Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в вымышленного персонажа

Недавно влюбилась в вымышленного персонажа. Реальные парни совершенно перестали интересовать. Впала из-за этого в серьезную депрессию. Помогите, я уже так не могу, потому что это уже случается неоднократно

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
ПростоЯ
#1

Это как?Я его слепила из того, что было, а потом , что было, то и полюбила.

Алёна
#2

Ой, автор у меня так по- молодости много раз было. Влюблялась в Шерлока Холмса, Гарри Поттера, Северуса Снегга, графа Монте-Кристо и т.д и т.п. С возрастом это прошло.

Гость
#3

Да, это абсолютно нормально. По молодости бывает почти у всех. Я тоже себе прЫнцев придумывала и искренне ими увлекалась. У вас есть потребность в любви, но видимо окружающие вам парни ее удовлетворить не могут. Главное, понимать, что это всего лишь фантазии. Когда встретите достойного человека, все пройдет.

Саша
#4
Алёна

Ой, автор у меня так по- молодости много раз было. Влюблялась в Шерлока Холмса, Гарри Поттера, Северуса Снегга, графа Монте-Кристо и т.д и т.п. С возрастом это прошло.

Я тоже влюблялась в Драко Малфоя потом в Северуса Снега, теперь безумно люблю безумного шляпник и не знаю что с этим делать, ведь ждать и мучиться с этой любовью не очень-то и хочется.

Гость
#5
Саша

Я тоже влюблялась в Драко Малфоя потом в Северуса Снега, теперь безумно люблю безумного шляпник и не знаю что с этим делать, ведь ждать и мучиться с этой любовью не очень-то и хочется.

И опять же шляпник - это Джонни Депп., как и Вилли Вонка, как и Джек Воробей. Ведь Вы его имели ввиду?

Гость
#6

Понимаю(
Я люблю Сигму из аниме «Великий из бродячих псов»
🤧

Уми
#7

Есть ещё кто?

Настьйа
#8
Уми

Есть ещё кто?

Ну да!

Гость
#9
Саша

Я тоже влюблялась в Драко Малфоя потом в Северуса Снега, теперь безумно люблю безумного шляпник и не знаю что с этим делать, ведь ждать и мучиться с этой любовью не очень-то и хочется.

Да, мне тоже Шляпник нравится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: