Гость
Статьи
Очень важно ваше …

Очень важно ваше мнение....

Меня напрягает ситуация на работе у мужа. Он работает почти в чисто мужском коллективе, но есть немного и девушек, о существовании которых я только недавно узнала. И еще чисто случайно выяснилось, что одна незамужняя дама позволяет себе в общении с мужем такие обращения как "Зайчик, Солнышко моё, Пупсик," и т.п.. Муж сказал, что это ее стиль общения и она со всеми так разговаривает...
Хотелось бы узнать ваше мнение, нормально ли такое в рабочей обстановке. Как реагировать? Стоит ли заморачиваться по этому поводу и накручивать себя?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость66
#1

Не нормально, но такое бывает. заморачиваться не стоит...накручивать тоже. Можно слегка высмеять ее перед мужем, у него в голове отложится...так на всякий случай))

Керен
#3

А нафига вам наше мнение, я не поняла?

Гость
#5
Керен

А нафига вам наше мнение, я не поняла?

Просто хочется узнать как вы бы повели себя в такой ситуации. Стоит ли это пресекать? Я ужасно ревнивая просто и считаю что она тупо клеится к мужу.

мики
#6

Вы решили ее перевоспитать??? Пойдете прям на работу ей лекцию читать, как разговаривать с Вашим мужем :))

#7

Да какая вам разница. Муж же ваш, ваш) и все) пусть кого хочет как хочет называет. Не заморачивайтесь, таких теток много что с этим поделаешь)

#8
мики

Вы решили ее перевоспитать??? Пойдете прям на работу ей лекцию читать, как разговаривать с Вашим мужем :))

Нет конечно) Читать ей лекцию было бы глупо... Просто бесят такие дамочки которые сами на мужиков вешаются, независимо от того женат он или нет(((

#9

Нужно ли поговорить с мужем чтобы он сам пресёк такое фамильярное обращение к нему?

#10

Я ужасная собственница, понимаю что ревную по пустякам... Но когда она ему звонит по работе и начинается - Зайчик, ты не знаешь......Меня это ужасно напрягает и в голову закрадываются мысли, А вдруг это не просто так? Вдруг между ними что-то есть...и т.п.

Жвачка
#11
просто Иришка

Я ужасная собственница, понимаю что ревную по пустякам... Но когда она ему звонит по работе и начинается - Зайчик, ты не знаешь......Меня это ужасно напрягает и в голову закрадываются мысли, А вдруг это не просто так? Вдруг между ними что-то есть...и т.п.

сколько ей лет? и вашего мужа не смущает такое обращение? вообще, это неправильно и ненормально. она нарушает границы общения с вашим мужем. но прекратить это может только сам муж....поэтому если его все устраивает, то это будет продолжаться. вы для собственного спокойствия просто поговорите с ним и скажите, что вы против того, чтобы другая женщина обращалась к вам в подобной манере. конечно, возможно, она перестанет так обращаться к нему, когда будет звонить домой, зная что вы рядом, а на работе продолжит вести себя как считает нужным, но вы хотя бы обозначите, что подобное доя вас считается недопустимым. потому что если вы просто закроете глаза на это, то муж и она сочтут это как знак поощрения, мол продолжайте дальше, а я все схаваю. что касается измен, не всегда такое поведение женщины говорит о том, что муж изменяет. есть бабы, которые так себя ведут, типа территорию метят и показывают, что им все можно. но опять же, только ваш мужчина может прекратить ее попытки посягнуть на вашу территорию. хотя можно фейс начистить ей или с ее мужиком в сюси-пуси играться)

#12

Ей немного за 30, не замужем, детей нет...Муж младше ее ненамного. Я пробовала намекнуть мужу что он должен поставить ее на место, но он говорит что ему это не надо, будет выглядеть дураком...Говорит что просто ему всё равно как она его называет и всё. Может просто ему льстит такое отношение и поэтому он не хочет ничего менять? Но ведь ему должно быть важно мое мнение и спокойствие в семье.... Скандал закатывать не хочется и так оставлять тоже(

Гость
#13

Да, неприятненько. Хитро*опая бабень всех зовет зайчиками и солнышками, в надежде, что кто-то клюнет - вдруг кому не хватает ласки? И вроде бы не при делах - ни на кого конкретно не вешается, а якобы "простая". На работу к мужу идти - смешно. Начните его дома звать зайчиком.

Ляля
#14

Нормальные, состоявшиеся в жизни женщины, не будут вашего мужа "зайчиком" называть. Либо хочет соблазнить, либо просто дура. Определю ка я её в категорию "полный неадекват".

Ляля
#15

Ааха представила, как моего мужа вот такая "дамочка" да "зайчиком" назвала бы, он бы ей такое ответил, и лицо его при этом представила хахаха. Есть такие мужчины, которых язык не повернётся "зайчиком" назвать. На то они и мужчины.

Бойцовская бабочка
#16

У меня муж похож на Александра Серова,только здоровый,и на него часто кидаются дамы за 30.Я-то не очень ревнивая,но за теток стыдно бывает...Вот на НГ были в магазине,я прошла вперед,а он задержался у витрины и продавец такая яркая тетка громко сказала:Эй,мужчина,сладенький,давай помогу...А он был не в духе и рявкнул:Ты так клиента на панели зови...Вот стыдно было,что и он нахамил,и за нее - все так смеялись,и продавцы,и посетители...Ну.есть такие глупые,озабоченные дуры.... Если ваша мадам СО ВСЕМИ МУЖЧИНАМИ ТАКАЯ - то не заморачивайтесь. Если на вашего кидается - поставьте ее на место! Жестко,хоть по телефону,хоть с глазу на глаз,пусть обидится.Хотя должен это сделать муж.Я сама реагирую,только когда кто-то хочет родить от моего мужа,или бывшая звонит с приветами и воспоминаниями...А нервы себе не тратьте - мужа на коротком поводке не удержишь,если сам не захочет...

#17
Бойцовская бабочка

У меня муж похож на Александра Серова,только здоровый,и на него часто кидаются дамы за 30.Я-то не очень ревнивая,но за теток стыдно бывает...Вот на НГ были в магазине,я прошла вперед,а он задержался у витрины и продавец такая яркая тетка громко сказала:Эй,мужчина,сладенький,давай помогу...А он был не в духе и рявкнул:Ты так клиента на панели зови...Вот стыдно было,что и он нахамил,и за нее - все так смеялись,и продавцы,и посетители...Ну.есть такие глупые,озабоченные дуры.... Если ваша мадам СО ВСЕМИ МУЖЧИНАМИ ТАКАЯ - то не заморачивайтесь. Если на вашего кидается - поставьте ее на место! Жестко,хоть по телефону,хоть с глазу на глаз,пусть обидится.Хотя должен это сделать муж.Я сама реагирую,только когда кто-то хочет родить от моего мужа,или бывшая звонит с приветами и воспоминаниями...А нервы себе не тратьте - мужа на коротком поводке не удержишь,если сам не захочет...

Ну то что она со всеми мужчинами такая - это со слов мужа. В том то и дело что было бы замечательно чтобы муж сам поставил ее на место, и мне было бы приятно и она лучше бы поняла. Но он у меня мягкий человек, не любит повышать голос на женщину, ругаться... У него один аргумент, мне это не мешает, между нами ничего нет, успокойся.... Значит так и придётся самой как-то ее на место ставить

Бойцовская бабочка
#18

"Просто Иришка" - только не ставьте себя в смешное положение глупой ревнивицы.Мне почему-то кажется,что и вы сами мягкая,воспитанная женщина,не любите скандалов,драться не умеете, матом не пошлете,интригу не замутите...Короче,не боец!!! Что решили делать,хоть напишите.Вариантов масса: можно привлечь крутого на характер посредника, можно кого-то с работы мужа, можно позвонить и посоветовать засунуть свой язык ...(извиняюсь),попридержать язык! можно начать общение с ее МЧ,с ее родными,...эх,моя фантазия разыгралась!!!

Гость
#19

О, у моего на работе была одна такая мадам.... Весом более,чем 80 кг...Гром-баба ! Одним прекрасным утром мы с ним проспали работу. Звонит его телефон. Слышу " зайка, ты проспал работу ". Кладет трубку. Я в шоке, говорю кто это??? В итоге оказалось, что на работе начальник ей сказал позвонить моему и узнать почему не пришел. Мой сказал, что она всех зайками и солнышками называет и женщин и мужчин. Я сказала, чтобы сию минуту позвонил ей при мне и спросил какого хрена она с утра звонит на его телефон с "зайками" . Позвонил. Она начала извиняться типа такой у нее стиль общения, она не подумала и больше так его называть не будет. Клуша!

#20

Бойцовская бабочка, В смешное положение действительно попасть не хочется. А так я разная, могу быть мягкой и воспитанной, какой чаще и являюсь, ругаться не люблю, НО если кто-то лезет бесцеремонно на мою территорию, то меняюсь)))

Пока не знаю как лучше...

#21
Гость

О, у моего на работе была одна такая мадам.... Весом более,чем 80 кг...Гром-баба ! Одним прекрасным утром мы с ним проспали работу. Звонит его телефон. Слышу " зайка, ты проспал работу ". Кладет трубку. Я в шоке, говорю кто это??? В итоге оказалось, что на работе начальник ей сказал позвонить моему и узнать почему не пришел. Мой сказал, что она всех зайками и солнышками называет и женщин и мужчин. Я сказала, чтобы сию минуту позвонил ей при мне и спросил какого хрена она с утра звонит на его телефон с "зайками" . Позвонил. Она начала извиняться типа такой у нее стиль общения, она не подумала и больше так его называть не будет. Клуша!

Вам повезло - сразу позвонил при вас! Молодец! Ценит ваши нервы.

anny
#22

Какая паскудная ситуация. А она симпатичная? Если ***, так может и нервничать не стоит...

Гость
#23
anny

Какая паскудная ситуация. А она симпатичная? Если ***, так может и нервничать не стоит...

В живую я ее никогда не видела, только в соц. сетях на фотках... Вроде не ***...Нормально выглядит.

Прохожий
#24

Есть такие. Бороться с ними бесполезно. Проще игнорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: