Гость
Статьи
Истериками и …

Истериками и скандалами довела до того, что он решил расстаться

Очень прошу помогите советом и поддержкой. Все перевернулось буквально за неделю, мозг отказывается пока это понимать пока, сейчас я имею натуральный нервный срыв, и еще безумная тяжесть от того, что никто кроме меня не виноват, что так произошло. Мне 27, хотя с возрастом ума не прибавляется, так и осталась дурой. Встречались три года. Один раз уже расставались, но потом он понял все свои ошибки и вернулся. Жили вместе. Под давлением родителей я подняла тему женитьбы и сделала сама ему предложение. Он сказал, что пока не готов и очень просил меня понять его. Я поняла его только сейчас. А тогда я выгнала его из дома, сопроводив это не самыми приятными высказываниями в его адрес и словами, что нужно расстаться. Сама в глубине души я конечно этого не хотела, зачем говорила такое - не знаю. После этого он сам перезвонил и сказал, что так действительно будет лучше. У меня началась истерика, я звонила, писала сообщения, умоляла не делать так, что я раскаиваюсь в своем поведении и такие истерики больше не повторятся. Он не верит, говорит, что очень зол на меня, не хочет меня видеть, хочет расстаться, и чтобы я оставила его в покое. Я же в свою очередь продолжала названивать и извиняться, даже сама понимая, что только еще больше его злю. Теперь он вообще не берет трубку, а я осознала все свои ошибки. И теперь, когда его нет, я наконец-то поняла всю ценность его присутствия рядом, как в силу своего скверного и эгоистичного характера я все сломала. Готова постараться изменить себя, переступать через собственное я в дальнейшем, но он мне уже н верит. Прошу может кто-то сможет дать реальные советы, как мне вести себя дальше, как вернуть его? Написала как-то все непонятно, просто сложно выразить так, как действительно чувствую....

Infinity
55 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, сначала истеричничали, и он вам теперь не верит... а сейчас готовы себя ломать и ползать на коленках? и это тоже зря. научитесь на своих ошибках и найдите другого... с белого листа начните

ne.constanta
#2

автор, дело не в вас, вся ваша ошибка в том что вы постоянно унижаетесь и извиняетесь перед ним, он же и довел вас до нервного срыва. не хочет жениться - пшел вон, 3 года вполне достаточно чтобы сказать да или нет, а на нет и суда нет, ищите другого.

Anonymous
#3

Он козел, бросайте его!

Розалинда
#4

"Он сказал, что пока не готов и очень просил меня понять его. Я поняла его только сейчас." А ЧТО ВЫ ПОНЯЛИ?

Infinity
#5

Ну вообще конечно не постоянно извинияюсь, а только после всей этой истории с выгонянием и оскорблениями. А по поводу женитьбы - не было у него просто уверенности во мне, сама же ее подрывала своими обижаниями и притензиями. А про ищите другого, наверное со временем. Но для меня всегда было проблематично с кем-то знакомиться в силу своей серой внешности. Да и неохота сейчас, поскольку к этому человеку действительно сильные чувства остались. А вот ошибки свои конечно в будущем буду стараться не повторять.

Infinity
#6

ой, прошу прощения, претензиями...ошибок кучу наделала

Милана
#7

а вот от меня муж чуть не ушел из-за постоянных истерик, орала я как дура по любому поводу, вот он мне и сказал: "Я ухожу", без криков и упреков, а просто я ухожу, я устал, я ответила ладно. Мы не виделись 2 недели, знаю что у него был секс, через две недели мы смогли поговорить, прошло уже полгода, всё замечательно. Я многое поняла. 1 Какждый должен жить своей жизнью, не нужно стараться проживать чужую жизнь 2 Семейный быт состоит из таких мелочей, на которые даже не стоит обращать внимания т.е. тапочки легче самой тихо поставить на место, чем поднять скандал и посуду можно помыть на следующий день и много еще чего. Живите своей жизнью для себя, это самое главное. Берегите свои нервы, мелочи не стоят вашего внимания.

Infinity
#8

Розалинда, просто сама же подрывала его уверенность во мне. Он со слезами на глазах просил подождать еще хотя бы несколько месяцев, что нам типа и так вместе хорошо, что любит и видит женой, просто просил подождать, когда отношения более-менее станут стабильными.

Anonymous
#9

Ты просто дура.

Infinity
#10

Самое ужасное еще, что у меня в Москве практически нет друзей, я сама из Питера. Есть только знакомые с работы. В основном мы общались с его друзьями. Поэтому как сейчас быть, не представляю. Хочется закрыться в комнате, накрыться пледом и плакать без конца. Как взять себя в руки, не понимаю, не получается.

Infinity
#11

Anonymous 9, надеюсь, что вам полегчало от вашего высказывания.

Anonymous
#12

а че ты такая истеричка? поспокойней, барыщня, мужчины терпеть таких не могут, я бы и сама от такой сбежала...теперь еще больше унижаться не стОит, начинайте с белого листа и не так нервно

Infinity
#13

Я не могу сказать, что прямо уж так без конца истерила целыми днями. Такое случилось только два раза, я человек очень эмоциональный и решительный. А он наоборот, перед тем, как купить себе новый мобильный телефон, мог думать неделями. Я меньше по времени решение о покупке квартиры принимала. Может я как-то позсознательно переделывать его пыталсь таким вот неудачным способом. Но суть не в этом. Я прошу помощи, как мне вести себя дальше? мне он действительно нужен.

Anonymous
#14

13, я была в такой же ситуации. только меня этот человек, который потом захотел бросить, добивался 3 года и боготворил. потом я стала тоже истерить, обижаться, в итоге после очередной моей истерики он сказал, что лучше будет нам расстаться. моя реакция была такой же как у Вас. Сейчас мы вместе, у нас все хорошо. Вот как я исправляла свои ошибки: я перестала его донимать звонками, я написала вечером 2 искренние смс, очень трогательные, первая была насчет того, что я стану для него самой-самой, вторая - что никому хуже не будет, если он даст мне шанс и увидет меня осознавшую все ошибки в новом свете. Дальше несколько дней мы не виделись и не созванивались, потом я позвонила ему первой, мы поговорили спокойно, он сказал, что подумает. На следующий день я позвонила узнать результат его размышлений, он сказал, что решил попробовать все сначала. По началу мы виделись только когда он хотел, я всячески пыталась загладить свою вину (делала подарки, готовила его любимые вкусности, хорошо выглядела, у нас был отличный секс, не донимала и далее по списку). Это все продолжалось несколько месяцев, настроение мое и состояние понятное дело было паршивое, еще бы, так прогибаться под человека. Но улучшения были, это меня подстегивало. И действительно, теперь все как раньше.

Ника
#15

14 Аноним...прониклась вашей историей...Вот думаю интересно если бы я так повела себя- было бы будущее у моего романа...только мы встерчались два месяца...он тоже решил уйти из-за моих истерик и капризов...и звонил и шанс дать хотел, а я не смогла заставить себя прогнуться, пока он решал еще..

Anonymous
#16

15, 2 месяца - это мало. мне кажется Вы правильно сделали, ради 2-х месяцев не стоит прогибаться. Все-таки у нас уже целая история была, многое пережили вместе и тому подобное.

Infinity
#17

13, очень за Вас рада. Ситуация действительно несколько похожая. Только я уже пыталась донести до него, что я изменюсь, или по крайней мере буду стараться, что он ничего не потереят, если даст мне еще один шанс. Но ответ был, что он мне не верит, и что потеряет время и нервы. Так что вот так :(((

Anonymous
#18

17, значит нужно немного подождать. пусть остынет. могу привести еще один пример из своей жизни. был у меня другой молодой человек, долго встречались, но вот что-то произошло (честно говоря уже не помню что), он меня захотел бросить, ничего не помогало. Тогда я скооперировалась со своей мамой, которая позвонила ему взволнованная спросить не знает ли он где я, что мол я потералась. На звонки я не отвечала, сначала звонили его друзья по его просьбе, потом он сам начал названивать, сильно волновался, в итоге я заявилась к нему в два часа ночи, сделав вид, что пришла пешком одна (меня довезли друзья на машине), он растаял, обнял меня, мы снова стали встречаться. встречались еще долго после этого случая. ну была молода, неопытна, глупа, вот такие финты выделывала ради парней )

Ника
#19

Infinity, точно такими же словами и мне было сказано, а я тоже пыталась доказать, что изменюсь((

Anonymous
#20

еще могут помочь друзья, которые могут его убедить, что стоит дать Вам шанс. у меня и такое было, успешно )

Infinity
#21

история с потерялась - забавно ))) Только в такой детский сад он конечно не поверит. С дего рузьями тоже сложновато, мне не хочется звонить им и жаловаться и что-то просить обо мне рассказывать. К тому же он такой человек, что не будет эту ситуацию обсуждать в подробностях со своими друзьями. По крайней мере первое время - это точно. Наверное ему действительно нужно дать время остынуть и привети мысли в порядок. Только чувствую, что не измениться его решение все равно после этого, а только осознает его праильность. Да и сколько времени ему нужно - непонятно. И как мне за это время с ума не сойти.

Infinity
#22

Ника, и чем история закончилась? Так и не поверил?

Темный Конь
#23

Бросайте одного, бросайте другого, третьего.... а потом будете удивляться - ну где же все мужчины?!

Anonymous
#24

Для начала ,автор,успокойтесь.Мой Вам совет оставьте мч в покое.Вы не даете ему остыть после этой истории.Я была в Вашей ситуации.Теперь и сами видите,что только подлили масла в огонь.Потерпите(хотя понимаю,как это ужасно ждать) немного,а через время(через месяц),если уж так невтерпеж напишите ему трогательное сообщение(хотя я бы не стала этого делать.честно).Ответит,значит остались чувства,а нет,то и суда нет.Хотя ,конечно,смотря как ответит.Но сейчас оставьте его в покое.Поверьте так будет лучше.Знаю по своему опыту.Если мч любит Вас,то вернется пусть даже через несколько месяцев.Волю в кулак и ждите.Никаких звонков и сообщений.

komarikova
#25

А я вот что хочу вам, автор, сказать... попытайтесь найти себе другого мужчину, этот хороший, просто он не ваш, вы всю жизнь будете с ним ссориться из-за пустяков, закончатся истерики - начнутся придирки и т.д. Был у меня такой МЧ, с которым мы постоянно ссорились, я к нему придиралась, устраивала истерики, себя в этом винила, думала, что дура я такая...,а потом за мной начал другой ухаживать, и мне было с эти другим так хорошо и спокойно, что я ушла от своего первого, хотя очень любимого (мы были вместе 6 лет). Затем в спокойной обстановке я осознала, все хорошее и плохое,что было между нами и сделала вывод, что причина моих истерик и придирок была не во мне, а в нем на 100\%. Зато теперь в моей жизни тищина и благодать, мы вместе уже 1.5 года со вторым МЧ и я ни разу не устаривала истерики, мне не к чему придираться, мои нервы спокойны и все идет своим чередом. Счастья вам, автор!!!

Anonymous
#26

14, ну вот как так можно под человеком прогибаться? не понимаю я этого, а потом создаются темы, он меня ударил и вроде того,

Anonymous
#27

умный мужчина говорит, если женщина не права, надо извиниться)) у меня муж такой...а вообще анонимус 25 прав. +1000

Anonymous
#28

автор, вы поймите, человек с вами расстался и теперь наконец счастлив, что вы его преследуете? несчастья ему хотите?

Булавка+
#29

И правильно сделал

Anonymous
#30

Автор, милая. Я Вас очень понимаю. У самой тоже самое было. ВСЕ! Только мы еще поженились, а вот полмесяца назад развелись. Но я поняла то, что просто так женщина истерить не будет, ей нужен ПОВОД!Потому что до него было 2 серьезный мужчины, но ни с кем такого не было.Если Вы истерите, то он Вам их дает.Зачем Вам эта истеричная жизнь и куча постоянных ПОВОДОВ!?!?!

Anonymous
#31

Девушки, а не верю в истерики просто так.Ну, это ИМХО.Я со одним мужчиной превратилась в истеричку.1)не чувствовала его любви; 2) морально не поддерживал; 3)всё время намекал на недостатки во внешности; 4)редко куда ходили; 5) всё время ощущала,что наши отношения не навсегда.Сейчас у меня другой, за год мы поссорились 1 раз.(С предыдущим каждый день).Это не потому что я учла ошибки, просто меня не раздражают ни он, ни его отношение ко мне.Автор найдите себе другого. Я же нашла, хотя у меня ни квартиры(даже съёмной), внешность тоже серая.

komarikova
#32

31, умничка! Я согласна с вами на сто процентов! Все дело в мужчине!

Anonymous
#33

У моего мужа тожа бывшая девшка была как Вы. Благодаря ее истерикам мы вместе и счастливы. Это не Ваш человек, вот и все.

Zara
#34

Автор, я была и на вашем месте и на месте вашего МЧ. Может быть вам поможет взгляд с двух сторон так сказать. Ситуация 1: я якобы обидела своего МЧ и он ушёл. Мне было 19 лет, первая любовь и всё такое. Я рыдала неделями и бомбила его смсками, звонками, слёзными письмами с извинениями и признанием своей вины и пр. малолетний бред. Но он был холоден и неприступен аки айсберг в океане. Я так же как и вы решила для себя, что у меня в жизни всё закончилось, отношений с мужчинами у меня больше никогда не будет, другой такой любви я не встречу, а значит надо как то жить дальше и занять себя чем то на оставшиеся лет 40-50...Пошла на курсы вождения и английского языка, а заодно ещё записалась в школу латинских танцев....И (о чудо!) через 2 месяца (ровно в тот день, когда я вдруг осознала, что не особо то он мне по большому счёту и нужен) он позвонил и загробным голосом сообщил, что подумал и решил меня простить. А когда услышал, что я уже не готова его принять обратно стал активно пытаться меня вернуть, т.к. "понял что люблю только тебя и ты женщина всей моей жизни и тэ дэ и тэ пэ"...Но это уже совсем другая история.

Zara
#35

Стиуация 2: прошло лет 6 после первого случая...Мой МЧ (уже, как понимаете, совсем другой) обидел меня и я сказала, что ухожу от него (сказала в сердцах, на эмоциях, до этого мы не ссорились ни разу и вообще дело шло к свадьбе, т.е. расставаться и в мыслях не было)... После этого на меня обрушился такой шквал его звонков, смсок, писем с признаниями в любви что я его почти возненавидела....Он поджидал меня у подъезда, возле офиса, где я работала...Меня обложили так, что я в магазин не могла выйдти что бы не нарваться на его умоляющий взгляд и ноющее: "Давай поговорим, ты мне нужна, прости меня...и т.д. и т..п.) Так вот, что я в это время к нему почувствовала это неописать словами...Это даже не отвращение, а какая то жуткая усталость от него и единственное желание было что бы он оставил наконец меня в покое. Навсегда. Хотя до этого я вроде почти была уверена, что люблю его и хочу прожить с ним всю жизнь. Но после этого случая я поняла что такое ноющее, самуничижающееся и присмыкающееся существо в виде мужа мне совершенно точно не нужно. Именно в тот момент я поняла что он мне не нужен. В ТОТ, а не тогда когда была нанесена обида. Если бы он в ответ гордо удалился и послал потом всего одну смску со словами "Прости меня" я пришла бы к нему сама через неделю, ибо никакого криминала в этой ссоре не было - так, обычная размолвка, которая бывает у каждой пары наконуне свадьбы, когда у всех нервы на пределе... Меня оттолкнуло именно его поведение в этой ситуации. Так что автор, делайте выводы. И ещё, напоследок, из собственного опыта, скажу что когда мужчина на самом деле любит он не будет вести себя как капризная, обиженная барышня...Вы тоже не правы, но во всём надо знать меру. Позвонили и спокойно, без истерик извинились..Всё! В этом месте надо сказать себе СТОП. Дальше ход за ним. Как бы не хотелось ещё позвонить, написать, дальше это уже перебор.

Anonymous
#36

Автор, очень советую переболеть сейчас и отпустить его. Дальше будет только хуже. У меня была подобная ситуация, точь-в-точь. Мой МЧ так же сумел вбить мне в голову на протяжении 3 лет, что я истеричка, что он во мне не уверен и пр. До него я никогда и ни с кем не ссорилась, напротив, слишком миролюбивый человек. Хотите расскажу про Вашего? Никогда не извиняется, миритесь Вы всегда первая, постоянно выдвигает претензии(по поводу внешности, неумения зарабатывать и т.п.), доведя до белого каления-а потом довольно говорит, что у вас нервы не в порядке. Девочки, здесь правильно сказали- дело не в Вас и Ваших нервах, а в том, что он вас вынуждает быть такой СВОИМ поведением. Меня держал рядом-СТРАХ оказаться одной, было жалко потерянного времени(3 года) и боялась своего "преклонного" возраста(30 лет). Закончилось все более, чем хорошо. Свою НАСТОЯЩУЮ вторую половину встретила в тот же год после расставания. Мои истерики, как рукой сняло! )))

Аннушка
#37

Я вот тоже - истеричная ***.. Мама у меня была такая же. Но никого не обвиняю. Сначала была нормальной, любящей, белой и пушистой.. Не долго музыка играла.. Когда мордой об стол провезли - как бес вселился.. Ему поначалу понравилось. Надо же нашлась девица, которая так выпендривается, что даже интересно.. Дальше - хуже.. Я иногда ловлю себя на мысли, что мне уже все равно какая будет реакция.. Иногда понимаю, откуда истерики - да надоело! Надоело, блин, просить по-хорошему, и снимать лапшу с ушей. Я уже ученая, если любимый сказал "Да, конечно, киска, я все сделаю", это значит во-первых - неопределенный срок /сама научилась за годы пользоваться этим трюком, пообещать, но сроки не обговаривать, а пока нет сроков - обещание как бы в силе/, во-вторых - это ему не надо, ну и далее. Единственный способ своего добиться - либо капать на мозги изо дня в день, либо закатить скандал такой, чтобы в ушах звенело. Тогда он сдается - лишь бы только орать я прекратила, и предоставила бы тишину... Причем в глазах всех вокруг - он жертва. Папаня, тот вообще орет - Не трогай его, ты его и так уже совсем замордовала! и т.д.. Бабушка вторит - вот, говорит, развернеться, уйдет, найдет попроще, кому ты будешь нужна с таким диким характером!, и никто не понимает, что сначала провокация - а потом уже реакция. Сначала меня надо додолбать до белого каления. Но как не крути, права я - не права, а по жизни - я зверь, а он - белый, пушистый зайчик, которого я жру с причавкиванием:)) А то, что "зайчику" это выгодно, никто не догадывается. Ну как например, послать с неудобной просьбой, если ты "зайчик", да элементарно - "Конечно, конечно, обязательно, тока с женой поговорить надо". Амба. Народ тут же смекает - "Да у него жена - стерва редкая, убьет, загрызет, удавит.. Да ну на фиг, сами справимся..."

Silva
#38

Анушка, а вы для начала перестаньте его о чем бы то ни было просить совсем, тихонько так без предупреждений и домонстраций:)

Anonymous
#39

Я уже два раза в своей жизни поистерила, доистерилась. Итог 2 развода. Автор, Вы же сами прекрасно понимаете, что имеем не храним потерявши плачем. Что же Вы хотите сейчас услышать от нас? Оскорбления? Сочувствие? Ценные советы и руководство, как все повернуть назад? Иногда главное слово в жизни бывает "никогда".

Анониму$
#40

Как пишет "менеджер мафии" - "когда вы в гневе - закройте рот и откройте глаза, но лучше не раздражайтесь!"

Anonymous
#41

я тоже истеричкой стала. Сил моих больше нет. Самое интересное, на работе, да среди моих многочисленных знакомых-друзей никто в жизни и не подумает, что я даже голос повысить могу, не то чтобы все крушить и колотить. Так что не надо. Это не мы истерички. Нас делают такими. Изо дня в день, из года в год. Мой пример: жили вместе 3,5 года. Платили все пополам. Т.е. у меня снималось с карточки в начале месяца за квартиру, за интернет, за свет, за кредит на крутой телевизор. А он потом отдавал половину. Точнее почему-то постоянно забывал отдавать свою часть. И мне приходилось каждый месяц (в конце месяца) напоминать ему, не перевел бы он мне наконец-то свою долю. Я ведь без денег весь месяц сижу. Жду, когда он вспомнит. Ладно, напоминала я ему каждый месяц. Самое интересное, что я разумеется слыла "мелочной" и "жадной". Так вот. Все это время 3,5 года одна и та же история. А в апреле, после десятого напоминания он мне наконец-то перевел только за квартиру. А за свет, кредит и интернет забыл!!!!!!!!!! Как так можно. Ну нервы у меня и не выдержали. Да, наговорила ему кучу всего. Включая его хитрожопость. Ну альфонсом обозвала. Ну сколько можно!!!! Он не платит свои долги. Он их забывает. Неплохая позиция, не правда ли? А мне, женщине, бегать за ним и унижаться. Короче, обозвал он меня истеричкой и ушел. Пусть валит. Достало уже. Истеричка не я. Меня такой делают.

Anonymous
#42

41. Если вы жили вместе, то разве можно делить деньги на твои и мои. они общие. Вы платите за квартиру , интернет, он оплачивает продукты и еще что-то. Как у вас вообще возникло такое понятие как "Ты мне должен, твои долги" ???? Другое дело, если он полностью жил за ваш счет....

Нина
#43

Что??? Истрия про деньги меня в шок провернла, всегда ограничиваюсь только чтением форумов, а тут не смогла сдержаться! Что за мужик такой? Мало того пополам это уже отвратительно, а еще и свою половину не платит!!

Татьяна
#44

Автор напишите чем все закончилось? Много времени прошло, если вы вместе как вы вернули его, или он сам пришёл и через сколько времени. Так же скажите счастливы ли вы с ним? А если расстались, скажите он хоть пытался вернуться, и виделись вы после? Если он женился не на вас, то через какое время? У меня история один в один. Уже месяц не общаемся с любимым, говорит что мне надо изменится, стать лучше всех кого он знает. Я сижу уже месяц как в коме, не знаю что делать, ждать ли, писать не хочу, жду его. И думаю а стоит ли ждать, а вдруг он строит другие отношения уже, а я все тешу себя надеждами

Инна
#45
Zara

Автор, я была и на вашем месте и на месте вашего МЧ. Может быть вам поможет взгляд с двух сторон так сказать. Ситуация 1: я якобы обидела своего МЧ и он ушёл. Мне было 19 лет, первая любовь и всё такое. Я рыдала неделями и бомбила его смсками, звонками, слёзными письмами с извинениями и признанием своей вины и пр. малолетний бред. Но он был холоден и неприступен аки айсберг в океане. Я так же как и вы решила для себя, что у меня в жизни всё закончилось, отношений с мужчинами у меня больше никогда не будет, другой такой любви я не встречу, а значит надо как то жить дальше и занять себя чем то на оставшиеся лет 40-50...Пошла на курсы вождения и английского языка, а заодно ещё записалась в школу латинских танцев....И (о чудо!) через 2 месяца (ровно в тот день, когда я вдруг осознала, что не особо то он мне по большому счёту и нужен) он позвонил и загробным голосом сообщил, что подумал и решил меня простить. А когда услышал, что я уже не готова его принять обратно стал активно пытаться меня вернуть, т.к. "понял что люблю только тебя и ты женщина всей моей жизни и тэ дэ и тэ пэ"...Но это уже совсем другая история.

вы супер! Прочитала ваше сообщение и мне помогло!

Пиги
#46

Вы супер

Гость
#46
Infinity

ой, прошу прощения, претензиями...ошибок кучу наделала

Девушкк, поверьте мне, ваш парень козел, не нужно его оправдывать. Он не делал вам предложение и просто жил с вами и тратил ваше время! Понимаете, он отказал вам, он не уверен в вас, и это не из за того что вы обижаетесь на него и закатываете скандалы, а потому что он вас не любит. Если бы любил, не смотря ни на что сам бы давно уже сделал бы предложение. То что обижались и закатывали скандалы - правильно, вы требовали к себе должного внимания, то что вы матами выгнали его - тоже правильно, нечего время свое тратить на таких мужиков! Вот ошибка ваша в том что вы просите прощения у него, за что? Зачем он вам? Козел он потому что вывернул ситуацию так как будто вы сами во всем виноваты, хотя вины здесь вашей вообще нет. Я знаю, какого это все понять и принять, но чем раньше вы это сделаете, тем лучше будет для вас же. И живите уже на свое удовольствие, найдите чем увлечься и быстрее забудьте его, и повернется вам удача и встретите неожиданно и негаданно свою настоящую любовь!

Гость
#46
Anonymous

Для начала ,автор,успокойтесь.Мой Вам совет оставьте мч в покое.Вы не даете ему остыть после этой истории.Я была в Вашей ситуации.Теперь и сами видите,что только подлили масла в огонь.Потерпите(хотя понимаю,как это ужасно ждать) немного,а через время(через месяц),если уж так невтерпеж напишите ему трогательное сообщение(хотя я бы не стала этого делать.честно).Ответит,значит остались чувства,а нет,то и суда нет.Хотя ,конечно,смотря как ответит.Но сейчас оставьте его в покое.Поверьте так будет лучше.Знаю по своему опыту.Если мч любит Вас,то вернется пусть даже через несколько месяцев.Волю в кулак и ждите.Никаких звонков и сообщений.

А у меня муж ушёл из за истерик моих и оставил меня с годовалый ребёнком.... Тоже люблю очень.... Хочу все исправить.... А он говорит я ушёл от тебя но не от ребёнка.... Че делать не знаю.... Кроет меня ужасно как

Гость
#47
Татьяна

Автор напишите чем все закончилось? Много времени прошло, если вы вместе как вы вернули его, или он сам пришёл и через сколько времени. Так же скажите счастливы ли вы с ним? А если расстались, скажите он хоть пытался вернуться, и виделись вы после? Если он женился не на вас, то через какое время? У меня история один в один. Уже месяц не общаемся с любимым, говорит что мне надо изменится, стать лучше всех кого он знает. Я сижу уже месяц как в коме, не знаю что делать, ждать ли, писать не хочу, жду его. И думаю а стоит ли ждать, а вдруг он строит другие отношения уже, а я все тешу себя надеждами

Татьян, теперь у меня похожая ситуация. Не поделитесь, что делали Вы?

Гость
#48
Anonymous

41. Если вы жили вместе, то разве можно делить деньги на твои и мои. они общие. Вы платите за квартиру , интернет, он оплачивает продукты и еще что-то. Как у вас вообще возникло такое понятие как "Ты мне должен, твои долги" ???? Другое дело, если он полностью жил за ваш счет....

Можно. Была договоренность заранее- обязательные расходы пополам. Видимо разные кошельки. И такая практика семейного бюджета есть. Почему женщина должна выбивать деньги, оплаченные за мужика. И кто сказал что он продукты покупает? И почему девушка должна оставаться без средств из за мужчины? Только ей надо было повернуть ситуацию, чтобы мужик платил, а она потом отдавала.