Понравились также "Вавилонская башня", "Нежный яд", " Клон", "Во имя любви", "Воздушные замки".
А вот "Белиссима", "Моя любовь, моя печаль", "Селеста" не понравились, не впечатлили как-то. К актерам никаких претензий - они играют свои роли великолепно. Просто сюжеты для меня не очень, пресноваты. Юмористические типа Качорры и т.д. тоже не интересны.
Кто разбирается в этих сериалах, наверное, поняли примерно, что я люблю. Хочется, чтобы была интрига, тайны, напряжение, насыщенные события, драма. Желательно, чтобы был отрицательный герой Типа Лусиано Салерно, Руя Новайса, Антонио Сан - Марино и т.д. Без таких обаятельных, умных злодеев не хватает чего-то важного.
В общем, с удовольствием почитаю ваши мнения и советы!

Гость
253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тайные истины. Это единственное что пришло на ум

толстая скотина.
#2

Актёры играют великолепно,бгг.Вам,походу,в голову,извините,на с рали.

#3

Помню в 90-е был сериал Новая жертва, запомнился. Там был прям триллер с интригой.

Гость
#4
Гость

Тайные истины. Это единственное что пришло на ум

Спасибо!

Гость
#5
Марьяна

Помню в 90-е был сериал Новая жертва, запомнился. Там был прям триллер с интригой.

Да, Новую жертву я смотрела - это один из любимых сериалов!

Гость
#6
толстая скотина.

Актёры играют великолепно,бгг.Вам,походу,в голову,извините,на с рали.

Похоже, с головой здесь что-то не у меня. Перечитайте название темы. Вы действительно понимаете смысл прочитанного? Я обращаюсь к любителям сериалов, если вы не поняли. А для "просветлённых" с вычищенной ( изнутри) головой существуют темы о выделениях - как раз по уровню развития и просветлённости.

Гость
#7

А кто-нибудь смотрел Проспект Бразилии? Что можете сказать об этом сериале - интересный?

Гость
#8
Марьяна

Помню в 90-е был сериал Новая жертва, запомнился. Там был прям триллер с интригой.

А наподобие Новой жертвы что-нибудь знаете?

Antyaneta
#9

Любовь к жизни.

Гость
#10
Antyaneta

Любовь к жизни.

Спасибо! Интересный сериал?

Гость
#11
Гость

Тайные истины. Это единственное что пришло на ум

Да, он бразильский, но сильно отличается от классических, которые автор привела в пример . И он не длинный.

Гость
#12
толстая скотина.

Актёры играют великолепно,бгг.Вам,походу,в голову,извините,на с рали.

Это вы нормальную тему за си ра ете. Автор правду пишет - актеры известные, талантливые и свои сюжетные роли сыграли замечательно. Ей не нравятся сами сюжеты _ тут на вкус на цвет. А если вам не нравятся никакие сериалы или сама тема, идите мимо.

Гость
#13
Гость

Похоже, с головой здесь что-то не у меня. Перечитайте название темы. Вы действительно понимаете смысл прочитанного? Я обращаюсь к любителям сериалов, если вы не поняли. А для "просветлённых" с вычищенной ( изнутри) головой существуют темы о выделениях - как раз по уровню развития и просветлённости.

Хахаха! Как вы ее! )))))) Тоже не понимаю, зачем писать что-то в теме, которая тебе не интересна.

Гость
#14
Марьяна

Помню в 90-е был сериал Новая жертва, запомнился. Там был прям триллер с интригой.

Ой,обожаю этот сериал! Но автор пишет, что смотрела его и тоже любит. А хочет что-то что не смотрела

Гость
#15

Автор, Секрет Тропиканки интересный, не смотрели?

Гость
#16

Еще Берег мечты

Гость
#17
Гость

Да, он бразильский, но сильно отличается от классических, которые автор привела в пример . И он не длинный.

То есть он просто снят в Бразилии, но как бы другого жанра, не мыльная опера?

Гость
#18
Гость

То есть он просто снят в Бразилии, но как бы другого жанра, не мыльная опера?

Да, и он новый.Где то 2015 года, если не ошибаюсь. Вам, насколько я понимаю нужен сериал из "тех" классических, 90 или нулевых годов?

Гость
#19
Гость

Еще Берег мечты

Смотрела, тоже очень понравился. Вообще, красивый сериал.

Гость
#20

Вы хотя бы понимаете, как сериалы влияют на вашу жизнь? Сейчас все психологи твердят о вреде сериалов. Они вообще-то меняют сознание. Вы сначала делаете свою жизнь интереснее чужими фальшивыми историями, чувствами, жизнями. Начинаете воспринимать жизнь как герои, мечтать и тд. А потом уже вместо своих дел решаете посмотреть ещё, и ещё, и еще. Это зависимость, вытаскивайте себя оттуда

Гость
#21
Гость

Это вы нормальную тему за си ра ете. Автор правду пишет - актеры известные, талантливые и свои сюжетные роли сыграли замечательно. Ей не нравятся сами сюжеты _ тут на вкус на цвет. А если вам не нравятся никакие сериалы или сама тема, идите мимо.

Да, я именно это имела ввиду. Спрашивала мнение о сериалах, а не о теме. Я вот например дом 2 не воспринимаю и не представляю, как можно это смотреть и как это может быть интересным. Но мне не придет в голову заходить в тему о доме 2 и терять свое время, доказывая любителям этой передачи, что им нас ра ли в голову

Antyaneta
#22
Гость

Спасибо! Интересный сериал?

Супер сериал.

Гость
#23
Гость

Вы хотя бы понимаете, как сериалы влияют на вашу жизнь? Сейчас все психологи твердят о вреде сериалов. Они вообще-то меняют сознание. Вы сначала делаете свою жизнь интереснее чужими фальшивыми историями, чувствами, жизнями. Начинаете воспринимать жизнь как герои, мечтать и тд. А потом уже вместо своих дел решаете посмотреть ещё, и ещё, и еще. Это зависимость, вытаскивайте себя оттуда

Спасибо за мнение, но я смотрю сериалы не вместо своих дел. Я понимаю, о чем вы говорите. Есть люди, смотрящие все подряд без разбора. А мне нравится определенная категория сериалов. Зависимости нет, у меня телевизор чаще выключен, чем включен. Это моя отдушина в свободное время. Я смотрю их всю жизнь и с уверенностью могу сказать, что если они и повлияли на меня, то только положительным образом.

Гость
#24
Antyaneta

Супер сериал.

Спасибо, заинтриговали. ) Он примерно какого года?

Гость
#25
Гость

Хахаха! Как вы ее! )))))) Тоже не понимаю, зачем писать что-то в теме, которая тебе не интересна.

Вот именно ) Как будто совсем делать нечего некоторым

Гость
#26
Гость

Вы хотя бы понимаете, как сериалы влияют на вашу жизнь? Сейчас все психологи твердят о вреде сериалов. Они вообще-то меняют сознание. Вы сначала делаете свою жизнь интереснее чужими фальшивыми историями, чувствами, жизнями. Начинаете воспринимать жизнь как герои, мечтать и тд. А потом уже вместо своих дел решаете посмотреть ещё, и ещё, и еще. Это зависимость, вытаскивайте себя оттуда

Тема ведь не о том, как избавиться от зависимости от сериалов. Человек просто так отдыхает и просит посоветовать что-нибудь интересное для себя.

Гость
#27
Гость

Да, и он новый.Где то 2015 года, если не ошибаюсь. Вам, насколько я понимаю нужен сериал из "тех" классических, 90 или нулевых годов?

Правильно понимаете ))). Я много смотрела ч конечно. Но многие от меня "ускользнули". Хочу наверстать.

Гость
#28
Гость

А кто-нибудь смотрел Проспект Бразилии? Что можете сказать об этом сериале - интересный?

Тоже слышала о нем, но пока не смотрела

Гость
#29
Гость

Тоже слышала о нем, но пока не смотрела

Вот тоже не знаю, сомневаюсь. Одни хвалят, другим скучно. Он где-то 2011 года по-моему?

Гость
#30
Гость

Вот тоже не знаю, сомневаюсь. Одни хвалят, другим скучно. Он где-то 2011 года по-моему?

Где то так, он из новых. Я тоже больше люблю те старенькие. Новые иногда разочаровывают

Гость
#31
Гость

Где то так, он из новых. Я тоже больше люблю те старенькие. Новые иногда разочаровывают

Вот и я тоже так думаю. Например, у Вавилонской башни, Новой жертвы и Белиссимы один и тот же автор, во всех сериалах отличный актерский состав. Но Белиссима мне не понравилась совершенно. А Новую жертву и Вавилонскую башню с удовольствием пересматриваю. Белиссима самый новый из них.

Гость
#32

Ещё Талисман тоже 2005- 6 года. Совершенно не интересный для меня.

Гость
#33
Гость

Ещё Талисман тоже 2005- 6 года. Совершенно не интересный для меня.

Помню, он очень нудный! Невозможно смотреть. Зачем то туда приплели Россию и получилась какая-то сонная муть

Гость
#34
Гость

Помню, он очень нудный! Невозможно смотреть. Зачем то туда приплели Россию и получилась какая-то сонная муть

Точно! Сонная муть - лучшее название для этого сериала.

Гость
#35
Гость

Помню, он очень нудный! Невозможно смотреть. Зачем то туда приплели Россию и получилась какая-то сонная муть

Я кстати вообще обратила внимание, что сериалы, в которых события происходят в нескольких странах, часто неинтересны. За редким исключением типа Клона.

Гость
#36
Гость

Я кстати вообще обратила внимание, что сериалы, в которых события происходят в нескольких странах, часто неинтересны. За редким исключением типа Клона.

Ну да, действительно. В Белиссиме слишком много греции и скучных разговоров с пустой тратой времени. Красивые виды конечно, но скучно

Гость
#37
Гость

Ну да, действительно. В Белиссиме слишком много греции и скучных разговоров с пустой тратой времени. Красивые виды конечно, но скучно

Да, утомляет, не люблю такое. Кто-то раньше хвалил Дороги Индии, но я сразу поняла, что не моё ) Может , кому и интересно, но это на любителя.

Гость
#38

Дикий ангел наверняка знаете?

Гость
#39
Гость

Дикий ангел наверняка знаете?

Ну Дикий ангел все знают, наверное))). Когда смотрела, нравился. В детстве и в подростковом возрасте смотрела. Но пересматривать нет желания. Там больше юмора, наивной романтики. А я не любитель этого )

Гость
#40
Гость

Ну да, действительно. В Белиссиме слишком много греции и скучных разговоров с пустой тратой времени. Красивые виды конечно, но скучно

Да уж, одни эти монологи Никоса на пол-серии чего стоят! Но это персонаж такой нудный. Тот же актер в Новой жертве и Вавилонской башне сыграл очень интересных персонажей.

Гость
#41
Гость

Да уж, одни эти монологи Никоса на пол-серии чего стоят! Но это персонаж такой нудный. Тот же актер в Новой жертве и Вавилонской башне сыграл очень интересных персонажей.

Мне особенно нравится его персонаж Клементино. Такая жизненная роль, за ним интересно наблюдать.

Гость
#42
Гость

Мне особенно нравится его персонаж Клементино. Такая жизненная роль, за ним интересно наблюдать.

Да, Жозе Клементина реальный персонаж, а Никос чудак какой-то

Гость
#43
Гость

Да, Жозе Клементина реальный персонаж, а Никос чудак какой-то

КлементинО конечно, опечатка

Гость
#44

Вот сериал Воздушные замки, к примеру, с юмором, но мне очень понравился. Потому что он насыщен серьезными событиями, есть тайны, яркий отрицательный персонаж. А юмора там в меру и к месту.

Гость
#45
Гость

Вот сериал Воздушные замки, к примеру, с юмором, но мне очень понравился. Потому что он насыщен серьезными событиями, есть тайны, яркий отрицательный персонаж. А юмора там в меру и к месту.

Вы Антонио имеете в виду?

Гость
#46
Гость

Вы Антонио имеете в виду?

Под отрицательным персонажем? Да, Антонио Сан- Марино

Гость
#47
Гость

Под отрицательным персонажем? Да, Антонио Сан- Марино

Да. интересный человек! )

Гость
#48
Гость

Да. интересный человек! )

Вот мне и нужно, чтобы в сериале был кто-то подобный ему, Лусиано Салерно, Рую Новайсу и т.п.

Гость
#49
Гость

Вот мне и нужно, чтобы в сериале был кто-то подобный ему, Лусиано Салерно, Рую Новайсу и т.п.

Знакомые имена. Салерно из Богатых и знаменитых? Там еще Орейро была?

Гость
#50
Гость

Знакомые имена. Салерно из Богатых и знаменитых? Там еще Орейро была?

Да, Лусиано Салерно из Богатых и знаменитых. А Руй Новайс из Жестокого ангела. Мои любимые персонажи :)))

Следующая тема