Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в вымышленного персонажа.

Влюбилась в вымышленного персонажа, будучи в отношениях. Помогите пожалуйста. Я не знаю, что со мной. Я встречаюсь с парнем, но кажется, я влюбилась в вымышленного персонажа, который похож на моего парня. Что мне сделать? Как это исправить? Я не хочу бросать моего парня

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Для чего вам бросать вашего парня? Вымышленный персонаж его точно не заменит.

В вымышленных героев часто влюбляются молоденькие девушки, потому что они обладают идеальными качествами, которых нет у живых людей. Или они сами наделяют их теми качествами, которые хотят видеть в своем возлюбленном.

Нужно осознать, что это всего лишь фантазия. Она помогает отвлечься от проблем реальной жизни. Но нельзя жить одними фантазиями. Надеюсь, вы это понимаете.

Удачи вам и любви!

Легкость бытия
#1

Что за персонаж? чебурашка?

AAA
#2

Любовь это дарить безвозмездно.
Вы же паритесь недостаточностью и желаниями)
....
Начните с русского языка и стремления быть понятной людям.
Далее, дарите своему парню заботу, нежность, чистоту, верность и разумность.
Хочу/не хочу - пустое.

Гость
#3

Значит в чем то ваш парень не удовлетворяет вас, если вам приходиться фантазировать.

Инфантильная Лентяйка
#4

А я в героя сериала влюбилась. Хоть мне 32 и я замужем. Слава Богу отпустило! Но ещё немного его хочу всё равно)

Гость
#5

Глупа

#6

ты в клуб романтики или лавсик играешь что ли?))

#7

И кто он?

Настьйа
#8

У меня дочь уже взрослая, семилетний сын и прекрасный муж на 10 лет моложе. Но вот, неожиданно влюбилась в соседа. Вы наверно не сразу поймёте. Не просто в соседа, а в Соседа...персонажа компьютерной игры. Хотела посмотреть на какие сайты заходит мой сын. Игра с 12.лет, сыну - 6. Не опасна ли для психики. Оказалась - очень опасна. (Не для ребёнка а для Говорят, русская женщина не любит, она жалеет. Вот и я пожалела всеми фибрами души. В интро показали историю соседа.не плакали только самые черствые. Почти год назад я потеряла близкого человека. 'Мне плохо, тебе - тоже. Мы должны держаться друг друга, друг другу помогать" - такой пакт сложился у нас с нимв моих мыслях. И он мне действительно помог. Депрессия ушла. Он, абсорбировал ее, как губка.
Я чувствую себя очень уютно в его мире. Мне нравится его смешной язык: Хей! Родогие! Бодро жопаловать на мой накал! - накаляет меня енергией на весь день. Есть ли у меня с ним секс? О, да! По странной случайности у моего мужа и у соседа фигуры идентичны, я сплю то с одним, то с другим., (magie) Немного нечестно по отношению к мужу, но это как раз "есть то, о чём не стоит знать"...

Настьйа
#9
Настьйа

У меня дочь уже взрослая, семилетний сын и прекрасный муж на 10 лет моложе. Но вот, неожиданно влюбилась в соседа. Вы наверно не сразу поймёте. Не просто в соседа, а в Соседа...персонажа компьютерной игры. Хотела посмотреть на какие сайты заходит мой сын. Игра с 12.лет, сыну - 6. Не опасна ли для психики. Оказалась - очень опасна. (Не для ребёнка а для Говорят, русская женщина не любит, она жалеет. Вот и я пожалела всеми фибрами души. В интро показали историю соседа.не плакали только самые черствые. Почти год назад я потеряла близкого человека. 'Мне плохо, тебе - тоже. Мы должны держаться друг друга, друг другу помогать" - такой пакт сложился у нас с нимв моих мыслях. И он мне действительно помог. Депрессия ушла. Он, абсорбировал ее, как губка.
Я чувствую себя очень уютно в его мире. Мне нравится его смешной язык: Хей! Родогие! Бодро жопаловать на мой накал! - накаляет меня енергией на весь день. Есть ли у меня с ним секс? О, да! По странной случайности у моего мужа и у соседа фигуры идентичны, я сплю то с одним, то с другим., (magie) Немного нечестно по отношению к мужу, но это как раз "есть то, о чём не стоит знать"...

Кто-то вообще нас читает?

Настьйа
#10
Sakamaki

И кто он?

Дорогая Sakamaki, помогите найти форум, где мы переписывались насчёт "Сумерек". Как называлась тема?

Уми
#11
Настьйа

Кто-то вообще нас читает?

Я прочитала. Не знала что у тебя кто-то умер. Соболезную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: