Гость
Статьи
Расстались с парнем по …

Расстались с парнем по моей вине! Выношу мозг! Как его вернуть?

Встречаемся 2 года! Любим друг друга! Все говорят что мы замечательная пара, го есть одно но- мы постоянно ругаемся. Последнии недели дико выносила ему мозг из за этого были сильные скандалы. 5 дней назад расстались из за того что я выносила мозг по теме: я болею а ты меня даже не навестил,ищешь отмазки, обидно. В итоге решила расстаться и выносила мозг. Он уже не выдержал и начал меня посылаясь, просил отвалить. В итоге я извинилась спустя день, помирились, и я пообещала, что больше мозг выносить не буду, если хочет гулять с друзьями, пусть идёт но скажет правду. Спустя два дня говорит мне : я иду гулять с другом, без тебя. Сходи тоже погуляй. Я психанула, но держалась, не показывала! В итоге спустя несколько часов истерики позвонила и сказала что хочу расстаться потому что чувствую, что ему на меня плевать!!!! Он сказал: - ты дура? Сама говорила, хочу погулять с другом, могу идти, и ты не обидишься! ***** сотворила! Не звони мне больше!
Я начала рыдать, в итоге встретились и я просила прощения за эту тупую глупость, он сказал: - мне это надоело, нет, сказала расстаёмся- мы и расстаемся, последний поцелуй и ушёл. В итоге сейчас я везде в чёрном списке, даже не поговорить, но я и не хочу навязываться. Только на телефоне не в ЧС, но я не звоню. Через 4 дня у нас была бы годовщина- 2 года! Я решила до этого дня его не тревожить, а на праздник позвать на торт. Как думаете, он вернётся ? Захочет прийти на торт ?захочет говорить? Как поступить ?

Диана
31 ответ
Последний — Перейти
Марина
#1

Тебе 13?

Гость
#2

Вот все мы- женщины такие. Могу сказать одно, что, скорее всего, он решил вас проучить, чтоб словами не бросались. Автор вам нужно учиться сдерживаться и чуть больше безразличия. Я думаю, что все наладится и на годовщину не нужно звать на торт. Позвоните и поздравьте, скажите, что любите и предложите встретиться( только не настаивайте, тихо и мирно и ласково, пусть увидит, что вы раскаиваетесь)

#3

найди себе занятие, все это от того что тебе скучно, поэтому ты начинаешь съедать его...

Ирма
#4

какой торт.
если вам больше 25, то сначала надо немного полечить голову и психику, а потом думать о том, что делать дальше.

Гость
#6
Гость

Вот все мы- женщины такие. Могу сказать одно, что, скорее всего, он решил вас проучить, чтоб словами не бросались. Автор вам нужно учиться сдерживаться и чуть больше безразличия. Я думаю, что все наладится и на годовщину не нужно звать на торт. Позвоните и поздравьте, скажите, что любите и предложите встретиться( только не настаивайте, тихо и мирно и ласково, пусть увидит, что вы раскаиваетесь)

Кто это все?? В моем окружении таких припадочных нету. Автор,если тебе нехрен делать то это незначит что все такие же вокруг: маются бездельем. Как только бедолага продержался с такой два года. Сама жри свой торт,а парня оставь в покое.

Гость
#7

Ну фсеее Автор ! Вам капец ! Кому теперь мозг выносить будете ? Эхххх

А у парня теперь не жизнь , а рандеву, Рио де Жанейро , карнавал !
Столько девушек интересных увидеть предстоит !

Гость
#8

Господи, женщина, попей успокоительных! Че тебя кидает из стороны в сторону?

Гость
#9

Автор, вам бы подумать над причинами своих странных реакций. Почему у вас истерика от того, что парень решил пойти пообщаться с другом? Это не нормально.

Одинокая Нимфа
#10

Ты слишком эмоциональная, Диана. Зависимая. Ты в курсе, что парни не любят, когда им истерики закатывают, контролируют? Позвони ему, попроси прощения, скажи, что всё осознала и будешь контролировать себя. Следи за своим голосом. Никакого нытья по телефону, его ты так совсем оттолкнёшь. Откажется придти на торт, молча положи трубку и больше не трогай его.

Добрый
#11

О! Копия моей бывшей девушки:-)

Здравый рассудок
#12

Вы можете сделать шаг на встречу ему, тк сами виноваты, но вы не должны удивляться если он откажет. В ваших отношениях он лидер, вы подчиненный, вы постоянно что-то требуете от него, показываете свою зависимость, просите прощения потом, это убивает его любовь. У вас в отношениях дисбаланс, где вы слабое звено, если бы вы хоть иногда показывали свое хладнокровие, умели интриговать мужчину и не наседали на него, он бы к вам тянулся, но вы все усугубляется. Вы можете сделать шаг, но как бы невзначай, без навязчивости и... Будьте готовы к отказу. Теперь он решает ваши отношения. Теперь поняли что лучше вовремя уметь балансировать отношения, чем потом страдать. Возьмитесь за ум, если вы конечно взрослый человек, а не подросток, которым руководят эмоции. На одних эмоциях отношения не построишь, только на здравом рассудке.

Q
#13

Вот посмотрите на себя со стороны, выглядит смешно. У меня похожее когда-то было с парнем, но не до такой степени конечно. Будете ходить по-кругу. Вам надо переключится. Найдите себе другого парня и не выносите ему мозг, будьте мудрее

Гость
#14

автор, ну вы же сами понимаете, что проблема-в вашей больной психике.

Нормальный мужчина такое выносить не станет.
Вам лечиться надо.

Ваше расставание неизбежно, и оно уже, фактически, произошло.

Олли
#15

Бедный парень.Не портите жизнь окружающим, лечитесь.Скандалы на пустом месте не вынесет ни один нормальный человек.Сомневаюсь, что после пережитого он на торт клюнет =)

Vasea
#16

Автор а вы случайно не Рак по гороскопу и вам случайно не 22 года ?

Гость
#17

А вообще тут торт уже не поможет! Качественный минет вам в помощь!

Гость
#18
Vasea

Автор а вы случайно не Рак по гороскопу и вам случайно не 22 года ?

Скорее близнецы, 20

Гость
#19

оставь его в покое, пусть найдет себе нормальную, добрую, нежную девушку
а не такую больную на голову, с миллионом комплексов изаебов в тупой башке

Гость
#20
Диана

Захочет прийти на торт ?захочет говорить? Как поступить ?

Думаете, у него не хватит денег купить себе торт?

Гость
#21
Марина

Тебе 13?

Диана

Встречаемся 2 года! Любим друг друга! Все говорят что мы замечательная пара, го есть одно но- мы постоянно ругаемся. Последнии недели дико выносила ему мозг из за этого были сильные скандалы. 5 дней назад расстались из за того что я выносила мозг по теме: я болею а ты меня даже не навестил,ищешь отмазки, обидно. В итоге решила расстаться и выносила мозг. Он уже не выдержал и начал меня посылаясь, просил отвалить. В итоге я извинилась спустя день, помирились, и я пообещала, что больше мозг выносить не буду, если хочет гулять с друзьями, пусть идёт но скажет правду. Спустя два дня говорит мне : я иду гулять с другом, без тебя. Сходи тоже погуляй. Я психанула, но держалась, не показывала! В итоге спустя несколько часов истерики позвонила и сказала что хочу расстаться потому что чувствую, что ему на меня плевать!!!! Он сказал: - ты дура? Сама говорила, хочу погулять с другом, могу идти, и ты не обидишься! ***** сотворила! Не звони мне больше!
Я начала рыдать, в итоге встретились и я просила прощения за эту тупую глупость, он сказал: - мне это надоело, нет, сказала расстаёмся- мы и расстаемся, последний поцелуй и ушёл. В итоге сейчас я везде в чёрном списке, даже не поговорить, но я и не хочу навязываться. Только на телефоне не в ЧС, но я не звоню. Через 4 дня у нас была бы годовщина- 2 года! Я решила до этого дня его не тревожить, а на праздник позвать на торт. Как думаете, он вернётся ? Захочет прийти на торт ?захочет говорить? Как поступить ?

я бы
Ваш парень правильно сказал :" Вы дура?"

Одинокая Нимфа (21 год)
#22

Как у вас дела? Праздник состоится? Вы не передумали с ним мириться?
Жду вашего ответа.

Гость
#23

Да что Вы к ней вцепились все? Ненормальная. Дура. Мозг выносит. Был бы Ее парень тоже ответственным. Не выносила бы она ему мозг. Уделял бы ей тоже внимания. Тем более она написала, что болела, а ему некогда даже Ее навещать. Понравиться Вам такое самим??? Вместо того, чтоб навестить он находит же время на друзей. Я была в подобной ситуации. Там ещё хуже. Болела сильно. Однажды он довёз меня домой, так как состояние ухудшилось в кафе, а сам поехал обратно к друзьям. Вместо того, чтобы рядом со мной остаться. Я дома была одна, сама под утро вызвала скорую... было ужасно обидно. Вам понравится самим такое отношение??? Не думаю!!! Так что замолчите, вместо того, чтобы называть Ее ненормальной дурой. Ее парню просто все равно. И правильно сделала, что она рассталась с ним. Автор, исчезните сейчас на время. Если конечно ему не будет все равно, он вернётся

Адекватное
#24
Марина

Тебе 13?

У меня у друга такая барышня, и уже не первый десяток ей

Ирина
#25
Гость

Да что Вы к ней вцепились все? Ненормальная. Дура. Мозг выносит. Был бы Ее парень тоже ответственным. Не выносила бы она ему мозг. Уделял бы ей тоже внимания. Тем более она написала, что болела, а ему некогда даже Ее навещать. Понравиться Вам такое самим??? Вместо того, чтоб навестить он находит же время на друзей. Я была в подобной ситуации. Там ещё хуже. Болела сильно. Однажды он довёз меня домой, так как состояние ухудшилось в кафе, а сам поехал обратно к друзьям. Вместо того, чтобы рядом со мной остаться. Я дома была одна, сама под утро вызвала скорую... было ужасно обидно. Вам понравится самим такое отношение??? Не думаю!!! Так что замолчите, вместо того, чтобы называть Ее ненормальной дурой. Ее парню просто все равно. И правильно сделала, что она рассталась с ним. Автор, исчезните сейчас на время. Если конечно ему не будет все равно, он вернётся

+1000000, он сам давал повод для мозговыноса

Одинокая Нимфа (21 год)
#26

Автор, почему вы не отвечаете на мои вопросы?

Гость
#27
Одинокая Нимфа (21 год)

Как у вас дела? Праздник состоится? Вы не передумали с ним мириться?
Жду вашего ответа.

Все отлично! Спустя три дня после ссоры позвонил утром и сказал что не может без меня жить и безумно любит ! Я не ожидала если честно! Сейчас у нас все отлично, оба осознали свои ошибки, теперь полная идиллия )

Гость
#28
Одинокая Нимфа (21 год)

Автор, почему вы не отвечаете на мои вопросы?

Кстати праздник прошёл просто великолепно, целых 3 дня праздновали аххаха)

Гость
#29
Гость

Да что Вы к ней вцепились все? Ненормальная. Дура. Мозг выносит. Был бы Ее парень тоже ответственным. Не выносила бы она ему мозг. Уделял бы ей тоже внимания. Тем более она написала, что болела, а ему некогда даже Ее навещать. Понравиться Вам такое самим??? Вместо того, чтоб навестить он находит же время на друзей. Я была в подобной ситуации. Там ещё хуже. Болела сильно. Однажды он довёз меня домой, так как состояние ухудшилось в кафе, а сам поехал обратно к друзьям. Вместо того, чтобы рядом со мной остаться. Я дома была одна, сама под утро вызвала скорую... было ужасно обидно. Вам понравится самим такое отношение??? Не думаю!!! Так что замолчите, вместо того, чтобы называть Ее ненормальной дурой. Ее парню просто все равно. И правильно сделала, что она рассталась с ним. Автор, исчезните сейчас на время. Если конечно ему не будет все равно, он вернётся

Спасибо) и правда вернулся!
А люди которые гадости пишут, просто никогда наверное такого не испытывали, а те кто говорили: "он нормальную найдёт", видимо не знают такого кланяться как любовь, и то что в отношениях всегда бывают трудности, неприятности и преграды

Гость
#30
Гость


Спасибо) и правда вернулся!
А люди которые гадости пишут, просто никогда наверное такого не испытывали, а те кто говорили: "он нормальную найдёт", видимо не знают такого кланяться как любовь, и то что в отношениях всегда бывают трудности, неприятности и преграды

Извиняюсь, не кланяться, а понятия *

Гость
#30
Гость

Да что Вы к ней вцепились все? Ненормальная. Дура. Мозг выносит. Был бы Ее парень тоже ответственным. Не выносила бы она ему мозг. Уделял бы ей тоже внимания. Тем более она написала, что болела, а ему некогда даже Ее навещать. Понравиться Вам такое самим??? Вместо того, чтоб навестить он находит же время на друзей. Я была в подобной ситуации. Там ещё хуже. Болела сильно. Однажды он довёз меня домой, так как состояние ухудшилось в кафе, а сам поехал обратно к друзьям. Вместо того, чтобы рядом со мной остаться. Я дома была одна, сама под утро вызвала скорую... было ужасно обидно. Вам понравится самим такое отношение??? Не думаю!!! Так что замолчите, вместо того, чтобы называть Ее ненормальной дурой. Ее парню просто все равно. И правильно сделала, что она рассталась с ним. Автор, исчезните сейчас на время. Если конечно ему не будет все равно, он вернётся

Дура, а я расскажу почему, всем своим достижением, я благодарен второй половинке, она всегда меня подерживала, и в жизни у меня был подобный случай, была организована встреча с банкетом, где у меня была назначена встреча, и по истечению обстоятельств моей ж становится плохо, раньше такого не наблюдалось, она ни на минутку на меня не обиделась позвонила папе и уехала домой, вскоре оказалась опухоль..........., Дальше долгое лечение, и теперь спустя начала наших отношений прошло 18 лет, да этот случай был через 3 года от начала отношений, вывод та встреча перевернула нашу жизнь, и дала путь преодалеть это все, мужчина добытчик, и что бы любить ему нужно добывать, я не имею в виду ещё особей, я о благополучии, если идут ограничения к мужчине, он не сможет сделать её счастливей, она сама не позволит, это факт....

Гость
#32
Гость

Да что Вы к ней вцепились все? Ненормальная. Дура. Мозг выносит. Был бы Ее парень тоже ответственным. Не выносила бы она ему мозг. Уделял бы ей тоже внимания. Тем более она написала, что болела, а ему некогда даже Ее навещать. Понравиться Вам такое самим??? Вместо того, чтоб навестить он находит же время на друзей. Я была в подобной ситуации. Там ещё хуже. Болела сильно. Однажды он довёз меня домой, так как состояние ухудшилось в кафе, а сам поехал обратно к друзьям. Вместо того, чтобы рядом со мной остаться. Я дома была одна, сама под утро вызвала скорую... было ужасно обидно. Вам понравится самим такое отношение??? Не думаю!!! Так что замолчите, вместо того, чтобы называть Ее ненормальной дурой. Ее парню просто все равно. И правильно сделала, что она рассталась с ним. Автор, исчезните сейчас на время. Если конечно ему не будет все равно, он вернётся

Беспричинно мозг не выносят, значит он провоцирует, нет внимания. Наверное все виноваты у него, а он идеальный. Знакомая ситуация

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем