Гость
Статьи
Как вернуть любимого? …

Как вернуть любимого? Я виновата очень!

Всем привет.Я с ума схожу,незнаю что делать.Просто крик души.Я 2 года встречалась с мужчиной старше меня на 23 года!Он обеспечен есть жена и взрослые дети!Я переехала в его город,он снимал мне жилье.И все было хорошо,мы встречались пару раз в неделю,он рассказал обо мне жене,она его поняла и начали готовить документы на развод.Это правда он не врал.Я была у него дома после этого разговора.Жены тогда небыло,но был старший сын,мы поздоровались и даже парой фраз перекинулись.А неделю назад он уехал по делам и я гуляя по городу встретила давнего приятеля,он позвал в кафе,посидеть,поговорить о жизни.В общем мы выпили очень хорошо и я незнаю как я оказалась у него.У нас ничего небыло,это 100%!Но,утром когда я в шоке подскочила и засобиралась домой,он вызвал мне такси и сказал что поедем вместе,ему в ту же сторону что и мне.Подьехало такси и....о ужас за рулем сидел приятель моего любимого.Он деликатно поздоровался и повез нас.Я поняла это конец!Конец всему к чему я шла эти 2 года!Естественно уже вечером мой любимый мне позвонил и сказал что я ш...и что ненавидит меня!Как мне быть в этой ситуации... я люблю его,мне никто не нужен.Как обьяснить,если он не хочет слушать что ничего не было?!

Вика
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну милая ! Это бумеранг называется 👌

Ни себе , ни людям !

Света
#2

Неловко и неумело придуманная разводка.
Слишком много нелепых совпадений.
Тренируйтесь еще.

Гость
#4

Больше всего мне понравилось "У нас ничего не было, это 100%":-)

Гость
#6

Что значит " не знаю как я оказалась у него" ? Вы были настолько пьяны, что вас несли в чужой дом?
Сочувствую только жене вашего мужчины. Развод из-за другой женщины - это очень тяжело.

Вика
#7

6,я пью очень редко и у меня от 200-300 гр коньяка вполне может случиться провал в памяти

Катя
#8
Вика

Всем привет.Я с ума схожу,незнаю что делать.Просто крик души.Я 2 года встречалась с мужчиной старше меня на 23 года!Он обеспечен есть жена и взрослые дети!Я переехала в его город,он снимал мне жилье.И все было хорошо,мы встречались пару раз в неделю,он рассказал обо мне жене,она его поняла и начали готовить документы на развод.Это правда он не врал.Я была у него дома после этого разговора.Жены тогда небыло,но был старший сын,мы поздоровались и даже парой фраз перекинулись.А неделю назад он уехал по делам и я гуляя по городу встретила давнего приятеля,он позвал в кафе,посидеть,поговорить о жизни.В общем мы выпили очень хорошо и я незнаю как я оказалась у него.У нас ничего небыло,это 100%!Но,утром когда я в шоке подскочила и засобиралась домой,он вызвал мне такси и сказал что поедем вместе,ему в ту же сторону что и мне.Подьехало такси и....о ужас за рулем сидел приятель моего любимого.Он деликатно поздоровался и повез нас.Я поняла это конец!Конец всему к чему я шла эти 2 года!Естественно уже вечером мой любимый мне позвонил и сказал что я ш...и что ненавидит меня!Как мне быть в этой ситуации... я люблю его,мне никто не нужен.Как обьяснить,если он не хочет слушать что ничего не было?!

Обращайся к магу nataliya.anisimova2009@ya.ru
Мне она помогла с похожей проблемой

Oleg
#9

староват он для тебя, найди себе норм парня.

Гость
#10

эта тема - проба пера новоиспеченного сотрудника вумансру?

Алекс
#10

В общем мы выпили очень хорошо и я незнаю как я оказалась у него. ;)
Я знаю - это телепортация!!!

ХХХ
#11

Мне нравится, когда обеспеченные люди дружат с таксистами:)) он у вас xaч?

Гость
#12

я пью очень редко и у меня от 200-300 гр коньяка вполне может случиться провал в памяти
Зачем тогда столько выпили?

Гость
#13
Вика

6,я пью очень редко и у меня от 200-300 гр коньяка вполне может случиться провал в памяти

И это всё, что вы можете прокомментировать? Не иначе как тему писала на пару с белочкой.

#14
Гость

Больше всего мне понравилось "У нас ничего не было, это 100%":-)

мне тоже улыбнуло, автор себе врет и обращается в форум,
думаю всю ночь изучали "капитал" Маркса, а мужика жалко.

Гость
#16

Так ты и есть к у р в и щ а. Порядочные девушки со старыми женатыми пердунами не спят и тем более им семьи не разбивают. Вовремя дедок прозрел :).[/quote]

+++++ ))))) Грубовато, но по сути - абсолютно верно.

зигзагообразная
#17

никак не докажешь теперь

Гость
#18

Ой,ну напридумывала. Пойду лучше Мажора посмотрю.

Гость
#19
ХХХ

Мне нравится, когда обеспеченные люди дружат с таксистами:)) он у вас xaч?

ахахаха убили)))

Гость
#21
Гость

Ой,ну напридумывала. Пойду лучше Мажора посмотрю.

А я на Макса Аверина клитор потеребонькаю.

Вика
#24

12,Да мой мужчина имеет два магазина стройматериалов и двухэтажный особняк в хорошем районе.Я считаю он обеспечен вполне!Как это может повлиять на его дружбу с давним приятелем,другом детства, у которого судьба сложилась чуть иначе?

Гость
#25
Вика

12,Да мой мужчина имеет два магазина стройматериалов и двухэтажный особняк в хорошем районе.Я считаю он обеспечен вполне!Как это может повлиять на его дружбу с давним приятелем,другом детства, у которого судьба сложилась чуть иначе?

уже не ваш

Вика
#26
Гость


12,Да мой мужчина имеет два магазина стройматериалов и двухэтажный особняк в хорошем районе.Я считаю он обеспечен вполне!Как это может повлиять на его дружбу с давним приятелем,другом детства, у которого судьба сложилась чуть иначе?

уже не ваш Мой,я все равно найду способ вернуть его.А вы все такие ***** правильные,что блевать от вас тянет.

Вика
#27
Вика


12,Да мой мужчина имеет два магазина стройматериалов и двухэтажный особняк в хорошем районе.Я считаю он обеспечен вполне!Как это может повлиять на его дружбу с давним приятелем,другом детства, у которого судьба сложилась чуть иначе?

уже не ваш Мой,я все равно найду способ вернуть его.А вы все такие ***** правильные,что блевать от вас тянет.К Л У Ш И

Гость
#28

Автор да плюньте на него. Нужен вам этот старый дед? Небось и стояк уж не тот. А даже если пока кое-как стоит то через 3-5 лет уже не будет. Все равно по молодым скакать будете.

емае
#29

Да вас Бог от него отвел. 23 года очень большая разница. это сейчас для вас конец света. пройдет время, встретите более подходящего по возрасту мужчину и будете благодарить судьбу, что со стариком не сложилось.

Гость
#30
емае

Да вас Бог от него отвел. 23 года очень большая разница. это сейчас для вас конец света. пройдет время, встретите более подходящего по возрасту мужчину и будете благодарить судьбу, что со стариком не сложилось.

она за два магазина переживанте, пока такого найдет, 23 года еще пройдет

Вика
#31

29,30.Да я все это понимаю.Я жила до этого с мужчиной чуть старше себя.И что?7 лет псу под хвост.Постоянно ругань и скандалы,упреки,не так села,встала,сказала.А с ним я себя любимой и желанной почувствовала,впервые!И что время нам немного отпущено тоже знаю,но сколько есть-все наше!Возможно через 10 лет он мне станет неприятен,но я хочу жить сдесь и сейчас.

Вика
#32
Гость


Да вас Бог от него отвел. 23 года очень большая разница. это сейчас для вас конец света. пройдет время, встретите более подходящего по возрасту мужчину и будете благодарить судьбу, что со стариком не сложилось.

она за два магазина переживанте, пока такого найдет, 23 года еще пройдет Вообще то весь бизнес он жене хотел оставить,а себя в другом деле попробовать.Потому то она на развод так быстро и согласилась.

Гость
#33

вы не его любити а его деньги

Гость
#34

виновата ты в том что женатого развести хотела из за денег ...вот и спроведливость

Юля
#37

Если ты ему дорога, он поймет!
Не зря же он жене все рассказал!
Я думаю, он будет с тобою, так как выхода у него нету.

Анна
#38
Вика

6,я пью очень редко и у меня от 200-300 гр коньяка вполне может случиться провал в памяти

Ржу))) от 300 гр коньяка у взрослого мужика может провал в памяти случиться, если он не алкаш. А про девушку я вообще молчу. 300 грамм коньяка.... Не пьёт она...😂😂😂😂

Анна
#39

[quote="Вика"]
уже не ваш Мой,я все равно найду способ вернуть его.А вы все такие ***** правильные,что блевать от вас тянет.

Лучше б Вас от 300 грамм блевать потянуло))))

Гость
#40

Авторша уже в его глазах дешевкой выглядит.
Больше ему не нужна такая подстилка.
Ещё заразу подцепила поди..

Керр
#42

***** конченная.(у моего мужчины два магазина)очнись ***** он уже не твой мужчина

#43
Вика

.... мой любимый мне позвонил и сказал что я ш...и что ненавидит меня!..... Как обьяснить,если он не хочет слушать что ничего не было?!

А никак не объяснить. Он же тебе сказал, что ты ш\люха. Ищи другого дедушку с бешенством ребра. В этом году, впрочем как и в прошлые, спрос на ш\люх особенно велик.

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем